Книга. "Туфельки для мамы чемпиона " читать онлайн

Туфельки для мамы чемпиона

Цикл: Танцующие

Ограничение: 16+

В тексте есть:бальные танцы, летчик, встреча через время

Читать
Рейтинг:
727
683 187848

Текущий рейтинг:
#4118 в Короткий любовный роман
#4588 в Женский роман


Полный текст 178 стр.

08.12.2021 — 16.02.2022


Аннотация к книге "Туфельки для мамы чемпиона "

Бывшие одноклассники встретятся через много лет, когда за спиной у каждого будет большой опыт успехов и побед, разочарований и потерь.
Эта встреча странет великим шансом начать новый этап жизни. Нежная Беата и потрясающий мужественный Роберт найдут своё счастье.

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2022, 22:22:27

Второй раз читаю о похоронах Леслава, и второй раз рыдаю((( Как же больно...

avatar
28.09.2022, 12:45:22

Спасибо, замечательная история!

avatar
25.09.2022, 10:44:43

Спасибо за такую душевную жизнеутверждающюю историю! Автору - респект!!!

avatar
23.09.2022, 09:45:24

какая то нереальная история, очень теплая и нежная. спасибо вам большое.

avatar
05.09.2022, 15:59:09

Как то так получилось, что боль Беаты и Ксюши прочувствовал. Читать было больно

avatar
05.09.2022, 14:11:39

Я читала и читаю все ваши книги,это нечто,супер,настолько тонко передаёте чувства героев. Никогда не думала,что читая буду плакать,да не то что плакать,рыдать. Особенно гибель Збышека и Леслава.Боль матери от потери единственного сына.Спасибо Аня!

avatar
25.08.2022, 17:18:03

Ох, какая книга! Снова не могла остановиться, пока не дочитала до конца. Плакала и смеялась вместе с героями.
Сейчас начну последнюю. Что я буду делать, когда дочитаю и её?

avatar
22.06.2022, 12:50:10

Очень интересная книга! Даже зная из предыдущих книг о трагической странице жизни Беаты, все равно дочитаю до конца!

Очень понравилось.Правда пол книги пропадала,но я в восторге.Спасибо большое.

avatar
08.06.2022, 10:21:13

Ваши книги это чистое наслаждение! Спасибо Вам за них. Пошла читать следующую! А Вам, творческих успехов и всего самого наилучшего!

avatar
07.06.2022, 00:34:52

Очень хорошие все ваши книги....

avatar
24.05.2022, 18:45:40

Спасибо! С огромным наслаждением прочитала всю серию! Отдельное спасибо за возможность окунуться в Мир танца! Когда-то тоже занималась больными танцами, но не смогла смириться с подковёрными играми и интригами, а может просто не хватило терпения и амбиций. Все истории очень глубокие, тёплые, полные нежности!

avatar
20.05.2022, 21:03:06

Какая жизнь интересная штука, из-за ситуации на родине пришлось искать безопасное место, приехала в город Щецин, о котором раньше даже и не слышала, увидела Жабки))) сходила в Бедрёнку и увидела машину с буквой Л, не могла понять, что это значит, а тут случайно попала на Ваш роман - а там про все это есть)
Замечательный роман, спасибо!

avatar
12.05.2022, 15:55:03

Супер!!! Рыдала белугой!!!) Автору огромное спасибо!!! Давно так ни чего не трогало)

avatar
10.05.2022, 04:37:38

Супер!!! Прочёл с удовольствием!!!

avatar
17.04.2022, 17:07:29

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.04.2022, 11:35:44

Спасибо большое! Замечательная история! Читать было интересно и легко! Очень жалко прощаться с героями!

avatar
02.03.2022, 18:03:29

блин...очень потрясно.. спасибо...

Спасибо, замечательная книга... ❤️

Спасибо, очень понравился роман! И наплакалась, и порадовалась, зарядилась эмоциями))) Обязательно прочитаю и другие книги))) Успеха вам, Анна))))