https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512971569_92.jpg
#13067 в Женский роман
#45503 в Современный любовный роман
06.07.2017 — ...
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте!
Название нравится! Привлекает слово "электронные")) Виртуальный мир в романтике одновременно прост и сложен, каждый решает для себя, поэтому и заинтересовало) Обложка характерная жанру) Красивая девушка, закат, цветочки. Всё в тему) Аннотация: всегда интересно читать про то, что человек преодолевает трудности и достигает успеха. Интрига - будет ли ХЭ) Теги: всё по делу) Итог. Читать !!! Творческих успехов Вам!!!
Здравствуйте!
Что же, название интересное, сразу даёт понять и о том, что история будет о любви, и о том, что на страницах работы Читателя встретит современность.
Обложка. Ну, как по мне, то пестровато, но сделана красиво.
Аннотация содержательная, сразу говорит о том, что ожидает главную героиню.
Теги хороши для любителей) Не могу к ним отнести себя, но это определённо заинтересует почитателей жанра.
Итог: не то, чтобы я когда-нибудь читал женские романы, даже не могу сказать что они толком из себя представляют, но, думаю, любителям будет интересно погрузиться в этот мир и переживания героя.
И́ название интересное, и текст, что надо! Автор молодчина!
Добрый вечер! Мне в первую очередь привлекло интересное название, а потом уже яркая, теплая обложка, сразу ассоциации с морем, отпуском и горячим романом))) Теги в самый раз, а аннотация интригует и говорит, что в жизни главной героини будет много приключений, как хороших, так и опасных. Добавляю в библиотеку)))
Очень яркая обложка и интересная аннотация. Добавила к себе в библиотеку!
С праздником и весеннего настроения!
С праздником автора отличной книги! Пусть будет много читателей и много книг!
Мои поздравления замечательному автору! Отличного праздника сегодня
Добрый день, с праздником весны) творческих успехов))
присоединяюсь ко всем поздравлениям, побольше вам хороших читателей. Вот!
Здравствуйте. Ответ вам от марафона отзывов по обложкам. Что бросилось в глаза первым - яркая обложка. Прям как и принято в приличном СЛР) Определенно плюсик создательнице обложки) Далее по самому названию. Думаю, для вашего жанра и задумки оно вполне логично и уместно. То же касается тегов.
Аннотация длинная, развернутая, четко дает понять, чего нам ждать от книги.
Я не самый большой любитель СЛР. Но, думаю, я бы предложил почитать вашу книгу своим знакомым подругам, любительницам этого жанра. Вам же удачи и вдохновения)
Здравствуйте. Ч
С праздником женщин! Весеннего настроения, солнечных красок, легкого дыхания! =))
С наступающим праздником! Легкого пера, благодарных читателей и хорошего настроения!
С наступающим 8 марта! Творческих успехов, неиссякаемого вдохновения!
С наступающим. Весны вам в сердце. Любви и счастья.
С наступающим 8 Марта, автор! :)
Дочитала книгу, автору мое спасибо, и не одно
Какая обложка ) А назание. Про электронные цветы еще не читала )
Доброго времени суток!
Обложка очень яркая и, на мой взгляд, прекрасно отражает и жанр, и теги, и аннотацию. Буквально в точку во всем. Единственное, в маленьком разрешение шрифт несколько сливается с фоном.
В аннотации смутила первая фраза, как по мне, она несколько не согласуется с остальным текстом, в котором ничего не стала бы менять. Без этой первой фразы аннотация только выиграет, имхо.
Теги отличные, сразу понимаешь, чего ждать.
Это Вам:-) https://litnet.com/blogs/post/46390
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена