https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676726178_24.jpg
Твой муж будет моим
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3230 в Женский роман
#6153 в Современный любовный роман
17.02.2023 — 20.06.2023
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгоооо ну и делааа!
Спасибо за проду❤️❤️❤️
жесть, да ей же лечиться над...
Это она (Ангелина) до процесса бракоразводного успевает "мстить"?
Ох, надеюсь все обойдется , может хоть соседка сообразить позвонить в полицию ! Ну и семейка у Барсовых , всяких маньячек приводят к себе дом, Лана , Лина ((( Спасибо , Наталья!
Янине следовало бы сначала позвонить Богдану, сообщить, что Геля скандалит и что он срочно должен приехать, а потом уже подниматься в квартиру Лили.
Ооо, ужас!!! А Ангелина ведь не дремлет...решила причину развода "убрать"? Почти угадала, ведь и правда в её глазах всё сходится...надеюсь Янина не будет геройствовать...бедная Лиля...рано Богдана выгнала :(
Хоть бы полицию вызвала, дурочка
Спасибо за продолжение
Б-же, почему Лиля не успела уехать???? Ей только этих приключений не хватает для полного счастья. То сестрица, то девица, то сейчас жена зятя. Бедная девчонка.
Спасибо большое за продолжение!
3 года прошло, а он ещё помнит ту "встречу"...забавно...это явно знак с выше
Всё же это судьба! И от любимой женщины и дети в радость даже Богдану
Наверное сообщение Богдана про ту, кто смогла заменить Саму! Ангелину, будет очень интересным моментом...прям не отказалась бы там присутствовать
Наталия ,а вы когда планируете финал делать?))))я так думаю Ангелина еще покажет свой характер?
Какая милота, очень опасаюсь, что это затишье перед бурей, которую устроит Ангелина
Главное надо сказать Ангелине про Яну после развода.... Сюрприз- сюрприз!! Это такая месть будет Яны Ангелине
Героиня со странностями. 3 года она ждала,чтобы отомстить... И кстати не эпилептический тренажер, а эллиптический. Автор, исправьте пожалуйста опечатки!!!
Какие то оба брата ненормальные, но Богдан ничего не чувствует так как ребёнок не от любимой женщины, если бы была беременна Янина реакция была бы другой
Спасибо большое за продолжение!))
А есть ли эта беременность? Я до сих пор не верю, что Ангелина беременна, но даже если, полностью понимаю чувства Богдана по отношению к ребенку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена