Книга. "Туманный Антакаль" читать онлайн

Туманный Антакаль

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, дружба и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
602
1374 132424

Текущий рейтинг:
#1062 в Историческое фэнтези
#12086 в Любовное фэнтези


Полный текст 299 стр.

13.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Туманный Антакаль"

Я решила сбежать, чтобы начать новую жизнь и стать счастливой. И у меня получилось. Я исполнила все свои мечты. Но прошлое не отпускает, и мне придется с ним встретиться. Только теперь мне есть, что терять.
***
- У нас с тобой одинаковые желания, - наконец произнес он. – Ты хочешь спасти свое королевство, я свое.
Он повернулся, чтобы уйти.
- Ценой чьих жизней? – подалась я к нему.
Под мерцающим светом люстр сверкнуло мое кольцо. И он его заметил.
- Что это?! – рявкнул он так, что я вздрогнула и еле поборола желание закрыться.
Он схватил меня за руку и потряс перед моим лицом.
- Я спросил, что это? – еле сдерживаясь, процедил он. – Откуда? Сними его!
- Я приняла предложение N*.
- Ты просто маленькая дурочка, - ласково провел он по моей щеке рукой . – Ничего, я все исправлю.
ДВУХТОМНИК, ОБЕ ЧАСТИ В ОДНОЙ КНИГЕ

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2020, 16:41:44

Какая потрясающая история. Эмоции, как качели! Спасибо, вы очень хорошо пишите, ваши книги у меня самые любимые.

avatar
24.10.2020, 01:23:51

Спасибо большое за книгу. Вы очень талантливы, пишите побольше книг - ждем. Как Вы красиво пишете о чувствах, не оторваться. Я, даже, плакала, когда погиб Донат.

Очень интересное начало. Героиня умная, достаточно сильная и волевая. Пока не слишком счастлива, долг перед семьей, отношения, закончившиеся крахом, не слишком счастливая первая любовь. Семейка села ей на шею, а она из чувства ответственности несколько лет решала все проблемы, всем помогала. Еще и магия, эти странные туманы и чудовища из туманов. Очень интересно. Хочу дочитать. Участвую в розыгрыше.

avatar
01.10.2020, 09:03:27

Ух)) книга прочитана на одном дыхании)) очень увлекательно, эмоционально) в общем, как нам нравится)) жаль конечно Доната было, но жду и его историю в новом мире))
Рада за героев, хотя Джеймса все же до конца не совсем понимаю в его тех отношениях с Агнешкой.. Как он тогда бросался на ее защиту и не щадил Маину.. Вот) ну в остальном все было чудесно)

avatar
26.12.2020, 15:34:02

отличное начало книги. хороший язык и мир. дальше - похуже. абсолютно мне непонятна линия с донатом, логика поступков героини по отношению к нему от меня ускользает. соответственно и "прыжок" после него выглядит нелепо. концовка сладкая - сводит зубы.

avatar
11.10.2020, 00:32:29

Огромный восторг испытан при прочтении этой книги. Восхитительное настроение книги, текст исчерпал себя за ночь, сюжет неповторим и очень увлекателен. Давно я не встречала историю, где практически до самого конца не ясно, с кем останется героиня.
Девушка очень понравилась своей рассудительностью, решительностью, спокойным характером и взглядами на жизнь. Она ассоциировалась у меня с водой - размеренная, уверенная в себе, не тратящая энергию на суету, вкладывая ее только лишь в ценные вещи. Читать книгу было приятно во многом благодаря ей.
Мужские персонажи индивидуальны, с яркими характерами. Здесь хочется воспеть хвалу не только им, как персонажам, но и самому автору. Именно за то, что они так правильно были представлены читателю, за то, что харизматичны и обладали весом в жизни Марти. Не удивительно, что каждый оставил такой отпечаток в ее душе. Сама при прочтении истории до конца не на шутку взгрустнула. Но на самом деле книга положительная, несущая в себе свет и надежду. Она о тонких нитях взаимоотношений, о долге и чувствах, о смелых поступках. Мне было очень интересно, я наслаждалась. Отдельно очень бы хотелось прочесть историю о Донате.
Спасибо большое автору за книгу!))

avatar
13.11.2020, 06:31:05

Книга понравилась. Необычный сюжет. Хороший слог, герои живые. Гл.героиня такая, как я люблю, но непонятно было ее согласие на сделку с Донатом, да кто в здравом уме пойдёт на такое! Какое-то несоответствие её поведения в первой части книги и во второй. Как-будто автор думала, что бы такое придумать поострее. Ещё обилие влюблённых в неё мужчин. А так очень даже хорошо.

Хотя и прочитала только бесплатную часть книги, но с уверенностью могу сказать, что книга классная! Очень интересно, увлекательно и в тоже время легко написана. Герои с чувством юмора.
Огромное спасибо автору!

Вы планируете отдельную историю о Донате в другом мире? Очень хочется )))

Очень чистая, светлая, яркая история. Я рада за героев, что они нашли своё счастье, а кто-то - надежду на него

avatar
24.09.2020, 19:39:47

Начало уже захватывающее. Буду продолжатб читать дальше ❤спасибо)))))

avatar
09.08.2020, 22:50:58

спасибо! книга замечательная!

avatar
23.07.2020, 11:42:45

спасибо и теперь надо продолжение как они встретятся в другом мире

Маруся, в главе 10 повтор со слов: Стоять!

Спасибо. А все-таки на страници какой книги отправила богиня душу Доната? Он ведь больше всех заслуживает счастья.

avatar
24.04.2020, 14:21:26

Моя благодарность Вам, Автор, за интересную историю. Надо понимать, что второй эпизод это заявка на другую историю или она уже существует?

avatar
13.04.2020, 05:36:35

Спасибо) Очень интересный сюжет) Дружба,медленно,но верно,перетекающая в любовь. Это здорово!)
Автору лёгкой руки и вдохновения)

avatar
12.04.2020, 07:52:22

Не перестаёте удивлять и уносить в другой мир,спасибо большое.Завораживает)
Спасибо огромное.???

avatar
06.04.2020, 12:28:41

это значит про Доната будет книга

avatar
05.04.2020, 21:28:35

Спасибо, очень интересная и насыщенная история!)
Про Доната тоже буду ждать новую книгу))