Книга. "Трубадура" читать онлайн

Трубадура

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба

Читать
Рейтинг:
2555
1535 140712

Текущий рейтинг:
#4829 в Современный любовный роман
#3478 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

09.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Трубадура"

Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ

1526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2019, 12:31:22

Ну что, выжившие есть?
Для поднятия боевого духа населения сообщаю, что самое страшное уже случилось. Это дно.
Получилось почти по детскому классику:
"Хватились на станции Дно: Потеряно место одно",
В общем, все молодцы! Сейчас будем барахтаться, карабкаться и как-то выгребать кверху. Не быстро, не сразу, но должны. ОБЯЗАНЫ!)

avatar
26.11.2019, 20:18:29

Ой,Дашенька,урыдалась вся,капли уже не помогают...слов нет как жаль Степу и Турочку...так всегда бывает в жизни натворим делов,а потом пытаемся как то удержать ситуацию,жалеем о сделаном и хорошо ,когда есть возможность ,что то исправить...Спасибо за проду♡

avatar
29.11.2019, 08:30:31

Блин,вот это "постучали"((((((
Печально((
Спасибо,Даша!

avatar
29.11.2019, 08:10:16

Эх. По крайней мере, Павел Корнеевич умер со спокойной душой, за внучку. А Падлна, думаю, икает и истерии вполне себе по правде. Только не от скорби и печали, а от банального испуга! Перетрухала, когда отца мертвого увидела. Жаль профессора. Хороший был мужик, правильный. Туре сей час как никогда поддержка нужна. Только где ж её взять-то? Может набраться смелости и Степке позвонить?

Вот и все!(( Думаешь, что хуже уже некуда, а оно вот, пришло нежданно, негаданно!((
Елена так подозрительно артистично убивается по отцу... Пока был жив, что-то я такой прыти и любви с ее стороны не наблюдала!!(( И что за мужичок худой рядом сидит?? Следователь?? Столько вопросов сразу!!((
Как грустно!!(( Даша, ну что ж такое!!(( Когда уже и на этой улице посветлее??((
Крепись, Турочка!(( Сейчас мамаша будет делать все, что хочет!! Деда уже нет, она войдёт в раж!!(( Мне страшно, если честно!!((

avatar
29.11.2019, 01:23:20

Спасибо. А вот это дно и есть, похоже (

avatar
28.11.2019, 23:06:27

Вот это удар для Ту... Степан ушёл , а теперь такая потеря страшная, единственный близкий и родной. Дар, спасибо.

avatar
28.11.2019, 21:04:06

Спасибо! А скачивание у книги будет? Или потом искать на других ресурсах?

avatar
28.11.2019, 15:50:50

Жуть, такой приятный персонаж, жалко его,зато спокойно уходил,был уверен что внучка в надёжных руках

avatar
28.11.2019, 20:31:01

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот это удар...страшно за Туру...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
28.11.2019, 19:22:15

Спасибо!

avatar
28.11.2019, 19:12:21

Наша Тура лишилась единственной опоры в жизни! Как грустно это читать. Надеюсь, что Стёпка вовремя вернётся и не даст ей наделать ещё больше делов!

avatar
28.11.2019, 18:58:27

Так вот о каком дне вы нас предупреждали(( Мне очень жаль

avatar
26.11.2019, 15:24:24

Добрый день, девочки. Спасибо всем, кто читает эту книгу. Сегодня будет последняя часть главы 12. Там в принципе есть все в тексте, но я все же проговорю это вслух. Мы достигли дна. Welcome to bottom.
13-я - это будет самое дно, так вот совпало, да) 14-я - тоже дно, но в конце 14-й мы должны оттолкнуться от дна/ вывернуть из пике - кому какие аналогии нравятся.
Это я сообщаю с точки зрения плана потребления капель. Видите, как я вас люблю!)

Блин вот же ж *опа(((( Я всё ещё не верю, что Тура переспала с какими-то мужиком((( всё думаю, что это она придумала, чтобы со Степой порвать. И блин как же ее жалко! Теперь и деда у нее нет. А он один о ней заботился((( ыыыыы жуем стекло и ждём дальнейшей проды от автора.

avatar
28.11.2019, 16:08:12

Да, ДарьСанна.нуар так нуар.

avatar
28.11.2019, 15:57:25

Эх, Тура-Тура. Пусть найдется хоть кто-то, кто тебя обнимет.

Так больно.

avatar
28.11.2019, 15:53:13

ну это просто капец капецкий блииииин!! так жалко!! бедная Турочка! сейчас еще тяжелее ей будет!! самый близкий и родной ей человек был!! оооой...оой! коньяк точно убирать не стоит!
огромное спасибо!

avatar
28.11.2019, 15:22:05

Ну всё((( Ушла плакать((((