Книга. "Туман: год Волка" читать онлайн

Туман: год Волка

Цикл: Туман

Ограничение: 16+

В тексте есть:русский любовный роман, альтернативная история

Рейтинг:
3302
5436 643346

Текущий рейтинг:
#3300 в Попаданцы
#15131 в Любовные романы


Полный текст 178 стр.

07.09.2015 — 25.02.2016

Скачать: epub mobi fb2 (2 813 загрузок)


Аннотация к книге "Туман: год Волка"

Вы никогда не задумывались, насколько наша жизнь полна неожиданностей? Вроде бы все идет своим чередом, и ничего нового в ней не предвидится, а потом вы делаете совершенно обычный шаг, и ваша налаженная жизнь переворачивается с ног на голову. Вот так и у меня. Ну что может быть необычного поехать осенью в лес с друзьями?! Миллионы людей ездят - и ничего. Но у судьбы свои сюрпризы и это моя история.
Черновик.
Продолжение истории в книге "Туман: год Буйвола"

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2017, 20:11:20

Ну что !? Я хочу знать ,а что же дальше ? И встретятся ли подруги ? Где можно прочитать продолжение?

avatar
12.11.2017, 20:11:14

Ну что !? Я хочу знать ,а что же дальше ? И встретятся ли подруги ? Где можно прочитать продолжение?

avatar
12.11.2017, 20:11:13

Ну что !? Я хочу знать ,а что же дальше ? И встретятся ли подруги ? Где можно прочитать продолжение?

avatar
07.11.2017, 16:13:55

Спасибо,получила истинное наслаждение. Читала на одном дыхании, у Вас талант от Бога, не останавливайтесь. С орфографией небольшие проблемы,но не суть важно, сюжет не избит, описания яркие,точные. Не прописан волк, как то эпизодом, прямо нтересна его судьба. Еще раз спасибо,удачи.

Чудесная история! Иду читать продолжение,чувствую, меня ожидает еще один шквал эмоций. Спасибо, автор!!

avatar
27.10.2017, 23:24:21

супер книга..читается на одном дыхании спасибо автору..а продолжение будет..очень хочется

Потрясающая книга, пока не дочитала не успокоилась, спасибо)

avatar
17.10.2017, 22:04:24

Спасибо! Мне понравилось. Творческих успехов!

avatar
03.10.2017, 19:03:38

Это конец или начало следующей книги ?. Понравилось..

avatar
24.06.2017, 16:56:43

Прекрасная история! После редактирования станет совсем шедевром.
А существует ли продолжение?

avatar
25.07.2017, 23:51:53

Спасибо автору! Читала несколько лет назад, и сейчас с удовольствием перечитывала. Очень интересно, нет ни чего лишнего, захватывает. Гг такая нормальная! Советую всем!!!!Я за день ее прочла. Еще раз Спасибо!

avatar
22.07.2017, 11:12:02

Спасибо за добрую сказку, у вас прекрасный слог.

avatar
22.07.2017, 11:11:37

Спасибо за добрую сказку, у вас поекрасный слог.

avatar
22.07.2017, 11:11:12

Спасибо за добрую сказку, у вас поекрасный слог.

avatar
19.06.2017, 02:06:56

Я редко пишу комментарии, но эта книга стоит того чтобы написать свои впечатления о ней;) очень захватывающая история, я как-будто погрузилась в ту реальность, очень захватывающе!:)) побольше таких замечательных книг.;))спасибо вам за это произведение. Буду и дальше читать ваши книги:)

Очень интересное произведение. Всем советую почитать.

avatar
10.05.2017, 18:57:45

Мне очень понравилась эта книга. Читаешь, а вроде находишься паралельно с героями. Спасибо.

avatar
25.04.2017, 22:37:29

Замечательная книга перечитывала несколько раз. Спасибо Вам!!! Я как будто перенеслась в то время и как будто сама была участницей те событий. Эта книга доказывает что Любовь делает невозможные вещи и что даже чудовища способны любить. Еще раз Спасибо за эту прекрасную книгу!!

Шикарная книга, спасибо огромное автору за красивую историю!

Большое спасибо за прекрасную сказку!!!