https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676726178_24.jpg
Твой муж будет моим
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3264 в Женский роман
#6231 в Современный любовный роман
17.02.2023 — 20.06.2023
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу всё, миссия "сама напросилась" началась...
Красота) Богдан не разочаровал)) Настойчивый))) Я тоже за вариант не спать , а просто довести его до ручки))) Это гораздо эффективнее. В постели она его вряд ли удивит, столько баб уже перепробовал, а вот эмоции раскачать намного ценнее))) А если потом еще и бросить, когда он будет на пике чувств..))) хехе.. Но как это все Геле преподнести... Фотки их свидания вряд ли помогут, Геля не дура и закатывать скандал не будет, еще хитрее Богдана опутает. Будет той самой мудрой терпилы женой.. Что тогда?))) Пока вариантв нет)) Если только Яна скажет что то типа:" Я не могу быть с тобой. ТЫ женат. Я не разбиваю чужих семей". И если он разведется с Гелей, это конечно будет удар))) особенно, когда узнает из за кого она потеряла мужа))))) И Богдана нужно красиво просить, чтобы не игрался с женскими сердцами)) Разбить ему сердце и рассказать в конце про ее месть Геле))
Линочка...обломайся...нет другого мужчины чтоб уводить...кроме разве что твоего...
Позвонил, или сам пришёл?
Зря Геля так с Яной разговаривает, зря лезет к ней, стараясь доказать, какая, у неё счастливая семья. Счастье любит тишину.
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо
В теории ее план касаемо Богдана хорош. Вопрос только в том, а в реальности выйдет ли ей не податься искушению и не провести ночь с этим красавцем? Спасибо Наталья за главу! Вас тоже с праздником с 8 марта!
Пришёл момент расплаты? Лина не случайно появилась в сфере жизни Янины: возможно, нюхом хищницы учуяла, что Янина может быть ей опасна. А муж - это то сокровище, которое она стережёт . Она ведь не по наслышке знает о женских хитростях по уводу мужчин. Спасибо. С праздником 8 марта!
Мера цинизма и мерзости у этой Лины просто зашкаливает. Давненько такого не встречала.
Вот бы руками Богдана ,да по зубам Ангелине. Спасибо за продолжение.
Не очень поняла: а что он делал один в отеле ночью? И где была жена?
Неужели Богдан ждёт в кабинете? Или цветы прислал? Ангелина лопнула уже Яну
Мне нравится героиня. Без соплей собрала себя в кучку и дает отпор. Интересно, что она задумала? Только бы этого кобеля влюблённого не приняла обратно.
Ох Янина а ты в лтб спраси у нено что они с женой прицепились как клещ?)):
Спасибо большое за продолжение!))
Охота тратить время Яне на разговоры с этой мерзостью... Зачем опять создавать себе проблемы
С такой подругой врагов не надо. Скучно Лине, никто с ней не дружит, решила про старую дружбу вспомнить
почему просто бы не послать её в пешее путешествие,неприятно же даже её слушать,а продолжает,вот не понимаю, отбрей и маме скажи чтобы не общалась,правду скажи,скрывая правду кому легче сделала? отбрей и выноса мозга с тварюшкой подстилкой не будет
Ну и гадина эта подружечкааа...
Ангелина хитрюжка. А может правда соскучилась? Ну а что, с ней никто больше не дружит))) А тут вспомнила их дружбу с Яной))) тоска)) может еще подружатся)))
Ну от Сергея она Яну правда спасла)))) хоть и своеобразно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена