- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Твое имя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582724817_52.jpg
Твое имя
Анна Платунова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:преодоление преград, любовь через препятс..., опасные приключения ...
Рейтинг:
8042
8042
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1543 в Приключенческое фэнтези
#3267 в Любовное фэнтези
Полный текст
330 стр.
Публикация:
25.06.2018 — 27.09.2018
Аннотация к книге "Твое имя"
Это страшная сказка, рассказанная ночью у костра. Если вы боитесь оживших мертвецов и смертельных тварей, что разгуливают в темноте леса, то лучше не слушайте. Отвернитесь, закройте глаза. Если вы боитесь предательства и смерти, то не переворачивайте первой страницы.
У вас есть выбор. Но у Мары – прирожденной некромантки – его никогда не было. И она не боится посмотреть в глаза своему страху. Она только одного боится – любви.
Вы готовы отправиться в опасный путь? Пройти его до конца и понять, что любовь – это главное, ради чего стоит жить.
У вас есть выбор. Но у Мары – прирожденной некромантки – его никогда не было. И она не боится посмотреть в глаза своему страху. Она только одного боится – любви.
Вы готовы отправиться в опасный путь? Пройти его до конца и понять, что любовь – это главное, ради чего стоит жить.
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101558
2027 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"так получилось" ХДДДДДД
Ожидаемо, но все равно прекрасно.
Чем он там болел, наследник?))) Самый загадочный в романе это Бьярн. Любава считала, что у нее тайны, а он ее переплюнул)))
Ну как теперь дождаться продолжения? )) Прекрасно)))
Еще не читала проду, только пришла. Хочу сразу написать, что мне сегодня снилось продолжение книги и там Мара пошла за Бьярном в Ад, как Орфей за Эвредикой. Подробностей не помню, но основное было таким))
Великолепно, спасибо дорогой автор!!) с нетерпением жду проды!
блин как грустно....не верю
Спасибо за продолжение). Прочитала сразу несколько глав. Очень интересно. Здорово, что мотылек помог. В принципе практически сразу было ясно, что Бьярн не так прост, и когда они пили за здоровье "хилого" принца. И позже). Лейрас, думаю, должен умереть своей смертью от ломки и нехватки яда лестата, осознав, что он любил Мару, как никого другого и если бы тогда сдержался всё бы может быть было иначе это и будет его личный ад. Правосудие в общем-то свершилось, Бьярн ее защитил и положил к ее ногам поверженного Лейраса. Теперь самое трудное - реакция Мары на признание Бьярна, давление двора и близких самого Бьярна. Да Мара получила знания от профессора жила с ним 6 лет, но этого явно недостаточно. Она сильная, умная, но как ни крути из народа. Всему можно научить чисто теоретически, но это далеко не так. Были в истории случаи, когда наследники отказывались от власти, ради свободы и любви, были и неравные браки. Но аристократизм врожденный и порода в хорошем смысле - это на уровне генетики, то что вбивалось годами, и образование и манера держаться умение общаться и то милосердие, и умение руководить и благородные порывы, условия жизни.
Я в шоке...
а я так и знала что он принц... Блин ну конечно испытаний на долю бедной Любавы выпало слишком много... Дорогой автор спасибо вам огромное. И маленький вопросик когда следующая прода?
внезапно. вот что-то, а такого поворота я никак не ожидала!царский стражник, сын посла-кто угодно, но принц!!! Анна, получается, это о нем взывали молиться горожан "за здравие царского сына"? тут ведь какой-то подтекст. история до конца не раскрыта, для чего-то же на всю страну придумали легенду о болезности принца? или эта легенда должна объяснять 2 годичное отсутствие Бьярна во дворце?
Эх, принцем оказался, как жалко((((. Шарахаюсь я от принцев последнее время, странные они пошли...
Спасибо за продолжение!
Ошалеть.... Надеюсь, когда отойду буду способна на более развернутый комментарий) Нет, подозревала, что Бьярн - принц, подозревала что смерть сымитировали чтоб "Бьярн" умер и вернулся "принц". Но, блин, все равно "ошалеть"))) Спавсибо)
Вот это поворот. Я ожидала конечно, но все равно в шоке
Ууух, какие же это долгожданные слова Бьярна!!!
"Так получилось" - ну йо, ничего милее не слышала ))))) сижу хихикаю от радости ) ясно, конечно - автор обещал, что будет хэппи-энд, значит, Бьярн выживет. хотя это, блин, было жестоко - заставить Мару поверить, что он умер... вот за это я б ему бритую физиономию малость коготочками бы попортила, конечно... ну так, чуток. ))
ооох живой!!!! ну слава Богу!
Присоединяюсь. Во время он. Интересно где Рей с эрлом
Да да да...это все стоило того, что бы ждать.. спасибо, спасибо, спасибо)))
Из внятного только: ооооооооооо.......
Ииииииииииии!!!!!!! Я так и знала!!!! Знала! Не мог он умереть и то что шишка он тоже думала!!!! Теперь лишь бы Мара не взбрыкнула! О Великий ( он же автор:) ) дай ей мозгов!!!!!!! Ответить Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена