https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676726178_24.jpg
Твой муж будет моим
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3192 в Женский роман
#6070 в Современный любовный роман
17.02.2023 — 20.06.2023
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Ангелина точно беременна?
ЗАВТРА ВЫЙДЕТ БОЛЬШОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Он не видел смысла в браке с Ангелиной, но продолжал с ней жить как с женой. Что в итоге и привело к беременности. Странное отношение к жене. Так не хочет с ней жить, что заделал ей ребёнка.
Если бы Богдан раньше объяснился с Яной, то возможно она поверила бы ему , а сейчас она правильно рассуждает насчёт его командирских замашек
Да,и ещё такой момент,беременность подразумевает секс,получается такая классика жанра,когда любовнице ,в данном случае Янине,говорится об отсутствии секса между супругами,а на деле получается совершенно другой расклад.
Мне кажется-Богдан. А Ангелина не беременна, она хочетего так удержать, а потом будет выкидыш(классика).
Получается, сама того не подозревая, Ангелина обыграла Янину второй раз...хотя бы на данный момент :(
Обыграла ли? И Сергею сказала о Яне злодейка, ведь она почувствовала неладное сразу, почему захотела "дружить" с бывшей соперницей
Первая победа с высоко поднятой головой, молодец Яна! И самое главное - ей действительно всё равно
Серёжа что-ли..
И кто же там??? Ох, заинтриговала нас Наташа!!!
Спасибо большое за продолжение!))
Почему она так прячется от Богдана и его жены?
новерно нам надо глава от Богдана что бы увидеть другую сторону медаля? о то не понятно за чем и почему он женился и тянет этот хомут если ничего нет между ними? И при чем тут брат Богдана за чем Ангелина упяминула о него? вродп не пропускала все читала...
Пропал интерес к книге из за беременности Ангелины мне нравилась пара Богдан иянина
Не понимаю мужиков которые женятся только из-за того что она красивая и с ней можно на выход....ЗАЧЕМ ???? Зачем жениться то? Можно и просто с ними приходить на встречи и приёмы. А потом расхлебывают всё, беременность и прочие заморочки типа развод и раздел имущества.
Чем богаче тем тупее......
Это моё мнение...да!
Вот и добили Янину...хотя конечно не очень Ангелине верится...было бы интересно узнать, как выглядела чета Барсовых , когда Янина с мужчиной мимо проходила :)
А лучше бы Ангелина реально была беременна.
Богдан с прицепом ввиде даже бывшей жены и ребенка это слишком для Яны. Хотела отомстить, а получится, что до конца жизни будет мучиться и терпеть присутствие "подруги" в своей жизни.
Так что будущего папочку за борт и ищем другого кандидата на руку и сердце, без всяких грязных историй и тварей подруг вдовесок.
Не думаю, что Ангелина беременна, хотя, всё может быть, но Богдану придётся с этим разобраться и жить дальше без Яны, во всяком случае пока
Спасибо, Наталья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена