Книга. "Твой муж будет моим" читать онлайн

Твой муж будет моим

Цикл: (не)верные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1501
3167 511985

Текущий рейтинг:
#3238 в Женский роман
#6188 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

17.02.2023 — 20.06.2023


Аннотация к книге "Твой муж будет моим"

— Я же его любила! Со школы! Как ты могла, Лина?
— А я тут при чем? — невозмутимо фыркает подруга. — Он сам ко мне прилип. Влюбился без памяти. Знала бы ты, что он про тебя говорит, — усмехается Лина.
Ее слова режут побольнее лезвия, но я держусь, сжимая ладони в кулаки.
— Ты… любишь его?
— Ага, люблю, — кривит она губы в ухмылке. — Он не мой уровень. Не волнуйся ты так, скоро назад к тебе прибежит. Я держать не буду.

Подруга соблазнила моего любимого и вскоре скоропостижно бросила его. Спустя годы я узнала, что она недавно вышла замуж и до умопомрачения любит своего мужа, с которым я познакомилась при необычных обстоятельствах…

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2023, 22:05:22

Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.04.2023, 08:02:15

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
19.04.2023, 23:18:48

Вот же никак не успокоится, где хочет, там и ночует...а вот чёрный список наверное зря: если звонить не сможет, значит сам заявится...

А мне нравится героиня) молодец, она была с ним честна, одна ночь и всё, так что права качать он не может от слова совсем, он ей никто), ревнует просто мужик, может дойдёт до него, что если всерьёз хочешь эту женщину, то придётся Ангелине ручкой помахать…

avatar
19.04.2023, 21:04:32

Что-то прям очень сильно кажется,что в соучредителях там Богдан и видеться,и общаться ежедневно придётся как бы этого не хотелось.Другой вопрос,откажется ли Янина от плюшек в виде достойного оклада,карьерного роста,нормальных рабочих отношений из-за нахождения рядом Богдана?а ведь мужчине определённо снесло здравый смысл,раз он позволяет подобные заявления в адрес Янины.Он ей что,обманутый муж?даже близко нет,так с какого,собственно говоря,перепугу такие предъявы?
Наташа,спасибо за продолжение!

avatar
19.04.2023, 22:30:30

Богдан берега попутал!!! Пусть со своей женой так разговаривает (((

Продолжение задерживается в связи с технической проблемой со стороны автора. Сегодня продолжение выйдет)

avatar
19.04.2023, 13:57:27

Жду с нетерпением продолжение!! Очень интересно , что там дальше то происходить будет!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЫЙДЕТ УТРОМ!

avatar
17.04.2023, 15:01:10

Может наша девочка приглянулась Саблину раз звонят, Богдан мне кажется ревнует Янину!

avatar
16.04.2023, 20:35:19

Богдан слишком туго догоняет, что дело в том, что 1) он женат и 2) он женат на Ангелине

avatar
17.04.2023, 08:50:27

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
16.04.2023, 23:03:31

А Богдан часом не ревнует? Он ей вроде никто, чтобы контролировать, где она ночи проводит...а вот приглашение Саблина очень неожиданно, интересно что дальше :)

avatar
16.04.2023, 22:50:35

Вот не вижу Богдана мужчиной для Янины,нет доверия его сладким речам,словам,обволакивающим сознание,не покидает ощущение лапши на уши для продолжения тесного общения,все эти «никогда ни с кем не было» отдают фальшивой мелодрамой,призванной размягчить жертву,ослабив внимание и логику,и утащить к себе в норку,чтобы потом,насытившись новизной,выкинуть за ненадобностью.Пока Янина отказывает Богдану,она интересна мужчине,зацепила,что называется,потом охотничий инстинкт спадёт и Богдану станет скучно,пресно и «давайте следующую «,а оно Янине надо?думаю,что нет.
Наташа, спасибо за продолжение!

avatar
16.04.2023, 20:32:56

Неужели Саблин одумался? Осознал, какую девушку обидел?

avatar
16.04.2023, 20:25:35

До мужчин, как всегда медленно доходит что не так может быть в его поступках или словах для женщины, когда он женат . Посиди подумай, правда не долго, тут вот два соперника начинают появляться. Причем девочка уже вне конкуренции. А кто знает может Саблин даже намного лучше и круче тебя Богдан:)Мы девочки такие сегодня нам один нравится , а завтра может быть другой:) Тем более мы всегда лучшее ищем. Тем более нам женатик не нужен.

avatar
16.04.2023, 01:50:46

Очень интересные факты сплывают...ну теперь тайн больше нет...интересно, как дальше будут развиваться события

avatar
15.04.2023, 00:58:03

Вот и Богдан и узнал тайну Янины касаемо Ангелины. Интересный вопрос Янина задала ему. Очень интересно узнать его ответ. Как и дальше он думает поступить:)

avatar
14.04.2023, 21:11:44

Зачем жениться было, если он считает её просто дорогой проституткой?

avatar
14.04.2023, 21:09:10

Как Богдан пренебрежительно про Мирона говорит