Книга. "Твое имя" читать онлайн

Твое имя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преодоление преград, любовь через препятс..., опасные приключения ...

Читать
Рейтинг:
8042
3903 492328

Текущий рейтинг:
#1541 в Приключенческое фэнтези
#3262 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

25.06.2018 — 27.09.2018


Аннотация к книге "Твое имя"

Это страшная сказка, рассказанная ночью у костра. Если вы боитесь оживших мертвецов и смертельных тварей, что разгуливают в темноте леса, то лучше не слушайте. Отвернитесь, закройте глаза. Если вы боитесь предательства и смерти, то не переворачивайте первой страницы.
У вас есть выбор. Но у Мары – прирожденной некромантки – его никогда не было. И она не боится посмотреть в глаза своему страху. Она только одного боится – любви.
Вы готовы отправиться в опасный путь? Пройти его до конца и понять, что любовь – это главное, ради чего стоит жить.


2027 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2018, 07:58:07

какая прелесть, надо же...принц...вот это поворот

avatar
11.09.2018, 08:09:19

Опять рыдаю! Теперь от счастья! Анна,умеете вы всколыхнуть эмоции! Теперь бы этого Лейраса как нибудь, да с особой жестокостью...

avatar
11.09.2018, 08:16:54

Спасибо!

avatar
11.09.2018, 08:19:12

помню был вопрос про Лейраса, как его убить, а он то уже сам себе создал жестокое убийство, лишение яда

avatar
11.09.2018, 08:25:42

Так и думала. Но вопрос с письмом остаётся открытым. Спасибо что не мучаете нас, автор!

avatar
11.09.2018, 08:35:39

А у меня вопрос! А как она догодалась что он принц? Может нужно чтобы кто-то к нему с титулом обратился?

avatar
11.09.2018, 09:08:43

Успел!!! Эффектное возвращение Медведушки, прям уххх!! Ань, ну как уже его зовут-то? Про принца в общем-то было понятно, но эта фраза "Прости, так получилось.." - я аж рассмеялась! Видно, напряжение как раз спало, ну а слова такие типичные)) эххх, мужчины...))) очень рада, очееь! Тепло теперь так и спокойно, словно долго что-то складывала и вот последние кусочки начали наконец-то правильно укладываться)) очень жду их с Марой разговора, он ведь состоится? Уже испытав чувство горя и потери, думаю, Мара, выслушает Бьярна и не станет рубить с плеча. А Лейрасу так и надо, теперь за решетку его, но он все равно там долго не протяннт, сдохнет от мучительной боли, туда ему и дорога!!! Эрл с Рейвеном теперь под защитой принца? Это хорошо))
Ой, да, еще после прошлой главы хотела поблагодарить за Мотылька и за то, что ты, Аня, дала ему шанс ответить на добро, что Мара сделала, и помочь нашим героям! Это было круто!!!!
Все, пошла перечитаю последнюю страничку))) жду продолжение!! Спасибо!

Конечно мы догадывались, но все равно ура ура ура!!

ого как события повернулись) спасибо за проду)

А теперь, самое интересное начнётся))

avatar
11.09.2018, 09:54:13

Не скажу, что неожиданно, все-таки небольшой рояль был, но все же так приятно! ))) Спасибо за торжественно справедливости!

avatar
11.09.2018, 10:40:10

успел! ожидаемо, что принц) и как они интересно теперь будут? Мара же не благородная

avatar
11.09.2018, 10:39:05

В спасительный обморок Мара скорее всего не упадёт, и ей должно хватить выдержки и внутренней зрелости, чтобы выслушать и понять Бьярна (уже бывшего). Но вот принять эту правду.... Пусть о всех благородных нельзя судить по Лейрасу, но то, что их мир не для Мары, а Мара не для него, совершенно очевидно. Та самая первая Золушка, на которую все ровняются, была дочерью знатного и богатого человека. Чтобы стать принцессой и нужно было только сменить платье. Перро был реалистом и понимал, что из крестьянки по щелчку пальцев принцессу не сделает даже фея-крёстная. :))) Мне страшно представить, что Мару, которая "ни ступить, ни молвить не умеет", посадят в золотую клетку и будут мучать этикетом и прочими премудростями. О насмешках и презрении я вообще молчу. От них Бьярн при всём желании не защитит. Я видела ХЭ в том, что они с Марой уходят в закат (скажем, не справился с испытанием, и его разжаловали из принцев). Но нет, он справился. Поэтому с живейшим люпопытством жду решения проблемы автором. :))) Спасибо, Анна.

avatar
11.09.2018, 12:05:58

А я знала!!’ Я ЗНАЛА!!!)))

avatar
11.09.2018, 09:13:35

Всё как я и думала) ы=)

avatar
10.09.2018, 23:15:02

10.09 - добавлена 54 часть

avatar
10.09.2018, 22:01:33

спасибо! жду продолжения с нетерпением!

avatar
10.09.2018, 09:10:32

Анна, пять баллов! Отлично держите напряжение! Эмоции переполняют, дожидаться продолжения помогает только аутотренинг: "терпение-терпение, все будет хорошо". )))) Не томите долго!

avatar
10.09.2018, 19:04:50

Отличное произведение, одно из самых лучших, прочитанных мною. Прекрасный слог, читается "запоем". Браво автору, продолжайте в том же духе!

Я тут так подумала и решила, что до читаю все оставшиеся главы вместе! Потому как мои нервы этого не выдержат!!!