https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711382428_40.png
Трусики для ректора
Анна Лапина
Любовный книгомир (все книги можно читать отдельно. Лучше в порядке цикла)
Содержит нецензурную брань.: 18+
#322 в Современный любовный роман
#67 в Студенческий роман
12.12.2019 — 10.09.2020
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеусновато, но маловато.
Какое название интересное))
Очень приятная, нежная история любви, героиня заслужила своё счастье! Пожалуйста, найдите бету.
Супер!!!=) спасибо вам огромное!
Очень, очень интересно! Спасибо❤️❤️❤️
Блииин, какая добрая история любви. Я и посмеялась и даже поплакала в конце. Безумно понравились герои, все такие хорошие, аж читать приятно. В общем, мне очень понравилась книга, ничего лишено, всё по существу беж лишней нудятины.
спасибо огромное за книгу! конец её оказался неожиданным( я про детей) и очень интересным! жду с нетерпением следующие книги, уже хочу их прочитать!)))
Спасибо,!
книга чудесная!правда немного Не поняла кое какой фрагмент в эпилоге, где говорится что в детском доме Они заметили двух детей Иру и Игоря и решили взять себе, а потом говорится только про Иру
поздравляю с завершением книги! читаю, сейчас на 11 главе) мне очень нравится ваш стиль написания, но ужасно не люблю хрупких оленят) я понимаю психичечкие проблемы, но дуть девушке на чай, потому что сама она не в силах - это просто бред. и аргумент "старше, мудрее и МУЖЧИНА" просто жесть)) феминистка во мне бунтует) в общем, мне очень нравится, как вы пишите, но я совершенно не понимаю вашу главную героиню:( спасибо, пойду дочитывать!)
Грустно расставаться... Но ведь всегда можно перечитать))) спасибо огромное, Анечка, за прекрасную книгу! С нетерпением буду ждать новинок от вас!!! Вдохновения вам!
Ухухух! Поздравляю с завершением, замечательной книги)
С завершением! Даже грустно как-то расставаться с героями. Жду новинок ;-)
Спасибо большое за продолжение! Так не хочется прощаться... Очень рада за наших Илю и Оленьку!) они заслужили счастье)) ждём эпилог))
я в восторге от этих историй!!!они ОБАЛДЕННЫЕ!!!!
Обложка шикарная конечно! Знаю по себе что если обложка не зацепила то могу пройти мимо не смотря на то что книга то очень хорошая... История Оли меня конечно шокировала настолько что просто слов нет. Не понимаю каким уродом нужно быть чтобы на глазах ребёнка убить человека. Ужас! Не мудрено что девочка замкнулась в себе на столько лет, благо что хоть умом не тронулась.. Не дай бог подобное пережить. Слава богу что теперь то у неё все хорошо! Анечка! И снова вы меня удивили! Браво! Очень эмоционально! Вы умничка!!!! Ждём продолжения))
Заметили! Обложка суперская!
Да, обложка красивая, даже лучше предыдущей. Ура, Ольга теперь будет с Ильей общаться голосом. Рада за них.
Ооофф!!! Тут и медведь заговорит в такой ситуации)) шучу конечно))) я и сама чуть не крикнула))) спасибо Анечка за продолжение! Сон всегда помогает во всём))) вы умница) ждём с нетерпением что же будет дальше?))
Урааааааа) она заговорила)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена