- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Твое имя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582724817_52.jpg
Твое имя
Анна Платунова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:преодоление преград, любовь через препятс..., опасные приключения ...
Рейтинг:
8042
8042
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1155 в Приключенческое фэнтези
#2486 в Любовное фэнтези
Полный текст
330 стр.
Публикация:
25.06.2018 — 27.09.2018
Аннотация к книге "Твое имя"
Это страшная сказка, рассказанная ночью у костра. Если вы боитесь оживших мертвецов и смертельных тварей, что разгуливают в темноте леса, то лучше не слушайте. Отвернитесь, закройте глаза. Если вы боитесь предательства и смерти, то не переворачивайте первой страницы.
У вас есть выбор. Но у Мары – прирожденной некромантки – его никогда не было. И она не боится посмотреть в глаза своему страху. Она только одного боится – любви.
Вы готовы отправиться в опасный путь? Пройти его до конца и понять, что любовь – это главное, ради чего стоит жить.
У вас есть выбор. Но у Мары – прирожденной некромантки – его никогда не было. И она не боится посмотреть в глаза своему страху. Она только одного боится – любви.
Вы готовы отправиться в опасный путь? Пройти его до конца и понять, что любовь – это главное, ради чего стоит жить.
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101594
2027 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак трогательно, надеюсь Мара даст себе шанс на любовь!
Спасибо за продолжение!
А почему пили за хилого наследника-то? Эти два года его больным выставляли, чтоб никто не знал где он?
Очень трогательная глава.
Спасибо за продолжение!)))
Так и думала что Мишаней зовут;))
Какой душевный рассказ получился у Бьярна, тьфу Михаила;)) всеже сила духа у молодого мужчины ого-го, да и у его любимой печужки тоже! Какие же они хорошие!! Прям красота;))
Ну поверит Марунечка?? Готова ли Любава к исполнению своих несбывшихся мечтаний? Так волнуюсь за неё!!
Спасибо большое Анна!!;)
13.09 - добавлена 56 часть
Ооо!Дорогой Автор,а когда прода????Я теперь буду только и думать об этом
Анна большое вам спасибо за промокод, я наконец-то докопалась как его ввести)) Спасибо что продлили время действия...
Так нетерпится узнать историю Бьярна!:) Спасибо!
Ну уже раскрывай нам тайны-загадки нашего "хиленького" старшего принца))) интересно, что ж он расскажет! Главное, Мара ПОКА не сбежала, а готова выслушать, ура!!!
Кааак маааало.... эх, Мара, бежать задумала еще тут.
Кстати вот тоже не вижу ее в роли жены во дворце. Видать и правда будет отречение от престола. Только тут я не вижу, кем может быть Бьярн. Мара на медикуса выучится. А муж чем будет заниматься?
Спасибо за продолжение! но ещё не все.... Безумно интересно знать что же будет дальше!
Замечательная история, наслаждаюсь читая)
Мара в своем репертуаре, уйду, недостойна..... Всё таки бедный Бьярн, два года терпел, теперь еще уговаривать надо чтобы не сбежала! Помоему скитание и бедность по сравнению с Марой не испытание, вот если с ней справился потом тебе уже в жизни всё удастся! :)
спасибо большое, жду теперь историю Бьярна, и хоть бы Мара не убежала на следующий день...
Улыбнуло когда завтрак принесли мяса, эля? все таки это ее Бьярн хоть и принц)))
Знаете в начале я даже перестала читать книгу, ну думала скучно будет. И не пожалела что продолжила чтение. Так увлекательно стало! Так ещё и интересно послушать историю принца-Бьярна.
Спасибо!
Спасибо!:)
Спасибо! замечательная прода)))
вот чуяло сердце, что наделён Бьярн какой-то силой)) но что он наследник, этого мое воображение мне не рисовало:))) Теперь бы посмаковать его историю, успокоить Маруню, что он и она совсем не разных полей ягода, и в путь! В счастливую долгую жизнь:)) Спасибо автору за добрую страшную сказку:))
Анна, в такой момент лучше хоть маленький кусочек, чем ничего. Спасибо Вам, что не томите ожиданием
Здравствуйте, хорошо, что все живы остались, особенно Рейвен и Эрл.) У Вас в книгах в описании отношений всегда очень пронзительно и трогательно все, но до, чего же обидно что он наследный принц, нет я понимаю, что так по сюжету задумано и кто не мечтал о принцах). Но не знаю, будь он сыном командира королевской стражи или там еще кем-нибудь было бы даже лучше, свобода была бы возможность поехать куда угодно.И было бы немного более реально. И Мара бы себя комфортно чувствовала. Был бы у них большой уютный дом и дети, любимое дело, а не вся эта королевская роскошь, иногда совсем немного для счастья надо. Мара с ее внешностью и умом многое сможет конечно и королевой стать, но как-то не знаю. Объявился бы у Бьярна еще один неучтенны́й старший брат, который тоже проходил испытание где-то в империи). Бьярну бы лучше в разведке где-нибудь работать и быть этаким серым кардиналом. И Мара должна обрести свободу во всех смыслах и в любви и в работе, в общении, в уверенности в собственных силах, а ее нарядят в роскошные одежды, посадят в рамки этикета, я не отрицаю, что воспитание и образование крайне необходимы и важны, но она могла бы все освоить и не будучи королевой Подожду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена