- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Трубадура
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568025790_9.png
Трубадура
Дарья Волкова
Цикл: Прочие трубадуры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба
Рейтинг:
2553
2553
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9874 в Современный любовный роман
#6373 в Романтическая эротика
Полный текст
173 стр.
Публикация:
09.09.2019 — 18.01.2020
Аннотация к книге "Трубадура"
Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ
Другие книги автора
1526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра!Стёпа вернулся!
Ура! Кирилл Кастрюльевич свалил в закат. Такое не тонет, но хоть на время убрать с горизонта. Елене Павловне очень подходит образ. "... И умом и всем взяла".
Тепло от совместных новогодних хлопот, трепетности в отношении Ту и Коса.
Лара Кузьменко опять играет в любовь на расстоянии? Может, правда, проснулось, где-то из глубин души вышло светлое чувство к повзрослевшим детям? ((
ДарьСанна, замечательная визуализация! Но Василиса всех победила.♡♡♡
Хах) щечки она наела) агась))) прям туда и смотрел на щечки колобочки;)
Визуализация супер!) Яшка в точку, Еленаужасная точняк!;)
Ну а Василиса...прекрасна))
Огромное спасибочки!
Так незаметно, по-тихоньку сближаются,. Дар, спасибо за продолжение
фото в точку, особенно Елена)
Хм, новый интересный проект, надо было бы его все-таки ославить на весь ютюб! Но в этом случае Ту пришлось бы несладко. Но как подумаю, что такая мразь будет продолжать развлекаться. Крови его хочется.
Ха-ха, как быстро клиент сдулся!!! Зараза такой!!!( И Елене Павловне ручкой помахал!!)))))
Надеюсь, за время отсутствия Коса ничего экстренного больше не произойдет??
Спасибо за визуализацию!!)
Визуализация шикарна! Яша хорош, но Василиса всех сделала! ♥♥♥
Великолепная визуализация!
Фух))) Выдыхаем)) В очередной раз) Надеюсь, последний) А то у них там Новый год, ёлка, все дела *завидует*
Пусть уже Ггерои отдохнут в семейном кругу) Хотя Падловну я бы без сожалений выпроводила из круга на все четыре и как можно дааальше.
Благодарю за продолжение! ❤️
Ну, Яшка! Ну, молодец!
100 баллов из 10 возможных заработал )))
Спасибо! Вдохновения!
Похожи, похожи :) Особенно Боцман и Василиса.
Спасибо, Дарья!
Спасибо,спасибо,Степка ужасно милый)))Уже одомашнился у Ту дома,только грустно немного.А почему у меня ни одного портрета не видно?
Отлично, победили надо. Но что то грустно... Дар, спасибо за продолжение
Выложила вам визуалку, любуйтесь) Чуть позже покажу Аркадия и Лелика.
урааа!! урааа! так то мерзкий старикашка!
досвидос тебе!! и носа не показывай сюды!!
огромное спасибо!
Стёпа в Питере одомашнивается) . Турочка в нём нуждается, пусть скорей возвращается!)
Такое настроение главы..
Синяя крона, малиновый ствол,
Звяканье шишек зеленых.
Где-то по комнатам ветер прошел:
Там поздравляли влюбленных.
Где-то он старые струны задел -
Тянется их перекличка...
Вот и январь накатил-налетел,
Бешеный как электричка.
Мы в пух и прах наряжали тебя,
Мы тебе верно служили.
Громко в картонные трубы трубя,
Словно на подвиг спешили.
Даже поверилось где-то на миг
(знать, в простодушьи сердечном):
Женщины той очарованный лик
Слит с твоим празднеством вечным.
В миг расставания, в час платежа,
В день увяданья недели
Чем это стала ты нехороша?
Что они все, одурели?!
И утонченные как соловьи,
Гордые, как гренадеры,
Что же надежные руки свои
Прячут твои кавалеры?
Нет бы собраться им - время унять,
Нет бы им всем - расстараться...
Но начинают колеса стучать:
Как тяжело расставаться!
Но начинается вновь суета.
Время по-своему судит.
И в суете тебя сняли с креста,
И воскресенья не будет.
Ель моя, Ель - уходящий олень,
Зря ты, наверно, старалась:
Женщины той осторожная тень
В хвое твоей затерялась!
Ель моя, Ель, словно Спас-на-крови,
Твой силуэт отдаленный,
Будто бы след удивленной любви,
Вспыхнувшей, неутоленной.
Борис Шалвович Окуджава
Гы гы гы))))) если бы я не возлежала сейчас в кроватке,то грохнулась бы от смеха на пол))))
Дарья здравствуйте!Из полностью написанных ваших книг не прочитанного мною уже нет,как только я Вас нашла и начала читать,то все подсела на Ваши книги,Ваши герои и не только,как Вы их описываете,наделяете качествами,что читаешь и думаешь,где в настоящей жизни есть,остались такие целостные ,любящие,люди,вот когда про плохого то сразу найдешь и в жизни почти такого же.Извините,понесло немного, И нравятся еще тем,что книги разные,тут и горы,прямо влюбилась в Ваши описания,и ралли,скорость,они не похожи,не избиты .И очень хотелось бы прочесть и эту вашу новую книгу,но у нее даже подписка очень кусается,по цене,не скажите будет на нее скидка,то когда примерно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена