https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711382428_40.png
Трусики для ректора
Анна Лапина
Любовный книгомир (все книги можно читать отдельно. Лучше в порядке цикла)
Содержит нецензурную брань.: 18+
#322 в Современный любовный роман
#66 в Студенческий роман
12.12.2019 — 10.09.2020
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, очень интересная, романтическая, нежная и сказочная история))))
Автору вдохновения, удачи и легкого пера))))
Мне очень понравилось. Спасибо за книгу
нужно на литнет добавить еще один хэштег "ванилька". )))) Приятная история, легко читается. Расслабиться и забыть о проблемах.
Какая чудесная история. Прочитала на одном дыхании)) Огромное спасибо автору)) Как будто была рядом с героями. Замечательная книга. С нетерпением буду ждать ваших новинок, ибо интересно читать. Вдохновение и лёгкого пера)
Очень интересно. Спасибо
Продолжайте)))
Лёгкая, мимимишная книга. Без жести. Можно расслабиться на вечер и провести хорошо время. Спасибо! Успехов с дальнейшем.
Книга просто супер! Спасибо огромное автору за такой чудесный роман!
Мило...нежно...прелесть...Спасибо
Прекрасная книга, не ожидала такая, очень нравится. Особенно"изюминка" Олина. Я читала очень, очень давно книгу где гг-ня слепая и тоже ХЭ случился, обидно, что не записала название. Мне очень понравилось ваше произведения) спасибо большое, позитивной музы вам
Чудеснейшая,добрая,красивая сказка о любви! Спасибо!
Хорошее начало
Интересная история любви. Спасибо автору
Спасибо за книгу! Прочитала на одном дыхании.
Спасибо, замечательная история!
Спасибо, прекрасная история
Спасибо за Ваш труд Анна, я прочитала всю серию и мне понравилось, особенно первые две книги и последняя. Но после прочтения "Трусики для ректора" у меня осталось чувство незавершенности или недосказанности.Мне кажется, что в этой книге просто необходима сцена объяснения Ольги и Ильи, где она лично рассказывает о своём прошлом, а не просто её воспоминания. Долго не решалась писать этот комент, но это моё мнение. Автору здоровья, удачи, вдохновения и новых романов.
книга интересная, как и многие ваши книги, но блин, очень большая разница у героев, Как-то не по себе)
Книга понравилась, спасибо)
Спасибо, автор, за эту историю. Эмоциональная,добрая.
Спасибо за книгу. Написано легко и просто. Не обижайтесь. Видно, что пишет начинающий писатель. Мне и этого не дано. В тексте много ошибок. Очень. Иногда в словах, которые не по смыслу даже. Вероятно, стоит автозамена. Визуализация Ольги совсем не подходит под ее описание. По тексту это скромная тихая девушка, сами пишете - олененок. А на фото изображена роковая женщина)). Разрыв мозга). Да, и еще. У меня подруга удочеряла ребёнка. Это очень долгая процедура. Для начала, это школа приемных родителей. Это миллион справок. Даже если Ольге помогал отец, я не думаю, что это произошло быстро. Хотя как знать... В любом случае, благодарю за книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена