Я решила сбежать, чтобы начать новую жизнь и стать счастливой. И у меня получилось. Я исполнила все свои мечты. Но прошлое не отпускает, и мне придется с ним встретиться. Только теперь мне есть, что терять.
***
- У нас с тобой одинаковые желания, - наконец произнес он. – Ты хочешь спасти свое королевство, я свое.
Он повернулся, чтобы уйти.
- Ценой чьих жизней? – подалась я к нему.
Под мерцающим светом люстр сверкнуло мое кольцо. И он его заметил.
- Что это?! – рявкнул он так, что я вздрогнула и еле поборола желание закрыться.
Он схватил меня за руку и потряс перед моим лицом.
- Я спросил, что это? – еле сдерживаясь, процедил он. – Откуда? Сними его!
- Я приняла предложение N*.
- Ты просто маленькая дурочка, - ласково провел он по моей щеке рукой . – Ничего, я все исправлю.
ДВУХТОМНИК, ОБЕ ЧАСТИ В ОДНОЙ КНИГЕ
Думала, что Джеймс этакий баловень судьбы и беспечный мажор. А оказывается, что всё совсем не так и в душе у него тоска. Бедняга( Пытается от жизни взять по-максимуму, пока есть такая возможность. Когда читала слова песни, то проводила параллель с Марсом, считая, что Джеймс такой же (любит Маину, но не может отказаться от других девушек), а здесь вот оно как. И мне кажется, до встречи с Марти, он легче принимал свою судьбу.
Спасибо) Очень жду продолжение) И поздравляю с подпиской. Хороших продаж)
Читаю и думаю: может он прав? Совсем неплохо, когда кто-то, априори, решает твои проблемы. Пусть считает себя капитаном и командиром, зато ты можешь наслаждаться жизнью, а не волноваться о завтрашнем дне. Зря вы его, Маруся, таким домостроевцем сделали, мне Рихо нравится.
Уже всю голову сломала, с кем будет Маина лямуры крутить? Что-то мне кажется, в будущем будет треугольник: Маина-Ник-Джеймс))))
Спасибо) Очень жду продолжение)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
299 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа! Вот это облом :D Такой красавчик и такой дурень))) Нашел что сказать умной и самостоятельной девушке)))
Спасибо)
А я-то придумала, что у Джеймса и Маины могут быть отношения в будущем, а оно вот как оказалось.
Спасибо!!! Поздравляю с подпиской! Успешных продаж!
И да, в своё время я просто фанатела от Кипелова)
Это одна книга или будет дилогия или трилогия?
Думала, что Джеймс этакий баловень судьбы и беспечный мажор. А оказывается, что всё совсем не так и в душе у него тоска. Бедняга( Пытается от жизни взять по-максимуму, пока есть такая возможность. Когда читала слова песни, то проводила параллель с Марсом, считая, что Джеймс такой же (любит Маину, но не может отказаться от других девушек), а здесь вот оно как. И мне кажется, до встречи с Марти, он легче принимал свою судьбу.
Спасибо) Очень жду продолжение) И поздравляю с подпиской. Хороших продаж)
Я в восторге!
Спасибо❤
Ужас! Ураган по имени Дарна нуждается в смирительной рубашке!))
Чувствую Джеймс влюбился в Мартину ❤️☺️
Читаю и думаю: может он прав? Совсем неплохо, когда кто-то, априори, решает твои проблемы. Пусть считает себя капитаном и командиром, зато ты можешь наслаждаться жизнью, а не волноваться о завтрашнем дне. Зря вы его, Маруся, таким домостроевцем сделали, мне Рихо нравится.
Спасибо!
Рихо, ты идёшь мимо, вот прям чувствую себя Вангой. ❤️☺️
Очень интересно чем же закончится вечер?
Спасибо за продолжение и визуализацию)))
Вах, красавчик)))
Рихо конечно славный мальчик, но Мартине от совсем не подходит.
Самый славный мальчик здесь Джеймс))
Маруся, где вы таких мужчин находите, я даже про своего океанида забыла. Надеюсь, героиня не упустит свой шанс.
Вау! Доната Лерца ошибкой точно назвать нельзя! Какой красавчик....
И всё-таки, кто такой Джеймс?
Уже всю голову сломала, с кем будет Маина лямуры крутить? Что-то мне кажется, в будущем будет треугольник: Маина-Ник-Джеймс))))
Спасибо) Очень жду продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена