Книга. "Трубадура" читать онлайн

Трубадура

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба

Читать
Рейтинг:
2553
1530 140636

Текущий рейтинг:
#9826 в Современный любовный роман
#6353 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

09.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Трубадура"

Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ

1526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2019, 12:16:54

Дорогой Автор, очень интересует вопрос о скидке на подписку: будет или не будет? =)

avatar
09.10.2019, 23:24:41

Бульончик куриный - самое то!
Ту его быстро на ноги поставит!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.10.2019, 12:37:38

Наверное, нет ответа на эти вопросы почему так и за что так они со своими детьми(((

avatar
10.10.2019, 12:36:12

ну точно Падлна!! еще и хуже про нее хочется сказать!! уууу...злыдня!
и этот писюкатый хрыч с камерой еще блииин!!
расскажет историю про жениха то!?? капец!!
спасибо!

avatar
10.10.2019, 12:13:21

Так мне нравятся такие сильные и ранимые женщины, Тура необыкновенная! Дар, спасибо за неё и продолжение

avatar
07.10.2019, 16:28:22

Сейчас Стёпа покажет, кому и куда оковы надевать

avatar
10.10.2019, 08:54:43

Девушки, спасибо за внимание к истории. Сейчас можно на пару глав подышать поровнее. Будет непросто, но без трэша. И Яша. Яшка же! И Лелик тоже скоро снова явится - уже очно.

avatar
10.10.2019, 00:56:31

Степка, замечательный, сильный Степка спас Ту от леденящего холода. Теперь она точно не одна с уходящим от реальности дедом и жестоким равнодушием Ужасной.
Еще есть Яшка Боцман. Трое - это сила!!!
Кастрюля оставил кроме веревок следы своего присутствия?
Такие уроды способны "снять побои" в ближайшем травмпункте, накатать заявление об избиении.

ДарьСанна, спасибо!

avatar
10.10.2019, 00:44:24

Сейчас Ту тебя подлечит и приласкает,)

avatar
09.10.2019, 21:47:31

Ох, бедный Стёпа! Силы оставили как раз то же во время! Когда эта гнида плешивая сбежала с поля боя)))) А утро...утро прекрасно:)))

avatar
09.10.2019, 17:23:39

Божемой! Час! Целый час с этим уродом... Уфф! Встаю в очередь тех, кто жаждет ͇к͇р͇о͇в͇а͇в͇о͇г͇о͇ возмездия для мерзавцев. А Героя нашего лечить, кормить, благодарить и любить. Сильно-сильно!

Благодарю за продолжение!

avatar
09.10.2019, 12:47:38

Спасибо Степе, " вовремя" заболел и вернулся. А этих мерзавцев , Члена Леонтьевича и " мамашу" гнилую, надо очень серьезно наказать. Особенно мамашу. Дар, спасибо!

avatar
09.10.2019, 14:20:40

Спасибо.) Жду продолжения.)

avatar
09.10.2019, 14:17:29

Спасли друг друга!) это дорогого стоит. Думаю, у них теперь одна душа на двоих. Будем теперь наблюдать за рождающимися чувствами)

avatar
09.10.2019, 13:36:45

Идем на сближение???

avatar
09.10.2019, 12:51:39

ДарьСанна, огромное спасибо!
Не пропала, просто временно в пучине событий.)))
Всех раскидаю, примчусь с комментами.
Вдохновения!

avatar
09.10.2019, 12:08:58

огромное спасибочки!! героя надо беречь и холить!!))))

avatar
09.10.2019, 01:14:23

Поздравляю с подпиской!!! И очень рада что Турочка спасена. Отлегло от сердца.)

avatar
09.10.2019, 00:03:34

Ай молодца,успел спасти свою девочку (она правда ещё не в курсе,ну что она его, да и он собственно тоже,но это мелочи)))
Чуть не забыла, поздравляю с подпиской, таки я подписалась тут а не в др.ресурсе,мне тут нра, хотя когда-то и там было хорошо,но...ну да ладно, это лирика)

avatar
08.10.2019, 18:25:39

С подпиской! Дайте я Степе и одеяло сошью, и носки свяжу, и борща наварю)))) Ну, как же парень во время вернулся, как же во время заболел! И даже больной навалял этому Члену моржовому и козлу плешивому))))) Это ж чё удумал, подлюка не добитая!? Себе бы член веревкой обмотал и стеком постучал))))) Или вон, пусть Падлну, хоть в кашпо замотает))))) Они друг дружку стОят)))))