Книга. "Трубадура" читать онлайн

Трубадура

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба

Читать
Рейтинг:
2553
1530 140636

Текущий рейтинг:
#9860 в Современный любовный роман
#6368 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

09.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Трубадура"

Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ

1526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2019, 14:36:15

Шалунья ДарьСанна :)))
Яша Больцман прекрасен :)

avatar
15.10.2019, 21:45:16

Дашенька,я тут ещё от четы Коробейниковых под впечатлением))А тут ой что делается,в новое произведение ,как в омут с головой)))Бедная Турочка,мамане этой по шляпе красной настучать бы...Стёпе с Яшей респект.Яша так вообще красавчег,уел эту Падлну)))

avatar
15.10.2019, 18:26:31

Конечно Яша... Яша... Кто его не знает... Разве что, тетьЛена, да и той место под алой шляпкой Яша очень удачно освежил... Головой-то его сложно назвать... А уж как порадовал ответ Туры начальнице... Красиво получилось- элегантно, с разворота)), почти как у Степы удар слева))). ДарьСанна- подарок просто!

avatar
15.10.2019, 19:17:35

Вот Яшка даёт! Ему положен ящик портвейна!)) Так мадам уесть! Настоящий друг! Но Стёпа нам дороже))

avatar
15.10.2019, 19:16:31

Яша само очарование! Умничка! Так её, эту гадину, Падлвну. Дар, спасибо за продолжение

avatar
15.10.2019, 14:40:07

Боцман, дорогой ты мой, как классно ты дал пендаль Елене Палне.))) ЕЕЕЕ!!!
Еще Кастрюлю бы на сильный огонь, чтобы за Турочку отомстить.
ДарьСанна, супер!!!✩✩✩

Сколько же грязи в этом человеке!! Такое имя испортила!!!(( Ужас!! Трогать старшеклассника... Одноклассника своей дочери!! У меня глаза из орбит выходят от мысли об этом!!!
А Боцман молодец!!! И от меня ему коньяк полагается!!!)) Правильно он говорит, такие люди боятся огласки!!! Зараза такая, ещё и денег подзаработать захотел!!

avatar
15.10.2019, 13:09:57

Яша, ты мой герой! ❤️ После Степана, разумеется)))) Крррасавчик просто! Коммент про Елену вообще кайф)))))
И Тура умничка, давно надо было так с хозяйкой салона! Пусть ценит и уважает своих специалистов!

Даша, Вы сделали мой день! Благодарю за чудесную проду!!! ❤️❤️❤️

avatar
15.10.2019, 13:06:56

ахахаха!! вот я ржу!)))) Яшка просто красавчик!! ой не могу))))
надеюсь все у них получится!
огромное спасибо!

avatar
14.10.2019, 15:17:19

Благодарю за проду! ♥

Кааак же хорошо, когда есть такой друг, как Яшка, и такой не-просто-друг, как Стёпка ♥
Правду сказал Боцман, мудаки в жизни Туры когда-нибудь закончатся... или уже закончились с появлением Степана)) А ещё говорят, что дождь не может идти вечно) Даже в Питере бывает солнечно) И когда это случается, Питер превращается в самый красивый город на Земле ♥
Но до этого надо с извращенцем разобраться, да так, чтобы Кастрюля на всю жизнь запомнил свою крышку! В общем, держим кулачки и ждём хороших новостей))

Таки Яша мой герой!!!Ах как он эту маразматичку красиво. КрасавЧик. Даша спасибо большое.

Надеюсь, дядя поможет!!
Боевик удался!! Триллер остался за кадром!! Или ждёт ещё впереди урода того!!

avatar
15.10.2019, 11:22:24

Яшка -приколист !!!

avatar
14.10.2019, 19:50:17

Зажгли Яшу праведным огнем горынычи... Сейчас наточит Яша с помощью родственника железные аргументы, надеюсь они будут убийственные для кастрюли- чтобы всмятку, и пусть катится, куда- нибудь на плэнер макраме свое вязать. Мечты-мечты...Вот если бы еще и условие ему поставить, чтоб не просто ноги уносил, а еще и Мадаму прихватил сексуальность ее завивать-развивать в его авторских гамаках...

avatar
14.10.2019, 14:24:41

ох,что же там Яшенька хорошего скадет??) я надеюсь только на хорошее!! ооох..блииин!!!
очень жду дальше! спасибки!
ниче Степка ты уже считай свой для нее и для Яшки тоже! Турочку спас!!

avatar
14.10.2019, 17:28:59

Одна голова хорошо, а три ... )))

avatar
14.10.2019, 16:50:17

Дарья, скажите, а скидка будет?

avatar
14.10.2019, 14:29:05

Уффф!
Что-то волнуюсь я...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.10.2019, 16:49:40

Дар, спасибо за продолжение.,

avatar
14.10.2019, 16:02:45

Мысли только в одном направлении: как мы все же не защищены перед всякими ловкими гадами. ((
Яшка, выручай подружку!