- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Твое имя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582724817_52.jpg
Твое имя
Анна Платунова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:преодоление преград, любовь через препятс..., опасные приключения ...
Рейтинг:
8042
8042
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1541 в Приключенческое фэнтези
#3262 в Любовное фэнтези
Полный текст
330 стр.
Публикация:
25.06.2018 — 27.09.2018
Аннотация к книге "Твое имя"
Это страшная сказка, рассказанная ночью у костра. Если вы боитесь оживших мертвецов и смертельных тварей, что разгуливают в темноте леса, то лучше не слушайте. Отвернитесь, закройте глаза. Если вы боитесь предательства и смерти, то не переворачивайте первой страницы.
У вас есть выбор. Но у Мары – прирожденной некромантки – его никогда не было. И она не боится посмотреть в глаза своему страху. Она только одного боится – любви.
Вы готовы отправиться в опасный путь? Пройти его до конца и понять, что любовь – это главное, ради чего стоит жить.
У вас есть выбор. Но у Мары – прирожденной некромантки – его никогда не было. И она не боится посмотреть в глаза своему страху. Она только одного боится – любви.
Вы готовы отправиться в опасный путь? Пройти его до конца и понять, что любовь – это главное, ради чего стоит жить.
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101558
2027 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакая прелесть, надо же...принц...вот это поворот
Опять рыдаю! Теперь от счастья! Анна,умеете вы всколыхнуть эмоции! Теперь бы этого Лейраса как нибудь, да с особой жестокостью...
Спасибо!
помню был вопрос про Лейраса, как его убить, а он то уже сам себе создал жестокое убийство, лишение яда
Так и думала. Но вопрос с письмом остаётся открытым. Спасибо что не мучаете нас, автор!
А у меня вопрос! А как она догодалась что он принц? Может нужно чтобы кто-то к нему с титулом обратился?
Успел!!! Эффектное возвращение Медведушки, прям уххх!! Ань, ну как уже его зовут-то? Про принца в общем-то было понятно, но эта фраза "Прости, так получилось.." - я аж рассмеялась! Видно, напряжение как раз спало, ну а слова такие типичные)) эххх, мужчины...))) очень рада, очееь! Тепло теперь так и спокойно, словно долго что-то складывала и вот последние кусочки начали наконец-то правильно укладываться)) очень жду их с Марой разговора, он ведь состоится? Уже испытав чувство горя и потери, думаю, Мара, выслушает Бьярна и не станет рубить с плеча. А Лейрасу так и надо, теперь за решетку его, но он все равно там долго не протяннт, сдохнет от мучительной боли, туда ему и дорога!!! Эрл с Рейвеном теперь под защитой принца? Это хорошо))
Ой, да, еще после прошлой главы хотела поблагодарить за Мотылька и за то, что ты, Аня, дала ему шанс ответить на добро, что Мара сделала, и помочь нашим героям! Это было круто!!!!
Все, пошла перечитаю последнюю страничку))) жду продолжение!! Спасибо!
Конечно мы догадывались, но все равно ура ура ура!!
ого как события повернулись) спасибо за проду)
А теперь, самое интересное начнётся))
Не скажу, что неожиданно, все-таки небольшой рояль был, но все же так приятно! ))) Спасибо за торжественно справедливости!
успел! ожидаемо, что принц) и как они интересно теперь будут? Мара же не благородная
В спасительный обморок Мара скорее всего не упадёт, и ей должно хватить выдержки и внутренней зрелости, чтобы выслушать и понять Бьярна (уже бывшего). Но вот принять эту правду.... Пусть о всех благородных нельзя судить по Лейрасу, но то, что их мир не для Мары, а Мара не для него, совершенно очевидно. Та самая первая Золушка, на которую все ровняются, была дочерью знатного и богатого человека. Чтобы стать принцессой и нужно было только сменить платье. Перро был реалистом и понимал, что из крестьянки по щелчку пальцев принцессу не сделает даже фея-крёстная. :))) Мне страшно представить, что Мару, которая "ни ступить, ни молвить не умеет", посадят в золотую клетку и будут мучать этикетом и прочими премудростями. О насмешках и презрении я вообще молчу. От них Бьярн при всём желании не защитит. Я видела ХЭ в том, что они с Марой уходят в закат (скажем, не справился с испытанием, и его разжаловали из принцев). Но нет, он справился. Поэтому с живейшим люпопытством жду решения проблемы автором. :))) Спасибо, Анна.
А я знала!!’ Я ЗНАЛА!!!)))
Всё как я и думала) ы=)
10.09 - добавлена 54 часть
спасибо! жду продолжения с нетерпением!
Анна, пять баллов! Отлично держите напряжение! Эмоции переполняют, дожидаться продолжения помогает только аутотренинг: "терпение-терпение, все будет хорошо". )))) Не томите долго!
Отличное произведение, одно из самых лучших, прочитанных мною. Прекрасный слог, читается "запоем". Браво автору, продолжайте в том же духе!
Я тут так подумала и решила, что до читаю все оставшиеся главы вместе! Потому как мои нервы этого не выдержат!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена