Книга. "Трусики для ректора" читать онлайн
Эксклюзив

Трусики для ректора

Цикл: Любовный книгомир (все книги можно читать отдельно. Лучше в порядке цикла)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, ректор и студентка, эмоции и чувства

Читать
Рейтинг:
3343
5534 522315

Текущий рейтинг:
#322 в Современный любовный роман
#66 в Студенческий роман


Полный текст 104 стр.

12.12.2019 — 10.09.2020


Аннотация к книге "Трусики для ректора"

Все началось с того, что в моей жизни наступила черная полоса. Я так думал тогда, когда в университет нагрянули комиссии, проверки и инспекции. Ко всему прочему судьба решила угробить меня руками одной ненормальной, что сбивала меня с ног, прыгала под машину, угрожала мне шприцом… А затем молча сбегала с глазами испуганного олененка. Я бы мог подумать, что она мне чудиться, но после нашей последней встречи у меня остается ее сумочка, а в ней… черные кружевными трусики…

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2020, 16:15:46

Благодарю за Сказку!
Прочитала с огромным удовольствием)

avatar
15.05.2020, 18:50:10

Дочитала до 4-й главы. Вроде и сюжет интересный, но ошибки все портят! Книге нужен редактор.

avatar
14.05.2020, 21:24:08

Книга супер) Спасибо автору!!

avatar
13.05.2020, 00:00:26

Шикарная книга!!!!
Спасибо!!!

avatar
08.05.2020, 16:54:13

Спасибо большое!!) Очень интересная, милая книга!!! Жалела бедную девочку Олю , улыбалась мыслям Ильи,вроде взрослый мужчина,но приятно что не циничный... Много приятных впечатлений!!! Спасибо!!)

avatar
07.05.2020, 18:05:14

Спасибо. Прочитала с огромным удовольствием. Желаю Вам творческих успехов и вдохновения.

avatar
06.05.2020, 06:20:48

Ни раз натыкалась на эту книгу, но отталкивало название (Да простят меня автор и её Муз), что-то пошловото-подленькое сквозило от него. Читать же начала чисто случайно. Что именно читаю узнала только сейчас, когда увидела опечатку и решила написать о ней в комментариях. В первой главе на второй странице, где Света мечтает, что после женитьбы они уедут ЗА ГРАНИЦУ. И да, на данном этапе ещё рано судить о книге, но пока читаю с удовольствием. Надеюсь, что пожалею о том, что игнорировала книгу несколько месяцев.

avatar
01.05.2020, 22:08:37

Сегодня сразу прочла две Ваши книги. Очень удачные сюжеты. Понравились истории. Огромное спасибо.

avatar
02.05.2020, 19:26:25

Спасибо автору очень позитивный и волнующий роман, читайте, не пожалеете

Здравствуйте. Недавно прочла ваши книги и осталась очень довольна. Моей любимой книгой цикла стала "Трусики для ректора". Очень трогательная история, прям за душу тронуло. И я поверила в эту любовь! А забота Ильи - это что-то волшебное. Рада ,что такие мужчины бывают хотя бы в книгах...
Я радовалась, плакала , переживала с героями. Спасибо Вам, Анна, за ваше творчество и за то что продолжаете нас радовать!

avatar
18.04.2020, 13:12:05

Здравствуйте! Крайне редко пишу комментарии, но здесь очень захотелось) Я прочитала первые две истории из этого цикла и была приятно удивлена))) Динамичный сюжет, лёгкий слог. Сначала прочитала "Стриптиз для профессора", очень эмоционально! " Трусики для ректора" я читала с улыбкой на лице! Анна Леман, спасибо за такие великолепные творения!!! Успехов!!! ( Пошла читать остальные книги из цикла)))

avatar
18.04.2020, 01:21:22

очень красивая история, спасибо ❤️

avatar
15.04.2020, 15:08:00

Такая классная история.... душевная...красивая...гг обалденные....даже Светик порадовала..... Маман,конечно немного напрягла, именно словами,что девушка должна быть из их круга, типа простые все быдло....но я эта пережила.... Очень приятные впечатления....а за доброго бандита....очень эмоционально... От момента с лошадью,плакала...еле дочитала...не знаю так прониклась.... Спасибо

avatar
11.04.2020, 23:20:47

Спасибо. Очень интересно

avatar
09.04.2020, 23:48:22

Классная история. Главное что любовь действительно творит чудеса. Что и доказали герои. Спасибо. Продолжу читать остальные книги

avatar
09.04.2020, 17:10:26

Очень милая история любви. Позитивная. Поучительная. Спасибо за такую чудесную книгу. Побежала читать другие ваши книги. Эта первая ваша книга, котурую я прочитала.

avatar
07.04.2020, 02:09:23

люблю, целую, обнимаю))) Всем кто еще не читал - читать!!!

avatar
07.04.2020, 09:00:15

В целом интересное произведение. Не радует куча ошибок по тексту, но бывает и хуже, как говориться. Больше расстроило, что ближе к концу автор как будто осень торопился написать и поэтому все очень скомкано получилось. Эпилог порадовал. А теперь вопрос - рейтинг 18+ ради одной не очень подробной сцены причем не между ГГ и нескольких зазвездочных слов - это зачем?

avatar
06.04.2020, 09:48:09

Спасибо за книгу!

avatar
04.04.2020, 16:02:50

Спасибо Вам за увлекательную книгу!