Книга. "Твои электронные цветы" читать онлайн

Твои электронные цветы

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, легкая эротика, виртуальная любовь

Рейтинг:
2637
906 31491

Текущий рейтинг:
#13066 в Женский роман
#45511 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 187 стр.

06.07.2017 — ...
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Твои электронные цветы"

Цветы на экране, принесут ли они ей счастье? С первых дней своего летнего отпуска Вера, скромный работник агентства недвижимости, попадает в водоворот приключений. Они так и сыплются на её бедную голову! Тут и неудачное свидание "вслепую", и безуспешные поиски отца, всё, ну всё не так, как хотелось бы. Смешались, переплелись воедино отчаяние и нежность, дружба и предательство. А ещё в жизни девушки случается любовь, та самая, единственная, настоящая… Чем закончится этот необычный отпуск в прекрасном и жестоком городе Сочи? И возможен ли хэппи-энд, когда против неё весь мир?



403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ирина, замечательная книга получилась, правда. А героиня какая симпатичная! Я рада за вас. как за автора. Огромной удачи вам в творчестве

Удивительный роман, читаю на одном дыхании.

книжка хорошая, как кино, спасибо автору, пусть пишет еще

книжка хорошая, как кино, спасибо автору, пусть пишет еще

avatar
17.01.2018, 14:12:29

дочитала книгу вашу с удовольствием дочитала, на новую вот нацелилась уже Спасибо за хорошие книжки

avatar
16.01.2018, 10:41:21

заглянула в книгу случайно- и зачиталась, текст льется ручьем, нет камешков, чтоб глаз споткнулся. Жду хэппи-энда, дочитываю. Воббщем, порадовал, автор, молодец

avatar
14.01.2018, 15:04:25

Я к вам по обмену.
Так как роман завершен, хотела дочитать до конца и только потом написать отзыв, но как на зло времени катастрофически мало, а затягивать с комментарием очень не хочется.
Роман читается легко. Правда первое время думала, что это вершина глупости влюбиться в человека по переписке, но потом вспомнила несколько историй из жизни, и успокоилась, бывает всякое. Стас у Вас получился идеально, такого отвращения к персонажу я давно не испытывала, прямо придушить хочется. Мне даже жалко стало Веру, интересно как скоро она узнает о подставе. Да и вообще ситуация в которой она оказалась в Сочи достаточно неприятная. Мало того, что обокрали, так еще и ввязалась в такую, извиняюсь за выражение, задницу.
Книга заинтересовала, надеюсь в скором времени появится свободная минутка и я таки смогу дочитать.

avatar
14.01.2018, 11:27:23

девушка на обложке мне так призывно улыбается.... прочитал первую главу, ого...

avatar
13.01.2018, 22:54:56

С ответным визитом. Очень, очень и очень понравилось! Слог отличный, цепляться не к чему. Стиль письма легкий, хочется читать и читать, что и буду делать с удовольствием. Очень понравились описания - и одежды, и героев. Пятибалльная система оценки - очень жизненно, думаю, так многие делают)). Переписка героини в интернете - так актуально. Замечательная обложка.
От меня лайк и репост. И пожелания вдохновения!

avatar
09.01.2018, 09:42:54

очень жизненно, в книге есть жизнь во всех ее проявлениях, читается очень легко, просто на одном дыхании

avatar
08.01.2018, 20:43:34

книга супер. всем читать.

avatar
08.01.2018, 20:43:23

книга супер. всем читать.

avatar
06.01.2018, 17:12:08

Эпилог удачный получился, я только до него добралась. Ставит такую большую жирную точку в этой истории

avatar
04.01.2018, 15:53:07

легко читается книга, это я удачно на нее набрела. Русский сериал. Люблю, когда много событий описано. И большая семья в центре повествования

avatar
30.12.2017, 23:50:16

С Наступающим;-))))

avatar
30.12.2017, 19:06:17

1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) электронные цветы? Что-то новенькое

2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) красивая. Мне нравится.

3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) если честно, немного странная. Ощущение, что я уже прочитала книгу. Ее лучше сократить и некоторые предложение перефразировать в более интригующие, а не повествовательные.

4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) все прекрасно

5. "Девять строчек" (Зацепило/не зацепило; оттолкнуло/привлекло; захотелось ли читать дальше/закрыл книгу в ужасе ;)) слог хороший, но вот описание окружающих людей мне поначалу показалось лишним. Потом уже, прочитав дальше, все встало на свои места. Удачи вам)
Мой роман https://litnet.com/ru/book/ps-moei-uchenice-b52697

avatar
30.12.2017, 02:59:45

Александра, доброй ночи. С наступающим Новым годом. Здоровья, радости, новых идей и их воплощений. И чтоб впереди только позитив... ☺☺

Очень красивая обложка. И название интригует. Аннотация прекрасно подана, браво. Теги +. 9 строк очень мало, что б оценить данное произведение. От меня лайк и жду в гостиhttps://litnet.com/account/books/view?id=45248

avatar
29.12.2017, 14:21:43

Очень интересный язык повествования. История не банальна, но сказочная немного. Все очень мягко, нежно, романтично. Вы случайно стихи не пишите, просто уж очень как-то поэтично и радужно у вас персонажы разговаривают между собой.
Сюжет закручен достаточно динамично. (Допишу)

avatar
28.12.2017, 09:49:37

здравствуйте! прочитала книгу, осталась довольна, пишете здорово. Успехов вам в новом году