Книга. "Трусики для ректора" читать онлайн
Эксклюзив

Трусики для ректора

Цикл: Любовный книгомир (все книги можно читать отдельно. Лучше в порядке цикла)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, ректор и студентка, эмоции и чувства

Читать
Рейтинг:
3343
5533 522315

Текущий рейтинг:
#323 в Современный любовный роман
#66 в Студенческий роман


Полный текст 104 стр.

12.12.2019 — 10.09.2020


Аннотация к книге "Трусики для ректора"

Все началось с того, что в моей жизни наступила черная полоса. Я так думал тогда, когда в университет нагрянули комиссии, проверки и инспекции. Ко всему прочему судьба решила угробить меня руками одной ненормальной, что сбивала меня с ног, прыгала под машину, угрожала мне шприцом… А затем молча сбегала с глазами испуганного олененка. Я бы мог подумать, что она мне чудиться, но после нашей последней встречи у меня остается ее сумочка, а в ней… черные кружевными трусики…

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2020, 23:37:59

Спасибо большое, очень интересная, романтическая, нежная и сказочная история))))
Автору вдохновения, удачи и легкого пера))))

avatar
08.06.2020, 23:09:00

Мне очень понравилось. Спасибо за книгу

avatar
09.06.2020, 17:16:30

нужно на литнет добавить еще один хэштег "ванилька". )))) Приятная история, легко читается. Расслабиться и забыть о проблемах.

Какая чудесная история. Прочитала на одном дыхании)) Огромное спасибо автору)) Как будто была рядом с героями. Замечательная книга. С нетерпением буду ждать ваших новинок, ибо интересно читать. Вдохновение и лёгкого пера)

avatar
04.06.2020, 21:55:09

Очень интересно. Спасибо
Продолжайте)))

avatar
05.06.2020, 13:14:01

Лёгкая, мимимишная книга. Без жести. Можно расслабиться на вечер и провести хорошо время. Спасибо! Успехов с дальнейшем.

avatar
04.06.2020, 00:51:20

Книга просто супер! Спасибо огромное автору за такой чудесный роман!

Мило...нежно...прелесть...Спасибо

avatar
01.06.2020, 18:58:36

Прекрасная книга, не ожидала такая, очень нравится. Особенно"изюминка" Олина. Я читала очень, очень давно книгу где гг-ня слепая и тоже ХЭ случился, обидно, что не записала название. Мне очень понравилось ваше произведения) спасибо большое, позитивной музы вам

Чудеснейшая,добрая,красивая сказка о любви! Спасибо!

avatar
28.05.2020, 06:37:37

Хорошее начало

avatar
27.05.2020, 11:18:51

Интересная история любви. Спасибо автору

Спасибо за книгу! Прочитала на одном дыхании.

avatar
22.05.2020, 17:00:53

Спасибо, замечательная история!

avatar
24.05.2020, 08:36:26

Спасибо, прекрасная история

avatar
25.05.2020, 20:02:14

Спасибо за Ваш труд Анна, я прочитала всю серию и мне понравилось, особенно первые две книги и последняя. Но после прочтения "Трусики для ректора" у меня осталось чувство незавершенности или недосказанности.Мне кажется, что в этой книге просто необходима сцена объяснения Ольги и Ильи, где она лично рассказывает о своём прошлом, а не просто её воспоминания. Долго не решалась писать этот комент, но это моё мнение. Автору здоровья, удачи, вдохновения и новых романов.

avatar
22.05.2020, 01:11:25

книга интересная, как и многие ваши книги, но блин, очень большая разница у героев, Как-то не по себе)

avatar
18.05.2020, 16:46:22

Книга понравилась, спасибо)

avatar
16.05.2020, 15:51:02

Спасибо, автор, за эту историю. Эмоциональная,добрая.

avatar
18.05.2020, 09:45:46

Спасибо за книгу. Написано легко и просто. Не обижайтесь. Видно, что пишет начинающий писатель. Мне и этого не дано. В тексте много ошибок. Очень. Иногда в словах, которые не по смыслу даже. Вероятно, стоит автозамена. Визуализация Ольги совсем не подходит под ее описание. По тексту это скромная тихая девушка, сами пишете - олененок. А на фото изображена роковая женщина)). Разрыв мозга). Да, и еще. У меня подруга удочеряла ребёнка. Это очень долгая процедура. Для начала, это школа приемных родителей. Это миллион справок. Даже если Ольге помогал отец, я не думаю, что это произошло быстро. Хотя как знать... В любом случае, благодарю за книгу.