https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676726178_24.jpg
Твой муж будет моим
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3281 в Женский роман
#6248 в Современный любовный роман
17.02.2023 — 20.06.2023
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!))
Блин, вот даже не знаю, наверное не стоит соглашаться сейчас на Питер, слишком быстро Богдан хочет получить Яну
А Богдан сразу быка за рога. И понимаешь, что френдзона не для него. Янина очень рискует, если полетит в Питер...,но она умеет анализировать ситуацию. Она умничка, это и по карьере видно. А вот подружка её хитра и изворотлива, но ума не так много. И мне кажется, что с их браком с Богданом что-то не так. Поэтому она забеспокоилась. Спасибо
Я вот думаю, если Дан настроен серьёзно ( в смысле залип эмоционально+ страсть все такое) , то его бы смутило, что Янина такая дрянная, не брезгует женатиками, глумится над бывшей подругой, то есть придерживается сомнительных жизненных принципов)), знааачит его цель все же превратить недоступную Яну в трофей и повысить свой статус "Мастер соблазнения 80 уровня"))) ну пока)))) . А вот как Яна выкрутит, чтобы усугубить его чувства?)))
Очень интересно зачем он женился на Ангелине))))
Как интересно...в ожидании продолжения.
Какая милая беседа...а каждый прощупывает друг друга...посмотрим, что из этого выйдет
Мне кажется, она делает ошибку, когда язвит так часто на тему жены. Сколько можно, Геля то, Геля это. Ее задача, чтобы он забыл о жене, пока с Яной))
Ну и для чего мужика-то динамить? Может Яна ему нравится. И он ей ничего плохого, в отличие от Гели не сделал. Тогда и отшивать его не нужно. Нужно Яне попробовать его женить на себе.
Мне кажется, что все принципы Яны уже потерялись по дороге в ресторан
Спасибо большое...пока воздержусь от коментов
Месть еще никогда не приводила к хорошему результату и к равновесию в душе. Героиня слишком резкая, даже грубая, слишком самоуверенная.
Автор пусть у них(Богдан и Яна) всё будет , крышесносный секс тоже . Три года воздержания это много. Яна заслуживает яркого романа.
Богдан с ума сходит, что его отвергают, сработал инстинкт охотника, а Яна готова сыграть с ним в кошки-мышки
Очень понравилось, как она хочет завершить месть, предлржив Геле дружить после новостей о загуле с ней Богдаши)))
Даже хорошо, что шеф дело подбросил, есть реальная отмазка на всякий случай:)))
Спасибо большое за продолжение!))
жду жду. Продолжения
Вот точно Ангелина сама напросилась
Так, настало звездный час для Яны)) ей нужно оч постараться, чтобы подстегнуть интерес Богдана)). А он нагленький))) :" Ну пусть пока дружба "))) уверен, что крепость падёт)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена