https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711382428_40.png
Трусики для ректора
Анна Лапина
Любовный книгомир (все книги можно читать отдельно. Лучше в порядке цикла)
Содержит нецензурную брань.: 18+
#322 в Современный любовный роман
#66 в Студенческий роман
12.12.2019 — 10.09.2020
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за Сказку!
Прочитала с огромным удовольствием)
Дочитала до 4-й главы. Вроде и сюжет интересный, но ошибки все портят! Книге нужен редактор.
Книга супер) Спасибо автору!!
Шикарная книга!!!!
Спасибо!!!
Спасибо большое!!) Очень интересная, милая книга!!! Жалела бедную девочку Олю , улыбалась мыслям Ильи,вроде взрослый мужчина,но приятно что не циничный... Много приятных впечатлений!!! Спасибо!!)
Спасибо. Прочитала с огромным удовольствием. Желаю Вам творческих успехов и вдохновения.
Ни раз натыкалась на эту книгу, но отталкивало название (Да простят меня автор и её Муз), что-то пошловото-подленькое сквозило от него. Читать же начала чисто случайно. Что именно читаю узнала только сейчас, когда увидела опечатку и решила написать о ней в комментариях. В первой главе на второй странице, где Света мечтает, что после женитьбы они уедут ЗА ГРАНИЦУ. И да, на данном этапе ещё рано судить о книге, но пока читаю с удовольствием. Надеюсь, что пожалею о том, что игнорировала книгу несколько месяцев.
Сегодня сразу прочла две Ваши книги. Очень удачные сюжеты. Понравились истории. Огромное спасибо.
Спасибо автору очень позитивный и волнующий роман, читайте, не пожалеете
Здравствуйте. Недавно прочла ваши книги и осталась очень довольна. Моей любимой книгой цикла стала "Трусики для ректора". Очень трогательная история, прям за душу тронуло. И я поверила в эту любовь! А забота Ильи - это что-то волшебное. Рада ,что такие мужчины бывают хотя бы в книгах...
Я радовалась, плакала , переживала с героями. Спасибо Вам, Анна, за ваше творчество и за то что продолжаете нас радовать!
Здравствуйте! Крайне редко пишу комментарии, но здесь очень захотелось) Я прочитала первые две истории из этого цикла и была приятно удивлена))) Динамичный сюжет, лёгкий слог. Сначала прочитала "Стриптиз для профессора", очень эмоционально! " Трусики для ректора" я читала с улыбкой на лице! Анна Леман, спасибо за такие великолепные творения!!! Успехов!!! ( Пошла читать остальные книги из цикла)))
очень красивая история, спасибо ❤️
Такая классная история.... душевная...красивая...гг обалденные....даже Светик порадовала..... Маман,конечно немного напрягла, именно словами,что девушка должна быть из их круга, типа простые все быдло....но я эта пережила.... Очень приятные впечатления....а за доброго бандита....очень эмоционально... От момента с лошадью,плакала...еле дочитала...не знаю так прониклась.... Спасибо
Спасибо. Очень интересно
Классная история. Главное что любовь действительно творит чудеса. Что и доказали герои. Спасибо. Продолжу читать остальные книги
Очень милая история любви. Позитивная. Поучительная. Спасибо за такую чудесную книгу. Побежала читать другие ваши книги. Эта первая ваша книга, котурую я прочитала.
люблю, целую, обнимаю))) Всем кто еще не читал - читать!!!
В целом интересное произведение. Не радует куча ошибок по тексту, но бывает и хуже, как говориться. Больше расстроило, что ближе к концу автор как будто осень торопился написать и поэтому все очень скомкано получилось. Эпилог порадовал. А теперь вопрос - рейтинг 18+ ради одной не очень подробной сцены причем не между ГГ и нескольких зазвездочных слов - это зачем?
Спасибо за книгу!
Спасибо Вам за увлекательную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена