Книга. "Твое имя" читать онлайн

Твое имя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преодоление преград, любовь через препятс..., опасные приключения ...

Читать
Рейтинг:
8042
3903 492328

Текущий рейтинг:
#1541 в Приключенческое фэнтези
#3262 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

25.06.2018 — 27.09.2018


Аннотация к книге "Твое имя"

Это страшная сказка, рассказанная ночью у костра. Если вы боитесь оживших мертвецов и смертельных тварей, что разгуливают в темноте леса, то лучше не слушайте. Отвернитесь, закройте глаза. Если вы боитесь предательства и смерти, то не переворачивайте первой страницы.
У вас есть выбор. Но у Мары – прирожденной некромантки – его никогда не было. И она не боится посмотреть в глаза своему страху. Она только одного боится – любви.
Вы готовы отправиться в опасный путь? Пройти его до конца и понять, что любовь – это главное, ради чего стоит жить.


2027 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2018, 23:33:03

Спасибо!

avatar
11.09.2018, 13:22:48

Анна, спасибо большое! Это просто волшебно, аж дух захватывает! От боли последних глав текли слезы печали, а вот концовка этой главы вызывает слезы счастья! Заставил нас любимый автор поволноваться, сгрызть все ногти от переживаний, и выпить все имеющиеся запасы валерьянки. И это просто потрясающий талант – сделать своих героев настолько живыми, настолько родными, что вместе с ними смеешься, вместе с ними плачешь, окунаешься в их эмоции с головой, забывая про реальный мир! Какое счастье, что Бьярн жив!! Надеюсь, Маруня все правильно поймет, вспомнит все то, что она испытывала, когда думала, что его больше нет на этом свете, и поймет, что главное – что он живой, а все остальное не так важно!

Ооо, аж дыхание перехватило!! Это просто потрясно!! Я это, на седьмом небе, на перьевом облаке, нежусь на солнышке и пью сладкий сок!! Волшебно!! Такой накал страстей, нервишки же уже никчерту, всегда хочется верить в лучшее, как же нам нужны такие сказки, пусть даже и страшные!!
Спасибо огромное Анна, ну досих пор отпустить не может(хотя ещё и не конец!), замечательная история!!
P.S. передаю привет и спасибо с поклоном Кристи Костровой за наводку, сейчас как представляю что могла пропустить эту книгу, аж дурно становится!!

avatar
11.09.2018, 13:33:47

эх, фантастика)

avatar
11.09.2018, 00:16:03

Ура, ура, ура!!! Теперь все будет хорошо :)

avatar
10.09.2018, 23:45:29

Аааа!!!! Вот это новость!!! Маруня не подведи! Хотя уверена, Маруня, как и почти любая женщина начнет себя изводить… Но КАКОЙ поворот))) П.С. Ну очень старалась не спойлерить, поэтому такой вот комментарий, состоящий только из эмоций))) Спасибо!!!

avatar
10.09.2018, 23:46:26

Спасибо за продолжение. Только послевкусие... Все давно поняли, что Бьярн это принц. Но только где Мара и где принц... Мара и Бьярн могут быть вместе, а Мара и принц?!

avatar
10.09.2018, 23:53:22

Иех!Все живы! Спасибо!Мара явно в шоке, надеюсь Бьярн все сможет объяснить,а она услышать его)

avatar
11.09.2018, 00:49:57

"Так получилось " ))) ААА !!! Как круто ! Это шедевр !

Ууууух!!!!! Вот надеешься на ХЭ, а все равно происходит все неожиданно:)))

avatar
11.09.2018, 04:15:32

ой, мара, ты только не сбегай от него! Он уже столько раз доказал и показал свою любовь!!!

avatar
11.09.2018, 05:55:00

Аааа!!!! Бьярн блин говнюк так получилось ))))
слава богу успел!!!!
как же я рада, хоть бы Мара не стала придумывать себе невесть что, надо доверится своему принцу
Аня, спасибо, эмоции переполняют, я в восторге!!!
Вы мой любимый автор))))

avatar
11.09.2018, 06:04:15

Я что-то такое подозревала, но чтоб так!!! Хорошо что всё хорошо, переживала! Спасибо!

Я, конечно, подозревала, но где -то в глубине души ..... Очень глубоко..... Что сейчас будет(((((((((

ура-ура!!! теперь главное Маруню связать и все спокойно ей объяснить!))) а то как драпанет от него со всего духу)))

avatar
11.09.2018, 06:28:29

Ну все, я довольна)) Спасибо, Анна :)

avatar
11.09.2018, 06:47:54

Вовремя Бьярн появился...Надеюсь они поговорят в скором времени, но сперва надо разобраться с Лайерсом.
Спасибо за продолжение:-)

avatar
11.09.2018, 07:05:18

Неожиданно..что за проклятие или колдовство было наложено на Бьярна...

Фухххх..главное успел.
Натерпелась девочка.