Книга. "Туда, не знаю куда" читать онлайн

Туда, не знаю куда

Цикл: Пангея

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон, академия магии

Читать
Рейтинг:
253
442 57452

Текущий рейтинг:
#3836 в Юмористическое фэнтези
#6037 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 174 стр.

29.06.2019 — 16.09.2022


Аннотация к книге "Туда, не знаю куда"

ВТОРАЯ КНИГА О ГНОМЕ. Жанр - фентези-путешествие (пародия).

Продолжение приключений гнома Корра и его друзей.

Итак, над Пангеей нависла угроза новой войны. Наш герой, спасаясь от эльфийских дознавателей, вместе с группой единомышленников уходит из Академии Магии. Куда он уходит? Какие у него планы? Что будет с Пангеей дальше?..

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2019, 12:15:06

А ведь ждём! Автор, а автор... Ни в коем разе не подгоняю, но 17 сентября блин! )

Эльфийский дворец. Миссия: выжить и не сойти с ума)

я всё жду некромантов с лопатами) надеюсь, эльфы, при помощи магии жизни, смогут воскресить своего "заклятого, кровного врага", при помощи магии жизни и появится первый некромант

avatar
27.08.2019, 10:14:37

Класс!!! Когда прода?

avatar
02.09.2019, 13:31:56

к гному ночью поломничество прекрасных эльфийских дев начнется? или какая-то заморочка по поводу этикета~ типо гостя надо развлечь с песнями , плясками и медведями?

О, никак принцесса! Чувствую, тёмный переулок со стрелками менее опасен был!

Похоже, нет ничего страшнее эльфийского этикета! Хотя им-то что? Они долгоживущие, два часа потанцевать - ерунда!

avatar
10.08.2019, 15:44:25

Евпатий, подписка когда включится? Жажду с 120 рублями расстаться, прямо мочи нет )) Нравится мне ваш гном.

Правильно, валить надо!

А женский персонаж всё больше внушает уважение! Спасибо за интересную историю!

avatar
07.08.2019, 21:59:26

Спасибо за главу! Только не С класса скрытников, а ИЗ класса скрытников правильно писать

avatar
05.08.2019, 22:49:03

Действительно многие события не предугадываю :)) Весело)
Дать в морду старосте, чтоб побольше народу собралось..)) Шикарно
А вот в том что бывший король псих, как о нем все отзывались, что-то я уже не уверен...
Так четко, без суеты оценить и принять идеальное решение, просто откусив ногу.. Гениально))

avatar
21.07.2019, 05:29:47

Книга очень нравится! Смеюсь регулярно. Ещё нравится, что автор мужчина, логика вроде не хромает))). Сюжет не заезжен. Вообще интересно. Правда лично меня немного поднапрягают отступления про то, какая из рас в чём-то первая, но понимаю, что без этого мир раскрыть никак. Так что пишите как пишется. Если будете оглядываться на всех комментаторов, это уже будет не Ваша книга!

avatar
03.08.2019, 11:21:58

Евпатий, небольшая придирка: в прологе у Вас "Зачем учить птицу плавать? Зачем ежа учить летать? Зачем гнома обучать магии?"
Если в Вашем мире водятся пингвины, бакланы или хотя бы какие-нибудь гуси-лебеди, то родители этих птиц наверняка обучают их правильно плавать и правильно нырять.
Замена абстрактной птицы на сову или орла, мне кажется, решит вопрос.

avatar
04.08.2019, 10:21:34

Здорово получилось! Молодец гном
Главное не сдаваться и включать мозги

avatar
04.08.2019, 00:56:09

Прекрасная глава, посмеялась от души! Спасибо!
И да, Пангея не ждёт! Уже пора спасать!
А про отсылку к Леголасу, пока не прочитала комментарий, даже не задумалась, если честно, хотя «Воастелин колец» мой любимый фильм, и его я засмотрела до дыр, ну раз тридцать точно смотрела, если не больше... чесслово!

Зарекалась ведь читать неполные книги((( Но не устояла, как дальше жить? Ожидание проды превращает дни в недели.

avatar
02.08.2019, 20:18:30

автор нарисуй гному руны на ботинках и лоу-киком кузнеца,лоу-киком....

avatar
01.08.2019, 18:22:56

Теперь я знаю, как пишутся бродилки, в которых герои, забив на квест, хаотично перемещаются по карте. Это происходит, когда автор сам не знает, куда вести сюжетную линию и пишет по сути сборник рассказов вместо обещанного продолжения книги.
А ведь так хорошо всё начиналось...