Книга. "Туманный колокол" читать онлайн

Туманный колокол

Цикл: Зов пустоты

Ограничение: 16+

В тексте есть:расследование, любовь и ненависть, тайны и интриги

Рейтинг:
451
371 59006

Текущий рейтинг:
#8181 в Приключенческое фэнтези
#14599 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 65 стр.

28.04.2019 — ...


Аннотация к книге "Туманный колокол"

2 книга цикла "Зов пустоты"

Каждый ведет свою игру. Кто-то желает силы и власти. Кто-то – славы, кто-то – мести. Некоторые жаждут получить ответы на свои вопросы, и только ты – чтобы вернулся человек, унесший в пустоту твое сердце. Но у всего есть свой срок – и у ненависти, и у любви. Дождешься ли ты, когда зазвонит Туманный колокол?

За обложку спасибо Наталье Кузнецовой!!!
ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ФРАГМЕНТ

881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2019, 01:59:31

Спасибо большое!!!
Что же теперь будет...

avatar
31.05.2019, 08:40:24

Ааааа!..... Ну скорее же, скорее!

avatar
30.05.2019, 15:19:27

Порадовали)!

avatar
30.05.2019, 15:28:58

Ура! Осталось только узнать про плату Пустоте)
Спасибо! ❤

avatar
30.05.2019, 15:58:21

С нетерпением жду следующей проды! Спасибо!

avatar
30.05.2019, 15:04:48

Вот и вернулся.... интересно что в качестве платы взяла Пустота ... Ну теперь хоть Фил будет не один... И как же теперь Анри и Полли будут заново знакомиться....тяжело им всем будет, но в тоже время должно стать легче
Спасибо

avatar
30.05.2019, 15:00:20

Такой момент! Столько вопросов! С нетерпением жду следующей проды! Спасибо!

avatar
29.05.2019, 20:12:39

Фил круто бился!! Как то жалко расставаться с академическими героями... спасибо.

avatar
29.05.2019, 21:24:34

Спасибо за маячки на тему Лизы)

avatar
29.05.2019, 21:45:55

Спасибочки:((!

avatar
29.05.2019, 23:32:12

Большое спасибо!!!
Временная передышка.

С замиранием сердца читала продолжение. Очень впечатлило. Большое спасибо.

Спасибо!!!❤ Продочка волнительная и поединок, и возвращение домой...

в главе 18-2 когда идёт разговор между полли и этьеном пишут лицо виктора просветлело а надо Этьена

Чёрт!!! Пьер влюбился!!!! Влюбился в Полли!!! Ай да молодец!!! Неужели чувства все же возвращаются к нему?!
И Вилли хорош, почему не говорит Полли что видел Анри, ну, или объяснил бы ей, что чувствовал её запах, ну или как-то так, я не знаю. Блин.. Столько вопросов, а ответов нет совсем. Не хорошо(((

Даже не знаю, хорошо или плохо что Фил закончил обучение. Жаль, что за свою силу он заплатил такую высокую цену, как бы не натворил делов. Интересно как пройдёт встреча с Полли, ведь они оба изменились, как бы он не напридумывал себе чего, по поводу того что она у Этьена живёт)))

avatar
29.05.2019, 18:57:56

крутой поединок, автор мои овации. это что-то, спасибо за продолжение.

avatar
29.05.2019, 16:12:13

Glavy, gde o gibeli Liz i poslednije s komom v gorle chitala, grustno , no tak hochetsia schiastja dlia oboih bratjev, magistru pustoty i drugim....

avatar
29.05.2019, 16:15:30

Ох. Ну вот и все. И так печально((((