https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678174669_14.jpg
#3836 в Юмористическое фэнтези
#6037 в Приключенческое фэнтези
29.06.2019 — 16.09.2022
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь ждём! Автор, а автор... Ни в коем разе не подгоняю, но 17 сентября блин! )
Эльфийский дворец. Миссия: выжить и не сойти с ума)
я всё жду некромантов с лопатами) надеюсь, эльфы, при помощи магии жизни, смогут воскресить своего "заклятого, кровного врага", при помощи магии жизни и появится первый некромант
Класс!!! Когда прода?
к гному ночью поломничество прекрасных эльфийских дев начнется? или какая-то заморочка по поводу этикета~ типо гостя надо развлечь с песнями , плясками и медведями?
О, никак принцесса! Чувствую, тёмный переулок со стрелками менее опасен был!
Похоже, нет ничего страшнее эльфийского этикета! Хотя им-то что? Они долгоживущие, два часа потанцевать - ерунда!
Евпатий, подписка когда включится? Жажду с 120 рублями расстаться, прямо мочи нет )) Нравится мне ваш гном.
Правильно, валить надо!
спасибо.
А женский персонаж всё больше внушает уважение! Спасибо за интересную историю!
Спасибо за главу! Только не С класса скрытников, а ИЗ класса скрытников правильно писать
Действительно многие события не предугадываю :)) Весело)
Дать в морду старосте, чтоб побольше народу собралось..)) Шикарно
А вот в том что бывший король псих, как о нем все отзывались, что-то я уже не уверен...
Так четко, без суеты оценить и принять идеальное решение, просто откусив ногу.. Гениально))
Книга очень нравится! Смеюсь регулярно. Ещё нравится, что автор мужчина, логика вроде не хромает))). Сюжет не заезжен. Вообще интересно. Правда лично меня немного поднапрягают отступления про то, какая из рас в чём-то первая, но понимаю, что без этого мир раскрыть никак. Так что пишите как пишется. Если будете оглядываться на всех комментаторов, это уже будет не Ваша книга!
Евпатий, небольшая придирка: в прологе у Вас "Зачем учить птицу плавать? Зачем ежа учить летать? Зачем гнома обучать магии?"
Если в Вашем мире водятся пингвины, бакланы или хотя бы какие-нибудь гуси-лебеди, то родители этих птиц наверняка обучают их правильно плавать и правильно нырять.
Замена абстрактной птицы на сову или орла, мне кажется, решит вопрос.
Здорово получилось! Молодец гном
Главное не сдаваться и включать мозги
Прекрасная глава, посмеялась от души! Спасибо!
И да, Пангея не ждёт! Уже пора спасать!
А про отсылку к Леголасу, пока не прочитала комментарий, даже не задумалась, если честно, хотя «Воастелин колец» мой любимый фильм, и его я засмотрела до дыр, ну раз тридцать точно смотрела, если не больше... чесслово!
Зарекалась ведь читать неполные книги((( Но не устояла, как дальше жить? Ожидание проды превращает дни в недели.
автор нарисуй гному руны на ботинках и лоу-киком кузнеца,лоу-киком....
Теперь я знаю, как пишутся бродилки, в которых герои, забив на квест, хаотично перемещаются по карте. Это происходит, когда автор сам не знает, куда вести сюжетную линию и пишет по сути сборник рассказов вместо обещанного продолжения книги.
А ведь так хорошо всё начиналось...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена