Книга. "Трусики для ректора" читать онлайн
Эксклюзив

Трусики для ректора

Цикл: Любовный книгомир (все книги можно читать отдельно. Лучше в порядке цикла)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, ректор и студентка, эмоции и чувства

Читать
Рейтинг:
3343
5535 522315

Текущий рейтинг:
#322 в Современный любовный роман
#67 в Студенческий роман


Полный текст 104 стр.

12.12.2019 — 10.09.2020


Аннотация к книге "Трусики для ректора"

Все началось с того, что в моей жизни наступила черная полоса. Я так думал тогда, когда в университет нагрянули комиссии, проверки и инспекции. Ко всему прочему судьба решила угробить меня руками одной ненормальной, что сбивала меня с ног, прыгала под машину, угрожала мне шприцом… А затем молча сбегала с глазами испуганного олененка. Я бы мог подумать, что она мне чудиться, но после нашей последней встречи у меня остается ее сумочка, а в ней… черные кружевными трусики…

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2020, 23:37:55

Веусновато, но маловато.

avatar
18.01.2020, 21:43:18

Какое название интересное))

avatar
18.01.2020, 20:47:10

Очень приятная, нежная история любви, героиня заслужила своё счастье! Пожалуйста, найдите бету.

avatar
18.01.2020, 20:08:56

Супер!!!=) спасибо вам огромное!

avatar
18.01.2020, 13:14:08

Очень, очень интересно! Спасибо❤️❤️❤️

Блииин, какая добрая история любви. Я и посмеялась и даже поплакала в конце. Безумно понравились герои, все такие хорошие, аж читать приятно. В общем, мне очень понравилась книга, ничего лишено, всё по существу беж лишней нудятины.

avatar
14.01.2020, 21:42:37

спасибо огромное за книгу! конец её оказался неожиданным( я про детей) и очень интересным! жду с нетерпением следующие книги, уже хочу их прочитать!)))

avatar
14.01.2020, 16:15:57

книга чудесная!правда немного Не поняла кое какой фрагмент в эпилоге, где говорится что в детском доме Они заметили двух детей Иру и Игоря и решили взять себе, а потом говорится только про Иру

поздравляю с завершением книги! читаю, сейчас на 11 главе) мне очень нравится ваш стиль написания, но ужасно не люблю хрупких оленят) я понимаю психичечкие проблемы, но дуть девушке на чай, потому что сама она не в силах - это просто бред. и аргумент "старше, мудрее и МУЖЧИНА" просто жесть)) феминистка во мне бунтует) в общем, мне очень нравится, как вы пишите, но я совершенно не понимаю вашу главную героиню:( спасибо, пойду дочитывать!)

Грустно расставаться... Но ведь всегда можно перечитать))) спасибо огромное, Анечка, за прекрасную книгу! С нетерпением буду ждать новинок от вас!!! Вдохновения вам!

avatar
14.01.2020, 13:21:48

Ухухух! Поздравляю с завершением, замечательной книги)

С завершением! Даже грустно как-то расставаться с героями. Жду новинок ;-)

Спасибо большое за продолжение! Так не хочется прощаться... Очень рада за наших Илю и Оленьку!) они заслужили счастье)) ждём эпилог))

avatar
13.01.2020, 02:31:28

я в восторге от этих историй!!!они ОБАЛДЕННЫЕ!!!!

Обложка шикарная конечно! Знаю по себе что если обложка не зацепила то могу пройти мимо не смотря на то что книга то очень хорошая... История Оли меня конечно шокировала настолько что просто слов нет. Не понимаю каким уродом нужно быть чтобы на глазах ребёнка убить человека. Ужас! Не мудрено что девочка замкнулась в себе на столько лет, благо что хоть умом не тронулась.. Не дай бог подобное пережить. Слава богу что теперь то у неё все хорошо! Анечка! И снова вы меня удивили! Браво! Очень эмоционально! Вы умничка!!!! Ждём продолжения))

avatar
13.01.2020, 11:22:35

Заметили! Обложка суперская!

Да, обложка красивая, даже лучше предыдущей. Ура, Ольга теперь будет с Ильей общаться голосом. Рада за них.

Ооофф!!! Тут и медведь заговорит в такой ситуации)) шучу конечно))) я и сама чуть не крикнула))) спасибо Анечка за продолжение! Сон всегда помогает во всём))) вы умница) ждём с нетерпением что же будет дальше?))

avatar
12.01.2020, 09:45:59

Урааааааа) она заговорила)))))