Книга. "Туда, не знаю куда" читать онлайн

Туда, не знаю куда

Цикл: Пангея

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон, академия магии

Читать
Рейтинг:
253
442 57440

Текущий рейтинг:
#3854 в Юмористическое фэнтези
#6049 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 174 стр.

29.06.2019 — 16.09.2022


Аннотация к книге "Туда, не знаю куда"

ВТОРАЯ КНИГА О ГНОМЕ. Жанр - фентези-путешествие (пародия).

Продолжение приключений гнома Корра и его друзей.

Итак, над Пангеей нависла угроза новой войны. Наш герой, спасаясь от эльфийских дознавателей, вместе с группой единомышленников уходит из Академии Магии. Куда он уходит? Какие у него планы? Что будет с Пангеей дальше?..

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тяжела и неказиста жизнь бродячего артиста!

читать то интересно, только мне приложение литнета о проде уведомления забывает присылать зачастую(

А почему чуть что, сразу гном? Гном вообще никого не трогал! Ну, кроме флюгера. Три раза прочитала "Первый бес причины никогда не лезу" и только потом поняла, что никакого первого беса причины там нет, это предлог такой)

avatar
26.07.2019, 22:31:43

Класс! Повеселилась читая название цирковой труппы и псевдонимы циркачей.
Нелегкая у них выдалась встреча со старостой :))
Спасибо за проду

avatar
26.07.2019, 18:30:11

Ну с этой части ржал, традиции :)

один минус, очередная НЕЗАКОНЧЕННАЯ книга!!! напишите полностью, потом выкладывайте. можете считать меня психом или неадекватом, но этот порожняк мягко говоря нервирует. сами произведения очень понравились.

avatar
21.07.2019, 21:01:22

поворот с откушенной ногой был неожиданным.
спасибо.

avatar
22.07.2019, 20:24:52

наивный чукотский юноша. пусть надеется дальше)

Очень даже и пушистенько получается! И позитивненько!! Молодец автор!!!

avatar
15.07.2019, 21:24:42

Очень нравится, но в комментах не пишу. Просто жду продолжения :)

avatar
17.07.2019, 06:25:08

Спасибо, это уже поживее вышло)

avatar
15.07.2019, 16:29:44

Книга нравится. Ненене, никакого отпуска
Просто многие предпочитают читать готовое. Я за регулярные проды

Добрый вечер! Неожиданные повороты сюжета завораживают, так что Ваши книги очень нравятся! Жду продолжения (и про Фатум тоже ;) и желаю вдохновения!

avatar
15.07.2019, 19:51:25

Книга нравится, коментировать не люблю. Чукча не писатель, чукча читатель :D

avatar
15.07.2019, 13:38:48

Очень интересно!

avatar
15.07.2019, 08:18:59

Евпатий, скууууучно! Где экшен? Где читерская гномья магия? А то получается, что они собрались в поход, но сначала об этом пол-книги разговаривали... И с начала книги ни одной руны не задействовано! Беда-беда-огорчение...

avatar
13.07.2019, 20:13:47

хм... сдается мне,что они и Мерлина в зверюгу прератят

avatar
12.07.2019, 09:44:57

Новая история! Прочла мгновенно. :)
Жаль дуру.
У вас очень необычные эльфы. Фрики, те ещё. :)

avatar
10.07.2019, 14:48:55

Точно знаю (зуб даю!) - королём эльфов будет рыжий гном, Тарра.