https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676726178_24.jpg
Твой муж будет моим
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3150 в Женский роман
#6013 в Современный любовный роман
17.02.2023 — 20.06.2023
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. А когда продолжение будет?
Как-то страшнова-то с таким неоднозначным семейством родниться...надеюсь чувства Богдана очень сильны и он сумеет оградить от странностей родственников
Богдан реально влюблён, это очень мило, наверное, но всё же немного страшновато, что что-то пойдёт не так
Дорогие читатели, по техническим причинам продолжение задерживается. Вынуждено нахожусь в местности, где нет электричества) Скоро вернусь и выпущу большое продолжение! Благодарю за понимание!
Неожиданно :) молодец Богдан, время зря не теряет.. пока опять Янина что-то не напридумала :)
Ооо… how sweet :))
Ой, как мне понравилась эта глава)))
Наталия, давайте уже эпилог. Не надо нам больше никаких Лин, Саблиных и т.п. Мы в домике, больше никого не пустим, разве что деток)))
Спасибо большое!)
Милота какая! Надеюсь, Лана только Мирону жизнь портит, Яну не коснётся?
Не, ну нормально...увидел он её и что? она в городе отдыхать не может? Вот не терпится ему, как будто она в рабочее время отдыхает...я что ребёнка нет это хорошо очень даже...не был бы он счастлив
По ходу и со Саболевым не сработается тоже. Тем более что она бывшую напоминает. Жаль. Если б Богдан не ценил то конкурент был бы к стати, а тут с Богданом все есть, по этому навязчивость того совсем не в тему. А навязчивость да есть. Попросила отдых, его интересовать не должно где она его провести хочет. А тут он ей специально личную жизнь пытается не наладить. Эээх.
На что способна ещё эта женщина? Да и женщиной её можно назвать условно. Уважающая себя никогда не будет так низко падать, ей не понять, что такое материнские чувства, что такое вообще жизнь ребёнка, поэтому она манипулирует всем, чтобы только остаться "на коне", все средства хороши. Спасибо, Наталия! С нетерпением ждём развязки.....
Лина сбежит, чтобы не разводиться?
Спасибо)
Интересно, почему Саблин Яну вызывает на работу, и почему он первый раз звонил вечером?
Наверное придумала беременность, иначе бы не пила, только её быстро выведут на чистую воду в больнице
А почему у меня пишет :страница не найдена?
А вот это просто КЛАСС! Яна даже в снах не могла представить, как это будет эффектно! Змеюка могла представить кого угодно, даже Лилю, хотя та повода не давала, но только не ту об которую, как ей казалось, она "с вызовом вытерла ноги", "почувствовав своё превосходство над серой мышью". А тут "эта СЕРАЯ МЫШЬ" и вдруг в дамках! Наталия, какой мастерский трюк с наказанием! ВОСХИТИТЕЛЬНО! спасибо огромное!
Ох, дожить бы теперь до этого завтра...Ангелина теперь мега террор устроит...
Судя по всему, не беременна Ангелина, но посмотрим, что будет дальше, когда это произойдет? Лиля же к брату улетела? Или она вернётся?
Прошу прощения за задержку продолжения! Проблемы со здоровьем(( Скоро будет продолжение!
Наташ а когда ожидать продолжение? А то очень тревожно за Янину. Да вообще за девочек!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена