Книга. "Твое "Да" против моего "Нет"" читать онлайн

Твое "Да" против моего "Нет"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., дерзкая героиня и вл..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
885
2136 77109

Текущий рейтинг:
#6708 в Романтическая эротика
#1446 в Служебный роман


Полный текст 151 стр.

08.06.2020 — 13.10.2020


Аннотация к книге "Твое "Да" против моего "Нет""

Ох уж эти мужчины! Задень его эго, и ты получишь врага, жаждущего мести. А если вы ежедневно сталкиваетесь на работе? Спор на споре. Взрыв на взрыве. Корпоративный вечер, алкоголь в крови и очередная перепалка переходит в… страсть. Теперь весь офис гудит о вашем романе. Только Рита непреклонно твердит, что НЕТ, они не вместе. В ответ самодовольный наглец уверенно заявляет: «ДА! У нас роман!».
И как доказать обратное, если сама не помнишь, чем закончился вечер?

В книге:
#дерзкая, языкатая героиня,
#немного юмора,
#любовь там, где ее не ждешь.

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2020, 14:06:04

Spasibo Za glavu milaya jdu prodoljenie ❤❤❤

avatar
11.06.2020, 09:53:26

Spasibo Za glavu milaya aftor shas pridyot pyanii Anton tak dumayu i jdu❤❤❤

avatar
11.06.2020, 07:45:48

Mojet eto Anton❤Spasibo jdu prodoljenie udachi vam ❤❤❤

Спасибо))) Мне не повезло, наверное... У меня и моих подруг, знакомых нет таких мам, увы)

avatar
10.06.2020, 20:54:59

да...такие мы Мамы ...

avatar
10.06.2020, 20:42:00

Нет!!! Я тот счастливый человек, который сам (сама) звоню мамульке, ей есть чем заняться и голова как Дом Советов)) Благодарю!!! Вдохновения!!!

avatar
10.06.2020, 14:45:44

Визуализация героев обалденная:))) Спасибо;)

avatar
10.06.2020, 15:59:47

Благодарю!!

avatar
10.06.2020, 14:59:03

Spasibo Ogromnoe milaya ❤❤❤

avatar
10.06.2020, 14:19:26

Spasibo Ogromnoe milaya aftor Ritusik krasavica jdu prodoljenie udachi ❤❤❤

avatar
10.06.2020, 00:33:43

Ритусик-чудо,все присутствует,и красота,и стервозность.А вот Антон не дотягивает до образа,но это лишь моё мнение.

Высшая степень напряжения!!! Вот-вот рванёт))))

avatar
10.06.2020, 11:21:13

Чувствую последняя фраза неспроста)

avatar
09.06.2020, 23:22:50

Лёгкое и непринуждённое начало радует))с нетерпением жду продолжения)

avatar
10.06.2020, 08:22:44

спасибо большое:-)

avatar
09.06.2020, 21:10:16

спасибо большое. Марго -огонь!!!***

avatar
09.06.2020, 15:19:39

С новиночкой! Удачи!

avatar
08.06.2020, 13:27:27

Тори! Поздравляю с новинкой!!! Удачи и легкого перышка!!!

avatar
08.06.2020, 21:02:04

Клас!!!! Щось нове!!!! Я уже всі Ваші книги прочитала, мабуть по 5 разів!!! Не можу дочекатися "Отчаянная" продовження ???

avatar
09.06.2020, 04:58:05

Боже! Это невероятно! Она классная! Теперь остается Он! Посмотрим, что из себя он представляет)