https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676726178_24.jpg
Твой муж будет моим
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3264 в Женский роман
#6231 в Современный любовный роман
17.02.2023 — 20.06.2023
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
О-фи-геть, вот это номер) а мама явно не знала про любовников Ангелины, хотя обычно в маленьком городе это не тайна ни для кого
Яна молодец, поставила Богдана на место.
Чего добивается Геля? Зачем пришла к матери? Хочет показать, как она счастлива в браке, так показала Яне сполна за столом в ресторане.
Мать зачем вытягивать в свои подковерные игры? Вроде не тупая.
Жду продолжения, вопросов много, ответов пока нет.
Змея подколодная...
Аа класс! Ждём продолжение!
Спасибо большое за продолжение!))
Кажется, он уверен, что дожмет ее и это будет для него сладкая победа))) Как же вы разрулите все))) Я пока не вижу почвы отомстить Геле. Мужик не лошара , как муж ее бывший, с ним игрульки не прокатят, все равно кончится тем, что Яну просто использует. И вряд ли он трепещет от страха быть разоблаченным женой, другую найдет, если завыделывается и, думаю, Геля об этом знает))) Что же тут можно придумать...?))))
А Богдан неугомонный...попытка за попыткой...
Ох, какой самоуверенный Богдан.
Вот уж действительно, если бы Богдан не был мужем Ангелины, то у него были бы шансы, Яна слишком чистая, чтобы в грязь наступать
Охотник проснулся??? Интересно когда она ему про Ангелина скажет?
Эх, запала она ему в душу )))
ОХ ЧТО ТО НРАВЯТСЯ ЭТИ ДВОЕ!
Ух ты какие танцы!Очень нравится!
Встретились два одиночества Богдан и янина
Кобелюга!!! Зря она убежала, теперь азарт, желание догнать, наказать... Уххх))) Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Какой статус? Разве Ангелина это его уровень? Они ведь из разных сословий. У них разный социальный уровень.Геля из небогатой и простой семьи, а Богдан богат и успешен. Почему он на ней женился? Ведь совсем не похоже, что любит её.
Спасибо большое за продолжение!
И что это наша хулиганка Янина задумала??? Мужчина то уже точно не передумает :) герой-завоеватель
Все еще надеюсь, что героиня не опустится до уровня Ангелины.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена