Книга. "Туманный Антакаль" читать онлайн

Туманный Антакаль

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, дружба и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
602
1374 132424

Текущий рейтинг:
#1059 в Историческое фэнтези
#11992 в Любовное фэнтези


Полный текст 299 стр.

13.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Туманный Антакаль"

Я решила сбежать, чтобы начать новую жизнь и стать счастливой. И у меня получилось. Я исполнила все свои мечты. Но прошлое не отпускает, и мне придется с ним встретиться. Только теперь мне есть, что терять.
***
- У нас с тобой одинаковые желания, - наконец произнес он. – Ты хочешь спасти свое королевство, я свое.
Он повернулся, чтобы уйти.
- Ценой чьих жизней? – подалась я к нему.
Под мерцающим светом люстр сверкнуло мое кольцо. И он его заметил.
- Что это?! – рявкнул он так, что я вздрогнула и еле поборола желание закрыться.
Он схватил меня за руку и потряс перед моим лицом.
- Я спросил, что это? – еле сдерживаясь, процедил он. – Откуда? Сними его!
- Я приняла предложение N*.
- Ты просто маленькая дурочка, - ласково провел он по моей щеке рукой . – Ничего, я все исправлю.
ДВУХТОМНИК, ОБЕ ЧАСТИ В ОДНОЙ КНИГЕ

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, дорогой Автор)))) а то очень испугалась за свои мозги, думала всмятку раз Донат со Ждуном рядом....а это оказывается наши перспективы))) Очень теперь я Ждун....до встречи. Вдохновения. Муза конопатого с пакетом идей и настроенной лирой)))

avatar
04.04.2020, 21:54:38

Да, с Донатом здорово получилось. Жду не дождусь новой истории. ❤

avatar
04.04.2020, 22:27:40

Вот это да))) Ну, Марусечка, Вы и закрутили:D Я до последнего думала, что Донат переродится в теле сына Маины. А тут такое)))
Спасибо большое за очень интересную историю))) Очень понравилась❤❤❤

avatar
04.04.2020, 23:41:27

С таким удовольствием следила за историей Маины. Рада, что у неё все сложилось.

Благодарю за книгу и шанс Донату! Он его заслужил... Успехов Вам!

Марусь интересная интрига, Донат в другом мире, очень интересно. ❤️☺️ Надеюсь тебе когда нибудь захочется воплотить эту историю в жизнь. Благодарю тебя Марусь, за твой труд. ☺️❤️ Книга прекрасная, оставляющая свой след в Душе. ❤️☺️☘️⭐✨

avatar
04.04.2020, 19:55:19

Вот это концовка! Условия жёсткие. НАдеюсь, он справится!
Спасибо за замечательную историю! ждала каждый день продолжения и читала просто взахлёб!!)))❤️❤️❤️

Ааааааааа!!!!! Хочу книгу про Доната!!!!

Оооооааааа О_О интрига!!!! Что за намек (намёкище!!!)))) на новую книгу с участием Доната!!!! Хочу-хочу!!!)))

ох, Маруся, так это залог на новую книгу ;)

Грустно как то закончилась такая история ❤️⭐☘️✨

avatar
04.04.2020, 15:45:47

Ах, как мило всё! Жаль, что мало))))

Ахах))) Все выдохнули, что все хорошо и заняли позицию того ждуна на фото до вечера)))))

avatar
04.04.2020, 13:17:38

Замечательная история, радостно мне, как сложилась судьба ГГ. Спасибо❤

avatar
04.04.2020, 13:09:06

Как же я рада за героев

avatar
04.04.2020, 09:56:06

И радостно и грустно))) Очень жду 2 эпилог))) Спасибо)

Но закончилась замечательно.!!! ✨☘️⭐❤️☺️

Какие они счастливые!!!❤️❤️❤️ Так рада за них! Они этого заслужили!!!

avatar
04.04.2020, 02:13:38

спасибо за чудесную историю!

avatar
04.04.2020, 02:13:37

спасибо за чудесную историю!