- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Трубадура
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568025790_9.png
Трубадура
Дарья Волкова
Цикл: Прочие трубадуры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба
Рейтинг:
2553
2553
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9860 в Современный любовный роман
#6368 в Романтическая эротика
Полный текст
173 стр.
Публикация:
09.09.2019 — 18.01.2020
Аннотация к книге "Трубадура"
Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ
Другие книги автора
1526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯшка настоящий друг! А Стёпа совсем не третий лишний- он главный!)
Вот и Боцман пригодился! Он будет в шоке!!(
Надеюсь, теперь они вдвоем с Косом надерут за... этому гаду Леонидовичу!!!
Ту, ты не одна! Яшка разберется с тайнами диска, лишних вопросов не задаст.
ДарьСанна, спасибо!
Так, ДарьСанна заявила, что у Ракеты патроны не той системы, а адвоката нужно аргУментом крыть- железным... Ждем, что за аргУмент из коробочки выпрыгнет под пассами Яши Боцмана. Сможет ли он разрубить те узлы, что Кирюля с адвокатом навязали. А из железного аргУмента, как из топора, можно такую кашу заварить... В Питере это уже господа Раскольников с Достоевским проворачивали 150 лет тому назад...
Адвокат... Ах, ты ж... Сук... отрезать бы тебе, Леонтьевич!!! Урод несчастный!!! Какие ж все умные вокруг, бл... Одни "пи-пи-пи" вырываются у меня!!!! Мне захотелось и этого адвоката так же завязать, кляп в рот и хорошенько так....
Не вынесла душа поэта... Я эту "вашу маму и там и тут показывают...", которая- и здесь смотреть решила... Благо, здесь, оказывается, уже с опережением эта самая "ваша мама " пошла... Как наши инь-яньки сложились правильно))- она греется от него, как от печки, а он- ее прохладой оживляется)). Дальше- больше.. Он, игнорирует свои естественные надобности до предела, не желая ее прерывать, а она его желания угадывает- "овсянка, сэр?"))))) Масленникова- в эпиграф!?))). Адвокат- ожидаем. Хотят старики-разбойники сделать Степу продюсером своих фильмов, значится... Выяснили, чем дышит его банковский счет даже... Или блефуют? А вот то, что Кирюля-кастрюля не боится содержимого камеры- это странно... Может быть, там уже и нет ничего- все ушло в облако... Так, не стоит витать в облаках, как грится- "поймаем в облаках- и в облаках...." На всякого хитромудрого крючкотвора кастрюльного- найдется своя петелька веревочная )) и палка тоже)). Ракета там рядом. случайно не пролетал? А то бы Ракету нам... Ну, или Яшу)))))))))) Яша в облаках разбирается- все найдет... " Я тучи разгоню рукааами..."(с) Подумалось, что последняя цитата скорее- из плейлиста Падлны))), но- чего уж там....
Хоть надежда появилась...
Нельзя такой вопиющей несправедливости одержать верх!
Спасибо! Вдохновения!
Это тот случай, когда цензурные слова закончились, а нецензурных просто не употребляю!
Поэтому - нет слов! Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Эта тварь ещё и камеру из дома вынесет!
Куда бы её сплавить?
Спасибо! Вдохновения!
Штука из камеры, видимо, флешка. Так что если камера стояла в режиме записи, что-то там должно быть! Хреново, если это Многочлен на запись только собирался поставить! Но будем надеятся на лучшее!
Яша поможет?! Обязательно! Дар, спасибо за продолжение
очень хочется верить, что Яшка окажется порядочным и поможет...
я бы еще к трениру обратился, чтобы с адвокатом помог
на адвоката нужно адвоката
спасибо!
переживаю ...
Яшка, да ты просто супер друг! Давай, дорогой, миленький, замечательный компьютерщик, нашамань ребятам доказательства в их пользу! Мы тут все кулачки за тебя держим)))
Благодарю! Есть надежда на спасение и это тааак здорово!))
хоть бы в этой камере было для них, то что им поможет! давай Яшка наколдуй там;)
спасибочки огромное!
Хитрая Кастрюля застала ребят врасплох. Такие нелюди именно так действуют: быстро, нагло, оглушительно.(((
Огромная надежда на Яшку, здравость его ума, взгляды на жизнь, не прибитые толстенными гвоздями к доске нашей действительности.
Спасибо)
Хорошо, что всё рассказал Ту , даже не знаю как они выберутся из этой истории. А камеру ни в коем случае не надо отдавать мерзкой кастрюле и спрятать понадёжнее, особенно от Е. Преужасной.
вот же мерзкая жаба он!! еще и моральный ущерб ему!! ууууу...зла не хватает!! не хочется, что бы Степка платил этому мерзкому типку или статья была у него!! ууу блииин!
пасибочки!
Видимо, с этим кастрюлевым и ко нужно разговаривать на их же языке, раз они человеческий не ферштейн. Адвокат ещё этот, уже и справки навёл о деньгах, видимо, отработанная схема((
Кто запомнил? Кем там Яшка работает, админом? Может, у него получится с камерой разобраться и тогда команда извращенцев сами компенсацию предлагать будут за молчание. А вообще эти двое - Член и Падловна - идеальная пара, ну и иже с ними туда же. В словаре должна стоять их совместная фотография на словах "мерзкий, подлый и гнилой человек". Фу!
Благодарю за продолжение!
Не, ну а что тут думать - надо идти в полицию с камерой и писать заявление. И говорить, что этот Член сам напал, а степа защищался. Два свидетеля против одного
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена