https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676726178_24.jpg
Твой муж будет моим
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3169 в Женский роман
#6018 в Современный любовный роман
17.02.2023 — 20.06.2023
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная история получилась) с огромным удовольствием читала! Спасибо большое, Наталия
Прекрасная история! Огромное спасибо! Так грустно прощаться с ними((( но я рада за них!
СЕГОДНЯ ВЫЙДЕТ ЭПИЛОГ!
Я одного понять не могу, Саблин зачем названивает???
Вот здесь, я понимаю, настоящая любовь и боязнь потерять любимую женщину. Спасибо, Наталия! С нетерпением ждём эпилог...
Ожидаем! Ох, как мы ожидаем Эпилог!!!!!! ))))))
❤️
Сегодня вечером выйдет большое продолжение!
Я ведь и говорила-змеюка! А вот Богданчик зря так с Яной-это не подстилка янга, которая ради статуса готова вся проглотить. Ой, что будет....
Вот же слепой ревнивец... а Ангелина скорее всего место не получила и решила, хотя бы так себя порадовать :(
Ну красотка! Только так)))
Он действительно поверил Ангелине??? Он же так хорошо знает свою бывшую. И знает неплохо Янину, такой проницательный. Но серьёзно поверил Ангелине. Поверил в то, что Я ни на способны так подло поступать?? Это он, вообще-то постоянно изменял бывшей, а в Ангелине поверил.... Это как вообще
Ангелина змеюка всё же смогла укусить Яну
Ну прям очень интересно, как Ангелина собирается быть секретарём директора...
Хочется верить, что у Саблина мозги на месте, и он точно не поведется на Ангелину
Спасибо большое за продолжение!))
Ну вот Янга не заствила себя долго ждать! Пакости продолжаются! Только теперь опасные для самой же змеюки....Может снова оказаться в своем притоне....
Вот же дрянь бешеная
Ситуация с Саблиным выглядит странно
Интересно, что Богдан имеет против Саблина? Они явно знакомы, но не друзья...
А Богдан с братом точно от одних и тех же родителей? Этот мне определенно нравится. Хоть и своей вспыльчивостью по жизни и может запросто обидеть и делов натворить. Но он открытый, честный. А это многое автоматом исправляет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена