https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777571328_84.png
Твое наказание
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящий мужчина, невинная героиня, разница в возрасте г...
#707 в Короткий любовный роман
#2312 в Романтическая эротика
28.11.2022 — 28.11.2022
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо написано. Такая нежная история🫶🌸
Классная история. Веронику я почему-то вижу актрису Александру Борис. Не знаю почему
Отличная история. Спасибо.Получила удовольствие от прочтения
Книга шакарная! Хочғися еще эпилога как у них ролился ребеночек аосмотреть на их жизнь еще)))
Какая прелесть ! Доставило огромное удовольствие как наблюдать , так и любоваться такой глубокой, проникновенной и трогательной историей . Просто безбрежный Океан пенной нежности и чувственных эмоций. Только так и не иначе...Только для них...И это правильно...Вплетаясь в кружево судеб , их нити связались в один красивый узелок , делая рисунок гармоничным и совершенным...Очень интересно ! Без " беготни босиком по стерне"...С умением слышать друг друга , всё озвучивать и договариваться...!!! Спасибо !!!
Спасибо автору за шикарную историю и за литературный труд . Книга была куплена и прочитана мной . Перечитала снова и будто открыла для себя роман и героев заново )Очень понравились герои -адекватные , настоящие, живые !!!!!особенно главный герой понравился . Какой мужчина ) сюжет не перегружен событиями , слог легкий, диалоги классные . Нет дурацких сомнений и соплей -могу -не могу, хочу -не хочу, люблю -ненавижу …. В этой истории мне понравилось абсолютно все))) побольше бы таких героев и таких историй )
Классно!
Восторг !!!
Все истории цикла "Вопреки" потрясающие. Спасибо огромное автору за доставленные удовольствие и пережитые эмоции. Успехов Вам и вдохновения!!! ❤️❤️❤️
Очень красивая история любви, спасибо автору огромное, столько эмоций
Потрясающая история! Спасибо огромное!
Очень эмоционально!!! Прекрасная глава.У вас прекрасный слог.Читать легко и приятно.Спасибо.
Бомба!! в моём вкусе!!
Потрясающая книга! я такую бурю эмоций пережила, не передать. Советую к прочтению
Трогательная милая история.
трогательно и по доброму. Спасибо! Ваши мужчины это отдельный вид искусства).. а за отсутствие грязи, вообще низкий поклон.
Наталья, спасибо за историю! Одно удовольствие читать! Чувствуется рука автора) До этого с нетерпением ждала продолжения Деспота (и жаль, что он закончен( даже как-то неожиданно быстро) Когда "попалась" эта книга, начала читать и, если честно, сначала не обратила внимания на автора. Потом поняла, что за последнее время это вторая книга, которая правда нравится и цепляет. Спасибо, что ваши герои адекватны. Кайф читать, когда мужчина - мужчина (без истерик, обидок и озабоченности) - настоящий, верный, сильный, решительный, берущий всё в свои руки. А не мудак (сорри), издевающийся всю книгу над героиней, которая всё равно бежит к нему и не может сказать "нет". Рада, что Ваша героиня хоть и юная, но вполне может быть самостоятельной, а не зависит от мужчины. А то что ни начнёшь читать - складывается ощущение, что женщины в нашем мире сплошь никчёмные бедняжки, не способные решить свои проблемы.
Спасибо, что строите историю на чувствах, эмоциях, отношении, а не на голой похоти (а то если честно, уже просто отбрасываю такие в сторону, когда понимаю, что герои как кролики, и о чувствах вспоминают - о, чудо! - в конце книги).
Спасибо за правильных мужчин и самодостаточных героинь)
Главный герой - просто Мужчина с большой буквы, он как определение этого слова. Я в восторге от его поступков и мыслей. Героиня действительно его женщина, именно такая ему нужна, его принцесса. И если чувства реальны и вы друг для друга являетесь своим человеком, то разница в возрасте не важна. У меня с мужем такая же разница в возрасте. И он так же, как и гг, готовит мне и завтрак и ужин каждый день))) Вместе 10 лет душа в душу. Такое счастье стоит любого риска, не важно сколько вам отмерено быть вместе, оно того стоит. Спасибо автору, книга прекрасна! Вы очень талантливы, подсела на ваши книги ❤️!
Шикарная книга . Как всегда Наталья вы на высоте. Все ваши книги перечитала и не раз. Вы мой любимы автор ?
Спасибо, Наталья! Очень понравилась книга! Масса эмоций, легко читающиеся диалоги и "внутренние" рассуждения главных героев. Иду за следующей книгой. Лёгкого Вам пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена