https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676726178_24.jpg
Твой муж будет моим
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3238 в Женский роман
#6188 в Современный любовный роман
17.02.2023 — 20.06.2023
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!))
Вот же никак не успокоится, где хочет, там и ночует...а вот чёрный список наверное зря: если звонить не сможет, значит сам заявится...
А мне нравится героиня) молодец, она была с ним честна, одна ночь и всё, так что права качать он не может от слова совсем, он ей никто), ревнует просто мужик, может дойдёт до него, что если всерьёз хочешь эту женщину, то придётся Ангелине ручкой помахать…
Что-то прям очень сильно кажется,что в соучредителях там Богдан и видеться,и общаться ежедневно придётся как бы этого не хотелось.Другой вопрос,откажется ли Янина от плюшек в виде достойного оклада,карьерного роста,нормальных рабочих отношений из-за нахождения рядом Богдана?а ведь мужчине определённо снесло здравый смысл,раз он позволяет подобные заявления в адрес Янины.Он ей что,обманутый муж?даже близко нет,так с какого,собственно говоря,перепугу такие предъявы?
Наташа,спасибо за продолжение!
Богдан берега попутал!!! Пусть со своей женой так разговаривает (((
Продолжение задерживается в связи с технической проблемой со стороны автора. Сегодня продолжение выйдет)
Жду с нетерпением продолжение!! Очень интересно , что там дальше то происходить будет!
ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЫЙДЕТ УТРОМ!
Может наша девочка приглянулась Саблину раз звонят, Богдан мне кажется ревнует Янину!
Богдан слишком туго догоняет, что дело в том, что 1) он женат и 2) он женат на Ангелине
Спасибо большое за продолжение!))
А Богдан часом не ревнует? Он ей вроде никто, чтобы контролировать, где она ночи проводит...а вот приглашение Саблина очень неожиданно, интересно что дальше :)
Вот не вижу Богдана мужчиной для Янины,нет доверия его сладким речам,словам,обволакивающим сознание,не покидает ощущение лапши на уши для продолжения тесного общения,все эти «никогда ни с кем не было» отдают фальшивой мелодрамой,призванной размягчить жертву,ослабив внимание и логику,и утащить к себе в норку,чтобы потом,насытившись новизной,выкинуть за ненадобностью.Пока Янина отказывает Богдану,она интересна мужчине,зацепила,что называется,потом охотничий инстинкт спадёт и Богдану станет скучно,пресно и «давайте следующую «,а оно Янине надо?думаю,что нет.
Наташа, спасибо за продолжение!
Неужели Саблин одумался? Осознал, какую девушку обидел?
До мужчин, как всегда медленно доходит что не так может быть в его поступках или словах для женщины, когда он женат . Посиди подумай, правда не долго, тут вот два соперника начинают появляться. Причем девочка уже вне конкуренции. А кто знает может Саблин даже намного лучше и круче тебя Богдан:)Мы девочки такие сегодня нам один нравится , а завтра может быть другой:) Тем более мы всегда лучшее ищем. Тем более нам женатик не нужен.
Очень интересные факты сплывают...ну теперь тайн больше нет...интересно, как дальше будут развиваться события
Вот и Богдан и узнал тайну Янины касаемо Ангелины. Интересный вопрос Янина задала ему. Очень интересно узнать его ответ. Как и дальше он думает поступить:)
Зачем жениться было, если он считает её просто дорогой проституткой?
Как Богдан пренебрежительно про Мирона говорит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена