https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673277101_6.png
#4114 в Короткий любовный роман
#4582 в Женский роман
08.12.2021 — 16.02.2022
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, огромное спасибо за Ваш труд! Потрясающая история, замечательные главные герои, отдельное спасибо за такой прекрасный финал!! Удачи и вдохновения, пишите, а мы с удовольствием будем читать!
Милая Анна, я тут приболела и дочитала махом четыре главы только сегодня. Опять реву, от счастья и от переполняющих меня чувств за прекрасных героев. Ваши истории такие чистые и светлые, что после прочтения и жизнь вокруг становится лучше! Я бесконечно полюбила всех ваших героев... И вас как автора. Огромное вам спасибо за эстетическое удовольствие. Вдохновения вам и всего самого светлого, ещё раз благодарю... В новую книгу, конечно же, приду, но чуть позже, потому что совсем не хочется отрываться и томиться ожиданием.
У вас очень тёплые книги и лёгкий слог. Прочитала с удовольствием. Спасибо. Буду ждать новых историй
Дочитала. Какая красота!
Какие чудесные разумные взрослые герои!
Пойду почитаю ещё про танцы ))))
Замечательная история, такая светлая. Спасибо
Прекрасная книга!
А эпилог! ))))
Спасибо огромное за доставленное удовольствие!
Спасибо большое за чудесную историю!
Вдохновения и творческих успехов!)))❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Чудесная, светлая, яркая история! Спасибо!!!
Дом - полная чаша :) Спасибо!!!
Какие приметы интересные! Спасибо! Новые знания!
А вот Марина. Она откуда прознала? И прилетела.. надо же..
Как интересно!)
Спасибо большое, Аня!)❤️
Спасибо друзьям, бывшенькая улетела. Теперь точно все приметы сбудутся :) Спасибо!!!
Чудесное продолжение!
Спасибо большое!
я не могу найти слов, это история жизни- она проживается с героями . я за два дня "проглатила" 4 книги. сначала читала, потому что написано про танец, сейчас потому что это жизнь...
Мир-то маленький! И Москва рядом. И там семья :) И какая! Спасибо!!!
Как он сказал! "С твоей русской семьёй"
Ох!
Спасибо большое!!!!!♥️
Какие они оба... правильные! Спасибо!!!
В который раз копила проды, чтобы побольше почитать... Сижу и реву... Слишком трепетные они оба, настоящие, удивительные, отношения их просто восхищают... И эта ваша история, Анна, потрясающая просто... До дрожи пробирает... Спасибо вам, жду продолжения
Говорят , что от судьбы не убежишь.
И счастье, если ему суждено быть, будет.
Так и наши герои, несмотря на все проблемы в их жизни, обретут свою бесконечную радость и любовь.
Спасибо огромное за продолжение!)))
Замечательные главы!)))♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена