Книга. "Твой муж будет моим" читать онлайн

Твой муж будет моим

Цикл: (не)верные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1501
3167 511985

Текущий рейтинг:
#3281 в Женский роман
#6248 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

17.02.2023 — 20.06.2023


Аннотация к книге "Твой муж будет моим"

— Я же его любила! Со школы! Как ты могла, Лина?
— А я тут при чем? — невозмутимо фыркает подруга. — Он сам ко мне прилип. Влюбился без памяти. Знала бы ты, что он про тебя говорит, — усмехается Лина.
Ее слова режут побольнее лезвия, но я держусь, сжимая ладони в кулаки.
— Ты… любишь его?
— Ага, люблю, — кривит она губы в ухмылке. — Он не мой уровень. Не волнуйся ты так, скоро назад к тебе прибежит. Я держать не буду.

Подруга соблазнила моего любимого и вскоре скоропостижно бросила его. Спустя годы я узнала, что она недавно вышла замуж и до умопомрачения любит своего мужа, с которым я познакомилась при необычных обстоятельствах…

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2023, 00:15:20

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
13.03.2023, 21:15:58

Блин, вот даже не знаю, наверное не стоит соглашаться сейчас на Питер, слишком быстро Богдан хочет получить Яну

avatar
13.03.2023, 21:26:53

А Богдан сразу быка за рога. И понимаешь, что френдзона не для него. Янина очень рискует, если полетит в Питер...,но она умеет анализировать ситуацию. Она умничка, это и по карьере видно. А вот подружка её хитра и изворотлива, но ума не так много. И мне кажется, что с их браком с Богданом что-то не так. Поэтому она забеспокоилась. Спасибо

avatar
13.03.2023, 20:42:13

Я вот думаю, если Дан настроен серьёзно ( в смысле залип эмоционально+ страсть все такое) , то его бы смутило, что Янина такая дрянная, не брезгует женатиками, глумится над бывшей подругой, то есть придерживается сомнительных жизненных принципов)), знааачит его цель все же превратить недоступную Яну в трофей и повысить свой статус "Мастер соблазнения 80 уровня"))) ну пока)))) . А вот как Яна выкрутит, чтобы усугубить его чувства?)))

avatar
13.03.2023, 20:16:21

Очень интересно зачем он женился на Ангелине))))

avatar
13.03.2023, 19:07:15

Как интересно...в ожидании продолжения.

avatar
12.03.2023, 23:27:05

Какая милая беседа...а каждый прощупывает друг друга...посмотрим, что из этого выйдет

avatar
12.03.2023, 16:26:24

Мне кажется, она делает ошибку, когда язвит так часто на тему жены. Сколько можно, Геля то, Геля это. Ее задача, чтобы он забыл о жене, пока с Яной))

avatar
08.03.2023, 22:18:10

Ну и для чего мужика-то динамить? Может Яна ему нравится. И он ей ничего плохого, в отличие от Гели не сделал. Тогда и отшивать его не нужно. Нужно Яне попробовать его женить на себе.

avatar
12.03.2023, 16:12:53

Мне кажется, что все принципы Яны уже потерялись по дороге в ресторан

avatar
12.03.2023, 15:36:39

Спасибо большое...пока воздержусь от коментов

avatar
12.03.2023, 15:09:27

Месть еще никогда не приводила к хорошему результату и к равновесию в душе. Героиня слишком резкая, даже грубая, слишком самоуверенная.

Автор пусть у них(Богдан и Яна) всё будет , крышесносный секс тоже . Три года воздержания это много. Яна заслуживает яркого романа.

avatar
10.03.2023, 16:39:30

Богдан с ума сходит, что его отвергают, сработал инстинкт охотника, а Яна готова сыграть с ним в кошки-мышки

avatar
10.03.2023, 14:03:08

Очень понравилось, как она хочет завершить месть, предлржив Геле дружить после новостей о загуле с ней Богдаши)))

avatar
10.03.2023, 18:06:00

Даже хорошо, что шеф дело подбросил, есть реальная отмазка на всякий случай:)))

avatar
10.03.2023, 16:22:45

Спасибо большое за продолжение!))

жду жду. Продолжения

avatar
10.03.2023, 14:50:02

Вот точно Ангелина сама напросилась

avatar
10.03.2023, 14:01:34

Так, настало звездный час для Яны)) ей нужно оч постараться, чтобы подстегнуть интерес Богдана)). А он нагленький))) :" Ну пусть пока дружба "))) уверен, что крепость падёт)))