Книга. "Трубадура" читать онлайн

Трубадура

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба

Читать
Рейтинг:
2553
1530 140636

Текущий рейтинг:
#9826 в Современный любовный роман
#6353 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

09.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Трубадура"

Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ

1526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2019, 12:16:19

Ах ты ж гнида))))) Этому Члену ещё и компенсацию моральную надо!? А харя не треснет? Вообще, надо сделать алаверды)))) На предмет того, что камера имеется, с доказательством насильственных действий! Иль этот склеротичный маркиз де Сад про неё забыл?

avatar
12.10.2019, 12:15:33

Сколько же всяких уродов?! Наши победят обязательно. Дар, спасибо за продолжение

avatar
11.10.2019, 21:29:58

вот ведь мразь...
такой мрази и видела еще...
ух и начало
как хорошо что Степа успел
эту мразь срочно выселять нужно, мало ли какую она еще подставу организует

avatar
11.10.2019, 20:27:20

Всё-таки у Турочки темперамент южный. У них со Стёпой будет фейерверк!)

avatar
11.10.2019, 19:14:30

Детей вообще НЕ надо бить. Никому и никогда. А эта Падловна... нет слов приличных, размахалась тут, блин. Прибежала защищать "избитого" насильника-извращенца.
Что не так с этим Миром? Как из обычных детей у хороших родителей получаются такие... *Тут в общем запиликнуто. Много-много раз*.
А Василиса плохого не посоветует, на кой Туре такой жених, будь он тысячу раз умный, но такой дураааак. Стёпа же лучше)) И умный, и сильный, и не дурак))

Благодарю за продолжение!

avatar
11.10.2019, 17:08:10

Ура! Палне прищемили хвост! )) Конечно, она с остатками извилин расстается легко, как ящерица с хвостом, но всё же будет остерегаться распускать руки.
Степка - прелесть!♡ Понимает, что Ту нельзя прерывать, пусть со словами боль выходит.

avatar
11.10.2019, 16:39:31

Ну, что сказать? Елена Падлна глупа, как пробка)))) И насколько она глупа, настолько озабочена)))))) Вся фигня в том, что она скушает всё, что ей навешают на уши её трахари))))) Есть у меня одна знакомая, не подруга*чур меня*, у которой на все один ответ. Голова болит "мужика тебе надо", давление поднялось "мужика тебе надо", ногу сломала "мужика тебе надо"))))) Как говорится, no comments.

avatar
10.10.2019, 22:27:34

Про Елену Павловну говорить бесполезно. Там кроме эгоизма, озлобленности на жизнь ничего нет. Пусто в доме.))
У Ту есть Степка-надежное плечо. Кос развеет тучи над нашей чистой душой девочкой.
Лелик, Яшка, ждем!

avatar
11.10.2019, 12:50:31

ой...про Падлну эту и говорить то не хочется!! ну какая с нее мать!????
ужас ужасный, а не мать!!
все таки не зря Степка появился в жизни Ту, а она в его!!
хорошего отдыха в горах!
жду дальше! спасибочки!

avatar
11.10.2019, 12:32:33

Как хорошо, что Степка появился в жизни Туры. Правильно его бабушка говорит, надеюсь, что с Падлвной так и будет. Дар, спасибо за продолжение

avatar
13.10.2019, 18:11:26

Добрый вечер) Вы себя хорошо вели?) А герои?
Спасибо большое за интерес к роману!

avatar
11.10.2019, 08:06:09

Девушки, спасибо большое всем, кто остался со мной и этими героями. Вы не пожалеете, обещаю! Я вам такое приготовила ой-вэй, как вкусно.
Организационная минутка. Я поставлю на таймер продолжения на завтра-послезавтра - чтобы вам не скучно было. Сама же лично со своей тушкой отбываю проводить осень в горы. Увидимся в понедельник скорее всего. Мб успею в воскресенье вечером.
Ведите себя хорошо, м?)

avatar
10.10.2019, 19:57:13

Вот в натуре Падловна, это какой идиотиной надо быть, она же сама женщина, не ужели она башкой своей не понимает ЧТО он хотел сделать,отнюдь не по согласию, ну камера это хорошо, его можно за...то место короче взять где у мужика половые признаки обычно.

avatar
10.10.2019, 17:52:42

Как в мультике о Простоквашино - сдать эту скотинку в поликлинику для опытов!
Для жизни она никому не нужна!
Хоть гадостей меньше будет!
Спасибо! Вдохновения!

Вот так Падолна. Старая потрепанная путана. Хочу сказать но все матное.
Даша спасибо большое.

avatar
10.10.2019, 17:30:51

Не устаю поражаться Падлне))))) Ну, вот нужен он ей был, тот жених? Просто захотелось самоутвердиться! Типа, глядите-ка, а ещё дочери молодой фору дам! Но тут хочется переиначить известную фразу "если жених ушёл к другой-неизвестно кому повезло")))) На хрен он нужен, такой жених?

avatar
10.10.2019, 16:19:19

Турочка -славная девочка. Вот правда таких матерей надо утилизировать! Но теперь у неё есть защитник. Тура Стёпе доверилась.

avatar
10.10.2019, 13:06:55

Вашу ж Машу! Один на камеру свои извращения снимает, другая у родной (может, и вправду не родная она ей, а?) дочери жениха уводит. Фейспалм в квадрате! У меня пока сплошные эмоции. Негативные. Уффф!

Благодарю за продолжение! ❤️
Чёта как-то страшно уже дальше читать, но жуть как интересно!