Книга. "Твои электронные цветы" читать онлайн

Твои электронные цветы

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, легкая эротика, виртуальная любовь

Рейтинг:
2637
906 31491

Текущий рейтинг:
#13067 в Женский роман
#45503 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 187 стр.

06.07.2017 — ...
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Твои электронные цветы"

Цветы на экране, принесут ли они ей счастье? С первых дней своего летнего отпуска Вера, скромный работник агентства недвижимости, попадает в водоворот приключений. Они так и сыплются на её бедную голову! Тут и неудачное свидание "вслепую", и безуспешные поиски отца, всё, ну всё не так, как хотелось бы. Смешались, переплелись воедино отчаяние и нежность, дружба и предательство. А ещё в жизни девушки случается любовь, та самая, единственная, настоящая… Чем закончится этот необычный отпуск в прекрасном и жестоком городе Сочи? И возможен ли хэппи-энд, когда против неё весь мир?



403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2018, 20:57:20

Здравствуйте!
Название нравится! Привлекает слово "электронные")) Виртуальный мир в романтике одновременно прост и сложен, каждый решает для себя, поэтому и заинтересовало) Обложка характерная жанру) Красивая девушка, закат, цветочки. Всё в тему) Аннотация: всегда интересно читать про то, что человек преодолевает трудности и достигает успеха. Интрига - будет ли ХЭ) Теги: всё по делу) Итог. Читать !!! Творческих успехов Вам!!!

avatar
12.03.2018, 13:24:09

Здравствуйте!
Что же, название интересное, сразу даёт понять и о том, что история будет о любви, и о том, что на страницах работы Читателя встретит современность.
Обложка. Ну, как по мне, то пестровато, но сделана красиво.
Аннотация содержательная, сразу говорит о том, что ожидает главную героиню.
Теги хороши для любителей) Не могу к ним отнести себя, но это определённо заинтересует почитателей жанра.
Итог: не то, чтобы я когда-нибудь читал женские романы, даже не могу сказать что они толком из себя представляют, но, думаю, любителям будет интересно погрузиться в этот мир и переживания героя.

avatar
11.03.2018, 15:02:15

И́ название интересное, и текст, что надо! Автор молодчина!

Добрый вечер! Мне в первую очередь привлекло интересное название, а потом уже яркая, теплая обложка, сразу ассоциации с морем, отпуском и горячим романом))) Теги в самый раз, а аннотация интригует и говорит, что в жизни главной героини будет много приключений, как хороших, так и опасных. Добавляю в библиотеку)))

Очень яркая обложка и интересная аннотация. Добавила к себе в библиотеку!
С праздником и весеннего настроения!

avatar
08.03.2018, 11:27:15

С праздником автора отличной книги! Пусть будет много читателей и много книг!

avatar
08.03.2018, 09:28:46

Мои поздравления замечательному автору! Отличного праздника сегодня

avatar
08.03.2018, 09:31:51

Добрый день, с праздником весны) творческих успехов))

присоединяюсь ко всем поздравлениям, побольше вам хороших читателей. Вот!

Здравствуйте. Ответ вам от марафона отзывов по обложкам. Что бросилось в глаза первым - яркая обложка. Прям как и принято в приличном СЛР) Определенно плюсик создательнице обложки) Далее по самому названию. Думаю, для вашего жанра и задумки оно вполне логично и уместно. То же касается тегов.
Аннотация длинная, развернутая, четко дает понять, чего нам ждать от книги.
Я не самый большой любитель СЛР. Но, думаю, я бы предложил почитать вашу книгу своим знакомым подругам, любительницам этого жанра. Вам же удачи и вдохновения)

Здравствуйте. Ч

С праздником женщин! Весеннего настроения, солнечных красок, легкого дыхания! =))

С наступающим праздником! Легкого пера, благодарных читателей и хорошего настроения!

avatar
07.03.2018, 18:44:06

С наступающим 8 марта! Творческих успехов, неиссякаемого вдохновения!

avatar
07.03.2018, 17:41:30

С наступающим. Весны вам в сердце. Любви и счастья.

avatar
07.03.2018, 16:56:30

С наступающим 8 Марта, автор! :)

Дочитала книгу, автору мое спасибо, и не одно

Какая обложка ) А назание. Про электронные цветы еще не читала )

avatar
04.03.2018, 20:08:31

Доброго времени суток!
Обложка очень яркая и, на мой взгляд, прекрасно отражает и жанр, и теги, и аннотацию. Буквально в точку во всем. Единственное, в маленьком разрешение шрифт несколько сливается с фоном.
В аннотации смутила первая фраза, как по мне, она несколько не согласуется с остальным текстом, в котором ничего не стала бы менять. Без этой первой фразы аннотация только выиграет, имхо.
Теги отличные, сразу понимаешь, чего ждать.

avatar
04.03.2018, 12:33:56

Это Вам:-) https://litnet.com/blogs/post/46390