https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676726178_24.jpg
Твой муж будет моим
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3154 в Женский роман
#6019 в Современный любовный роман
17.02.2023 — 20.06.2023
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё таки разговор по душам всегда помогает понять ситуацию лучше....а Ангелина значит и не модель вовсе...вот будет чем её охладить, если что...
Блин... Надеюсь он это говорит относительно Ангелины и её "беременности". Не лежит душа... С любимым человеком всё в радость и дети желанные и инстинкт обостряется и душа не то что лежит, а парит/летит и хочется горы свернуть ради любимых. Хочется, чтобы для Яны у него именно такие чувства были))
А где гарантии,что это ребёнок от Богдана,если мужчина говорит о неверности Ангелины?он вообще собирается тест делать или уже сделал?
Не знаю,как-то не очень верю я в его слова о любви к Янине,что-то мешает растечься лужей и принять всё как должное.
Наталия, спасибо за продолжение!
Завтра выйдет большая прода! Благодарю за ожидание!)
Книгу купила, оплата прошла, а доспупа нет( выдает ошибку. Кто может решить этот вопрос?
Нашла прекрасное выражение про Ангелину.
"Женщинам на заметку: Если душой не зацепила, телом долго не удержишь".
Да, что ж он давит так постоянно...ещё не встречались толком, уже обидки...ездить далеко не хочет? :)
чота Ангелина подозрительно тихо сидит, думала будет боротся за свои брак?
Их разговор давно нужен был, хорошо бы, они не поссорились, а то всё возможно
А где сюрприз? Надеюсь не халат и вино.
Яна намерена быть счастливой, даже тараканов своих построила
Спасибо большое за продолжение!)))
Как приятно подарок от мужчины . Ужин переходящий в ......
Все поменялось,изчезла моя библиотека,нет поиска книг которые я читала долгое время,может я сама что то не так сделала
Произошли изменения при чтение книг и поиске нужной книги,очень не удобно
Ох, ухаживания это всегда так красиво и волнительно...я уж перепугалась, думала Ангелина явилась
Спасибо большое за продолжение!))
Янина точно заслуживает быть счастливой, Богдан очень старается быть заботливым
Спасибо за милое продолжение:) Ангелина и Богдан снова проведут вечер и ночь. Правда я соскучилась по ее новому боссу с его дочкой. Очень надеюсь на отдельную историю с этим героем и его дочкой милашкой будет:) Надо и ему счастье устроить!
БОЛЬШОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЫЙДЕТ ЗАВТРА!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена