- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Твое "Да" против моего "Нет"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764948401_32.png
Твое "Да" против моего "Нет"
Тори Озолс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., дерзкая героиня и вл..., от ненависти до любви
Рейтинг:
885
885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6708 в Романтическая эротика
#1446 в Служебный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
08.06.2020 — 13.10.2020
Аннотация к книге "Твое "Да" против моего "Нет""
Ох уж эти мужчины! Задень его эго, и ты получишь врага, жаждущего мести. А если вы ежедневно сталкиваетесь на работе? Спор на споре. Взрыв на взрыве. Корпоративный вечер, алкоголь в крови и очередная перепалка переходит в… страсть. Теперь весь офис гудит о вашем романе. Только Рита непреклонно твердит, что НЕТ, они не вместе. В ответ самодовольный наглец уверенно заявляет: «ДА! У нас роман!».
И как доказать обратное, если сама не помнишь, чем закончился вечер?
В книге:
#дерзкая, языкатая героиня,
#немного юмора,
#любовь там, где ее не ждешь.
И как доказать обратное, если сама не помнишь, чем закончился вечер?
В книге:
#дерзкая, языкатая героиня,
#немного юмора,
#любовь там, где ее не ждешь.
Другие книги автора
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиSpasibo Za glavu milaya jdu prodoljenie ❤❤❤
Spasibo Za glavu milaya aftor shas pridyot pyanii Anton tak dumayu i jdu❤❤❤
Mojet eto Anton❤Spasibo jdu prodoljenie udachi vam ❤❤❤
Спасибо))) Мне не повезло, наверное... У меня и моих подруг, знакомых нет таких мам, увы)
да...такие мы Мамы ...
Нет!!! Я тот счастливый человек, который сам (сама) звоню мамульке, ей есть чем заняться и голова как Дом Советов)) Благодарю!!! Вдохновения!!!
Визуализация героев обалденная:))) Спасибо;)
Благодарю!!
Spasibo Ogromnoe milaya ❤❤❤
Spasibo Ogromnoe milaya aftor Ritusik krasavica jdu prodoljenie udachi ❤❤❤
Ритусик-чудо,все присутствует,и красота,и стервозность.А вот Антон не дотягивает до образа,но это лишь моё мнение.
Высшая степень напряжения!!! Вот-вот рванёт))))
Чувствую последняя фраза неспроста)
Лёгкое и непринуждённое начало радует))с нетерпением жду продолжения)
спасибо большое:-)
спасибо большое. Марго -огонь!!!***
С новиночкой! Удачи!
Тори! Поздравляю с новинкой!!! Удачи и легкого перышка!!!
Клас!!!! Щось нове!!!! Я уже всі Ваші книги прочитала, мабуть по 5 разів!!! Не можу дочекатися "Отчаянная" продовження ???
Боже! Это невероятно! Она классная! Теперь остается Он! Посмотрим, что из себя он представляет)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена