https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676726178_24.jpg
Твой муж будет моим
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3228 в Женский роман
#6159 в Современный любовный роман
17.02.2023 — 20.06.2023
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет этих " любимых" которые играют в любовь и уводят мужей из семьи))) Так и надо учить жизни))) Спасибо автору
Интернсно, как она решила его проучить?)
Интересная беседа получилась, ему нравятся умные и красивые, зачем на дуре женился?
Вот вообще против таких отношений , но не в этом случае..., Только слишком быстро она согласилась, надо было помучить его , дать понять что она не одна из его табора.
Ах ты ж кобель гадкий. Даже то, что они с его женой подруги его не останавливает. Говорю ж, мерзкий тип. Но не уверена, что месть удасться, такого кобеля она только порадует соблазнением, а Ангелина, мне кажется, привыкла к изменам мужа))
Что-то я сомневаюсь,что ему сейчас что-то обломится .
А мне кажется, что дело тут нечисто. Скорее всего, Ангелина шантажировала Богдана чем-то, мнимой беременностью или какими-то сведениями, компроматом. Думаю, что Яна согласится и у них будет любовь
Ээээ чего?)))) Яна, ты ли это)))) Блин зачем..)))
Спасибо большое за продолжение!)))
Начинает "окучивать"
Ух, какой целеустремлённый мужчина....ещё и номер её теперь имеется :))
Мдаа, верность в браке не очень наблюдается... может это брак по расчёту?
Красиво как!!!
Богдан пытается ухаживать??? Вот это номер
Спасибо.на интересном месте....
Какой настырный мужчина. Интересно, почему он женился на Ангелине? Ведь там даже намека нет на какие-то чувства с его стороны. А Яна ему запала именно потому, что умная. Или еще почему-то?
Вот интересно он так на интим намекает? Или ему от Янины, что-то другое нужно?
Сначала контракт, а уж потом можно и послать ;)
Видимо не всё так гладко в семейной жизни Богдана и Гели, раз ночевал один в гостинице.
А Янина молодец)) Я б на её месте не стала молчать и рассказала бы правду, какая была Геля подружка.
Мстя моя будет страшна)))
Спасибо большое за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена