Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641138174_35.jpg
Твои
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Ограничение: 16+
В тексте есть:обаятельный мужик, бойкая деваха, чудесный ребенок
Рейтинг:
5827
5827
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2022 в Современный любовный роман
#428 в Короткий любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
02.01.2022 — 20.04.2022
Аннотация к книге " Твои "
С отцом моей дочери мы находимся в прекрасных отношениях. Живет он за тысячи километров, алименты присылает вовремя, никогда не забывает о днях рождения, в мою личную жизнь и воспитание Полины не лезет. Так было до этого дня.
— Снежок, привет. У тебя вечером какие планы?
От звука знакомого голоса каблуки вонзаются в асфальт. Почему Роберт это спрашивает? Он приехал в наш город?
— Как насчет ужина в семь вечера? Втроем. Ты, я и дочка.
— А чем тебя прошлый график не устраивает? — сиплю я. — Раз в полгода?
— Мы ведь договаривались, что ты не станешь препятствовать нашим встречам. -
в его тоне отчетливо слышится металл. - Я приехал по работе и хочу проводить больше времени с дочерью.
— Снежок, привет. У тебя вечером какие планы?
От звука знакомого голоса каблуки вонзаются в асфальт. Почему Роберт это спрашивает? Он приехал в наш город?
— Как насчет ужина в семь вечера? Втроем. Ты, я и дочка.
— А чем тебя прошлый график не устраивает? — сиплю я. — Раз в полгода?
— Мы ведь договаривались, что ты не станешь препятствовать нашим встречам. -
в его тоне отчетливо слышится металл. - Я приехал по работе и хочу проводить больше времени с дочерью.
Другие книги автора
3454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРобчик, ты красивчик, но сокращай присутствие бывших в своей жизни иначе Рада сократит твое присутствие в своей. Сейчас Эля ещё появится, о помощи попросит и полетит наш супермен спасать
Дети открывают бесконечный мир чистых эмоций и любви. Спасибо!
Спасибо огромное Алайна!!!
Роб с такой политикой скоро будет провожать свои девочек обратно. Рада сейчас подумает и решит, что ей это не надо. Если бы моего поцеловала бывшая в щёчку и сказала созвонимся... Я бы по головке не стала гладить. Даже при начинающих отношениях. Тем более он и в начале милый был и смысл. Так же с улыбкой обаяшка пошёл набирать гарем
Ой, страшно! Рада сжимается как пружина, а когда разожмется, будет взрыв ((( Хотя действительно, не вижу, в чем Роб якобы накосячил? В чем претензии Рады?
Да, все мы по-разному дружим и расстаёмся с бывшими. Роб умеет не портить отношения, но не всем это удаётся. Знай они друг друга получше, Роб бы мог предвидеть, что такое внимание к нему со стороны Ани Раде может не понравиться, учитывая ее прошлые выпады. Раде сложнее, это его мир со сложившимися связями, которые для нее, подчас, непонятны. Отсюда ее неуверенность, да и неопределённость их отношений тоже вносит свою лепту. Они только начинают притиратся друг другу и узнавать друг друга, как партнёры, а не только родители общей дочери.
Жди до седьмого пришествия, блин!
Как можно не понять?)
Ну хотя это мы тут такие умные, а если на нас самих в жизни посмотреть - то не сразу разберёшься, кто тупит больше))
Спасибо за проду
Ревность, ревность и ещё раз ревность, попалась Рада, Роб мужчина "мечта", ночью разберутся!!!
По ходу наша принцесса Полина тоже запала на Нурлана)))
Что работает с одной женщиной, не факт, что сработает с другой)))
Понаблюдаем))
Ух, Роб, не так все просто) Рада - анализатор, скоро ее отпустит, но непонятно чего она так наанализирует
Поведение Рады порядком надоело. Ведет себя как избалованный ребёнок, а может наоборот недолюбленный в детстве. У нее много комплексов.
Я тоже как правило, не даю сразу свою реакцию. Мне надо подумать, потом уже как то реагировать. Так что я тормоз, в какой то мере:) Алайна, спасибо!
Вот нравится мне философия Роберта (прописанная нашим любимым автором ;)), вот только непонятно, как такой философ столько раз накосячил
Может и правильно не пытаться влезть в душу, дать переварить и остыть. Только есть опасность получить обратный эффект. Рада накрутит себя еще больше. Но лучше, конечно, поговорить. Роберт вот не видит где косяк. Спасибо за продолжение)⚘
Давайте вопреки всему я поддержу Раду))))
Аня, хоть ее я тоже понимаю, обозвала ее ша*вой по телефону, а сегодня Роб назвал ее «Анютой» а та пообещала позвонить на днях))) думаю из этих ингредиентов и сварилось сие настроение))))
Алайна, а где теги рефлексирующая героиня?))) нет таких, значитЦа Рада скоро поборет внутренний конфликт. Так то у неё нормальная реакция на бывшую, это всегда неприятно! Но наверное ещё ее кроет тем, что между ними неопределённость, которую она тоже не пытается преодолеть. Куда делась весёлая и заводная девочка, почему она не видит очевидных шагов на встречу от Робсона. Или видит, но все еще боится посмотреть правде в глаза (почему он их делает). Надо в общем говорить тогда с ним, раз разговоры с собой непродуктивны)))
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️
Скоро будет взрыв!!
Какой же Роб классный. Не пытается менять мир других. А детки и, правда, нам дают радость. Какое счастье сто они у нас есть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена