- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Твое имя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582724817_52.jpg
Твое имя
Анна Платунова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:преодоление преград, любовь через препятс..., опасные приключения ...
Рейтинг:
8042
8042
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1543 в Приключенческое фэнтези
#3267 в Любовное фэнтези
Полный текст
330 стр.
Публикация:
25.06.2018 — 27.09.2018
Аннотация к книге "Твое имя"
Это страшная сказка, рассказанная ночью у костра. Если вы боитесь оживших мертвецов и смертельных тварей, что разгуливают в темноте леса, то лучше не слушайте. Отвернитесь, закройте глаза. Если вы боитесь предательства и смерти, то не переворачивайте первой страницы.
У вас есть выбор. Но у Мары – прирожденной некромантки – его никогда не было. И она не боится посмотреть в глаза своему страху. Она только одного боится – любви.
Вы готовы отправиться в опасный путь? Пройти его до конца и понять, что любовь – это главное, ради чего стоит жить.
У вас есть выбор. Но у Мары – прирожденной некромантки – его никогда не было. И она не боится посмотреть в глаза своему страху. Она только одного боится – любви.
Вы готовы отправиться в опасный путь? Пройти его до конца и понять, что любовь – это главное, ради чего стоит жить.
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101558
2027 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖёстко там с потомством! А если бы не выжил за эти годы!? Так тому и быть? Спасибо большое, книга изЮмительнейшая)))))
Спасибо за продолжение. Интересно не собирается ли Бьярн отказаться от престола?! И к этому было письмо...
Спасибо!!!
Как хоть зовут нашего принца?! А то все мычал что-то нечленораздельное)))))
Спасибо за продолжение!)))
Ну воооот! Опять на самом интересном месте!!!!!!))))))
"Крокодилья рожа" - вот так пароль! хорошо что все наши живы остались
Наконец, он все расскажет))
И вот вроде головой понимаю что тихонького и уютненького домишки у них больше нет, а всеравно там они были так счастливы...
Маруня уже вон столько всего себе понапридумывала, прощаться вздумала! А Бьярн просто бесконечно рад, ведь они вместе!
Ох, а испытание конечно суровое вышло у наследного принца - из рассказов о юности, его воспитывали в жесткости, истинного мудрого, справедливого сына Вседержителя - вот такой вот и вышел Бьярн достойным, надёжным и добрым!
Ну ждём разговор, должен же теперь мужчина убедить свою Вольную Птаху, что никто не собирается сажать её в клетку, и уж тем более нет нужды расставаться!
Спасибо большое Анна!! Прелестно, просто прелестно!!;))
Принц... немного неожиданно, но что то такое думала . Про испытание было понятно. Но все равно интересно, захватывает и мне нравится. Спасибо Анна за эту историю. Она замечательная. С нетерпением жду историю Бьярна или как там его зовут на самом деле.
Спасибо!
Знаете, Анна, хочу заметить, что мужчины в Ваших историях получаются такие, трудно слова подобрать, настоящие чтоли, хотя в жизни таких немного. Они не "брутальные" (брр.. не люблю это слово), не надменные, не супер-супер могучие, но такие, что чувствуешь, за ним, как за каменной стеной. ;))) Спасибо, думаю, читательницы меня поддержат, радуете Вы нас!
Благодарю!
Понятно же, что всё будет хорошо, но мне тоже ужасно жаль той их простой и понятной жизни в уютном доме, который был только их.... :( Спасибо, Анна.
Ой, тоже жду!
Собсна, кажется мне, что у Бьерна, или как там его зовут, испытание такое
В ожидании финала пошла перечитывать книгу сначала)
Добрый вечер! Когда будет прода? Так хочется узнать чем всё продолжится!!! Очень нравится!
Несмотря на драматизм, чего -то ржу... Ну, так получилось, дорогая, прЫнц я... прости меня дурака...
Так получилось...))) вот чего-то такого я и ждала))) ууух, хорошо-то как) ждем проду!
офигеть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена