https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711382428_40.png
Трусики для ректора
Анна Лапина
Любовный книгомир (все книги можно читать отдельно. Лучше в порядке цикла)
Содержит нецензурную брань.: 18+
#322 в Современный любовный роман
#67 в Студенческий роман
12.12.2019 — 10.09.2020
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтресс полезен.
Спасибо за проду.
Ухх, классная прода, Ольга заговорила! Конечно не от радости, такой стресс получить. Илью беда минует надеюсь, пусть все будет хорошо. Спасибочки большое. Музу привет, побольше таких классных историй, не скучайте.
Тихо, тихо, тихо не переживай ты так, все нормально, видимо Муз сильно устал, не помогает. Подожду продочку, так уж и быть. С кем не бывает?! Все образуется и я буду дальше читать историю об Илье и Ольге. Успокоилась? Все жду продочку
Не волнуйтесь .
Ваши книги супер.
Вы отдохните, а мы подождем.
Света молодец что предупредила! Анечка вы умница! У вас обязательно все получится! Наверное нужно пару дней взять перерыв и немного отдохнуть, расслабиться, побаловать себя и все обязательно будет хорошо!)) спасибо за продолжение!)
Быть может Илье пришла пора самому уйти из универа?)) займётся семейным бизнесом, (все же слияние фирм не за горами), ну это для начала))) так же хочется чтобы Олечка заговорила и хочется узнать о её похищении и что же произошло такого из-за чего она молчит и боится прикосновений, быть может её там мучали и издевались... В общем, вдохновения вам))))
Не расстраивайтесь, всякое бывает... Мне от дипрессии помогает хороший филь или книга, а лучше вечер с мужем и все впорядке)))
Спасибо за продолжение! Как же я рада за них) прекрасная пара) с нетерпением жду продолжения))
великолепно!!!!! мне так нравится книга "стриптиз для профессора", но эта меня покорила.
Спасибо за продолжение :-) очень рада что наш Олененок счастлива)) только как бы там Света чего не выкинула решив отомстить...
Бегу смотреть Малефисенту))))))) и ждать продолжения!)))
Ой чувствую счас наш "олененок" превратиться в принцессу))))
спасибо за книгу! жду с нетерпением проду!)
С новым годом!
Ань, смотри какая ты молодец))) Столько читателей ждут продолжения! Умничка просто))) Желаю тебе еще больше в новом году)))
Какие же они оба лапочки!!!)))) автор молодец! Я просто в восторге от ваших книг! С нетерпением жду продолжения!!!!
Начала читать вас по рекомендации Анна Герр и Эрика Волк.Пытвлась быть автором сама и у меня ничего не получилось. Сдалась. Начала читать других авторов и поняла, что у меня ничего не получится. У вас невероятное мысли и идеи) Хочу сказать вам, спасибо)
Надеюсь когда нибудь и я решусь на собственную книгу.
Очень интересно. С нетерпением жду продолжения.
Судя по описанию характера заболевания у Оленёнка,она не была с детства немой...видно какая то трагедия и ужасный испуг...хотя может это аутизм. Спасибо .очень интересно читать!!!!!
Сделала репост вашей книги у себя в группе в ВК)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена