Я решила сбежать, чтобы начать новую жизнь и стать счастливой. И у меня получилось. Я исполнила все свои мечты. Но прошлое не отпускает, и мне придется с ним встретиться. Только теперь мне есть, что терять.
***
- У нас с тобой одинаковые желания, - наконец произнес он. – Ты хочешь спасти свое королевство, я свое.
Он повернулся, чтобы уйти.
- Ценой чьих жизней? – подалась я к нему.
Под мерцающим светом люстр сверкнуло мое кольцо. И он его заметил.
- Что это?! – рявкнул он так, что я вздрогнула и еле поборола желание закрыться.
Он схватил меня за руку и потряс перед моим лицом.
- Я спросил, что это? – еле сдерживаясь, процедил он. – Откуда? Сними его!
- Я приняла предложение N*.
- Ты просто маленькая дурочка, - ласково провел он по моей щеке рукой . – Ничего, я все исправлю.
ДВУХТОМНИК, ОБЕ ЧАСТИ В ОДНОЙ КНИГЕ
Спасибо большое за книгу. Вы очень талантливы, пишите побольше книг - ждем. Как Вы красиво пишете о чувствах, не оторваться. Я, даже, плакала, когда погиб Донат.
Очень интересное начало. Героиня умная, достаточно сильная и волевая. Пока не слишком счастлива, долг перед семьей, отношения, закончившиеся крахом, не слишком счастливая первая любовь. Семейка села ей на шею, а она из чувства ответственности несколько лет решала все проблемы, всем помогала. Еще и магия, эти странные туманы и чудовища из туманов. Очень интересно. Хочу дочитать. Участвую в розыгрыше.
Ух)) книга прочитана на одном дыхании)) очень увлекательно, эмоционально) в общем, как нам нравится)) жаль конечно Доната было, но жду и его историю в новом мире))
Рада за героев, хотя Джеймса все же до конца не совсем понимаю в его тех отношениях с Агнешкой.. Как он тогда бросался на ее защиту и не щадил Маину.. Вот) ну в остальном все было чудесно)
отличное начало книги. хороший язык и мир. дальше - похуже. абсолютно мне непонятна линия с донатом, логика поступков героини по отношению к нему от меня ускользает. соответственно и "прыжок" после него выглядит нелепо. концовка сладкая - сводит зубы.
Огромный восторг испытан при прочтении этой книги. Восхитительное настроение книги, текст исчерпал себя за ночь, сюжет неповторим и очень увлекателен. Давно я не встречала историю, где практически до самого конца не ясно, с кем останется героиня.
Девушка очень понравилась своей рассудительностью, решительностью, спокойным характером и взглядами на жизнь. Она ассоциировалась у меня с водой - размеренная, уверенная в себе, не тратящая энергию на суету, вкладывая ее только лишь в ценные вещи. Читать книгу было приятно во многом благодаря ей.
Мужские персонажи индивидуальны, с яркими характерами. Здесь хочется воспеть хвалу не только им, как персонажам, но и самому автору. Именно за то, что они так правильно были представлены читателю, за то, что харизматичны и обладали весом в жизни Марти. Не удивительно, что каждый оставил такой отпечаток в ее душе. Сама при прочтении истории до конца не на шутку взгрустнула. Но на самом деле книга положительная, несущая в себе свет и надежду. Она о тонких нитях взаимоотношений, о долге и чувствах, о смелых поступках. Мне было очень интересно, я наслаждалась. Отдельно очень бы хотелось прочесть историю о Донате.
Спасибо большое автору за книгу!))
Книга понравилась. Необычный сюжет. Хороший слог, герои живые. Гл.героиня такая, как я люблю, но непонятно было ее согласие на сделку с Донатом, да кто в здравом уме пойдёт на такое! Какое-то несоответствие её поведения в первой части книги и во второй. Как-будто автор думала, что бы такое придумать поострее. Ещё обилие влюблённых в неё мужчин. А так очень даже хорошо.
Хотя и прочитала только бесплатную часть книги, но с уверенностью могу сказать, что книга классная! Очень интересно, увлекательно и в тоже время легко написана. Герои с чувством юмора.
Огромное спасибо автору!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
299 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая потрясающая история. Эмоции, как качели! Спасибо, вы очень хорошо пишите, ваши книги у меня самые любимые.
Спасибо большое за книгу. Вы очень талантливы, пишите побольше книг - ждем. Как Вы красиво пишете о чувствах, не оторваться. Я, даже, плакала, когда погиб Донат.
Очень интересное начало. Героиня умная, достаточно сильная и волевая. Пока не слишком счастлива, долг перед семьей, отношения, закончившиеся крахом, не слишком счастливая первая любовь. Семейка села ей на шею, а она из чувства ответственности несколько лет решала все проблемы, всем помогала. Еще и магия, эти странные туманы и чудовища из туманов. Очень интересно. Хочу дочитать. Участвую в розыгрыше.
Ух)) книга прочитана на одном дыхании)) очень увлекательно, эмоционально) в общем, как нам нравится)) жаль конечно Доната было, но жду и его историю в новом мире))
Рада за героев, хотя Джеймса все же до конца не совсем понимаю в его тех отношениях с Агнешкой.. Как он тогда бросался на ее защиту и не щадил Маину.. Вот) ну в остальном все было чудесно)
отличное начало книги. хороший язык и мир. дальше - похуже. абсолютно мне непонятна линия с донатом, логика поступков героини по отношению к нему от меня ускользает. соответственно и "прыжок" после него выглядит нелепо. концовка сладкая - сводит зубы.
Огромный восторг испытан при прочтении этой книги. Восхитительное настроение книги, текст исчерпал себя за ночь, сюжет неповторим и очень увлекателен. Давно я не встречала историю, где практически до самого конца не ясно, с кем останется героиня.
Девушка очень понравилась своей рассудительностью, решительностью, спокойным характером и взглядами на жизнь. Она ассоциировалась у меня с водой - размеренная, уверенная в себе, не тратящая энергию на суету, вкладывая ее только лишь в ценные вещи. Читать книгу было приятно во многом благодаря ей.
Мужские персонажи индивидуальны, с яркими характерами. Здесь хочется воспеть хвалу не только им, как персонажам, но и самому автору. Именно за то, что они так правильно были представлены читателю, за то, что харизматичны и обладали весом в жизни Марти. Не удивительно, что каждый оставил такой отпечаток в ее душе. Сама при прочтении истории до конца не на шутку взгрустнула. Но на самом деле книга положительная, несущая в себе свет и надежду. Она о тонких нитях взаимоотношений, о долге и чувствах, о смелых поступках. Мне было очень интересно, я наслаждалась. Отдельно очень бы хотелось прочесть историю о Донате.
Спасибо большое автору за книгу!))
Книга понравилась. Необычный сюжет. Хороший слог, герои живые. Гл.героиня такая, как я люблю, но непонятно было ее согласие на сделку с Донатом, да кто в здравом уме пойдёт на такое! Какое-то несоответствие её поведения в первой части книги и во второй. Как-будто автор думала, что бы такое придумать поострее. Ещё обилие влюблённых в неё мужчин. А так очень даже хорошо.
Хотя и прочитала только бесплатную часть книги, но с уверенностью могу сказать, что книга классная! Очень интересно, увлекательно и в тоже время легко написана. Герои с чувством юмора.
Огромное спасибо автору!
Вы планируете отдельную историю о Донате в другом мире? Очень хочется )))
Очень чистая, светлая, яркая история. Я рада за героев, что они нашли своё счастье, а кто-то - надежду на него
Начало уже захватывающее. Буду продолжатб читать дальше ❤спасибо)))))
спасибо! книга замечательная!
спасибо и теперь надо продолжение как они встретятся в другом мире
Маруся, в главе 10 повтор со слов: Стоять!
Спасибо. А все-таки на страници какой книги отправила богиня душу Доната? Он ведь больше всех заслуживает счастья.
Моя благодарность Вам, Автор, за интересную историю. Надо понимать, что второй эпизод это заявка на другую историю или она уже существует?
Спасибо) Очень интересный сюжет) Дружба,медленно,но верно,перетекающая в любовь. Это здорово!)
Автору лёгкой руки и вдохновения)
Не перестаёте удивлять и уносить в другой мир,спасибо большое.Завораживает)
Спасибо огромное.???
это значит про Доната будет книга
Спасибо, очень интересная и насыщенная история!)
Про Доната тоже буду ждать новую книгу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена