- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Твой папа нас предал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715889691_5.jpg
Эксклюзив
Твой папа нас предал
Елена Безрукова, Полина Марс
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, очень эмоционально
Рейтинг:
2611
2611
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#279 в Романы о неверности
#224 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
16.05.2024 — 30.09.2024
Аннотация к книге "Твой папа нас предал"
Повернула дверную ручку кабинета мужа и распахнула её.
Передо мной прямо на письменном столе слились в одно два тела. Одним из них оказался мой муж…
Я впала в ступор. Не могла даже пошевелиться.
Мой Булат занимался любовью со своей секретаршей!
Прямо на работе. Прямо посреди белого дня. Прямо посреди нашего с ним брака…
— Мать твою… — выплюнул он, заметив меня, и отошёл от стола.
Девушка лишь презрительно окинула меня взглядом и нехотя прикрыла себя блузкой.
Я вцепилась пальцами в дверной проём.
Мир просто рухнул под ногами. Земля под ногами покачнулась и стала уплывать.
— Юля! Ты какого чёрта тут делаешь? — возмущался муж, словно я сорвала ему важное совещание, а не занятие любовью на столе с любовницей. — Выйди отсюда. Езжай домой и жди меня там. Поняла?
Я молча вышла из кабинета, закрыв за собой дверь.
Нет, Булат. Дома ты меня не найдёшь.
Ни меня, ни сына, которого я носила под сердцем, и о котором ты ничего пока не знал. И которого ты так безбожно предал сегодня…
РАЗВОД. Я НАУЧУСЬ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/tVgc
Передо мной прямо на письменном столе слились в одно два тела. Одним из них оказался мой муж…
Я впала в ступор. Не могла даже пошевелиться.
Мой Булат занимался любовью со своей секретаршей!
Прямо на работе. Прямо посреди белого дня. Прямо посреди нашего с ним брака…
— Мать твою… — выплюнул он, заметив меня, и отошёл от стола.
Девушка лишь презрительно окинула меня взглядом и нехотя прикрыла себя блузкой.
Я вцепилась пальцами в дверной проём.
Мир просто рухнул под ногами. Земля под ногами покачнулась и стала уплывать.
— Юля! Ты какого чёрта тут делаешь? — возмущался муж, словно я сорвала ему важное совещание, а не занятие любовью на столе с любовницей. — Выйди отсюда. Езжай домой и жди меня там. Поняла?
Я молча вышла из кабинета, закрыв за собой дверь.
Нет, Булат. Дома ты меня не найдёшь.
Ни меня, ни сына, которого я носила под сердцем, и о котором ты ничего пока не знал. И которого ты так безбожно предал сегодня…
РАЗВОД. Я НАУЧУСЬ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/tVgc
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3959956
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78590
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБуриданов осёл... Дай Бог. чтобы не кончилось, как в той притче...
Наступит момент истины на какого мужчину откликнется сердце Юли,мне кажется на Булата.Если бы у Юли все чувства перегорели к Булату ей были бы неприятны его прикосновения,запах.Но её не раздражает,а вызывает грусть в душе.❤️
Миша не такой же наследник, как и мать отца. Он первоочередной наследник, только потом идёт его мать.
А Юля молодец, что согласилась. Ей нужно:
-поднять самой самооценку
- развеяться, т. К она последние месяцы в постоянном напряге
-так же Булата встряхнуть, что бы он уже понял, что хочет от жизни, а то не рыба не мясо, вроде и рядом и помогает, а в то же время действий решительный не предпринимать. Уйдёт так Юля к доктору, а он потом локти будет кусать
Булат сам не понимает почему он так себя ведёт. Когда осознаёт то все то уже никаких любовниц ему не нужны будут.
Она ему скажет что его мама сказала что найдёт рычаги как убедить Булата выгнать Юлю с ребёнком.
Интересная глава. По крайней мере для меня, даже я как-то призадумалась. С одной стороны первое впечатление от тона и претензий Юли - истеричка, невоспитанная, как можно таким тоном разговаривать... А с другой стороны, если подумать, а как иначе? Будешь для всех хорошим - с удовольствием будут на тебе ездить, а чтобы себя защитить или помочь иной раз приходится и к такому тону разговора прибегать. Тем более, что Юля не только себя защищает, но и Мишу. Поэтому молодец она, что нашла в себе силы за себя постоять
Молодец Юля, хоть немного начала защищаться. Видимо материнский инстинкт работать начал. Пусть немного истерично и нервно, но с чего-то нужно начинать
Не поняла, как это её дом. В какой-то из глав Булат отдал Юле папку с доками на дом и там было указано, что дом пренадлежит Юле. Его маман не в курсе, а Юля из-за недосыпа забыла. Да и вообще такая наглость и невоспитанность в обуви в дом. Гнать её надо, пришла права качать.
Вот Булата дважды попытался строить то Ирина, то Инга. И всё равно дорожка к бывшей жене привела . Булат ещё не понимает что только с бывшей женой у него семья может быть. Когда поймёт и вот тут только от неё решение дать второй шанс бывшему мужу или нет.
Как бывшая свекровь узнала про дом? А полиции испугалась, просто на пон её брала. Надеюсь сынок поставит её на место.🙏
Что же Булат будет делать Юле охрана нужна и домработница по совместительству нянечка чтоб ей полегче было. И камеры нужны с записывающие голоса.
Может у его старческий маразм начался или она всегда такой была А Юля стала львицей, защищая своего сына. А что предпримет Булат?🤔🙏
Я считаю Юля не должна прощать Булата, он реально не заслужил. Хоть и понял что потерял, но слишком поздно. А Юле быстрее отойти от всех передрягу и встретить достойного мужчину, про врача пока не понятно, достоин он или нет, ясно что она ему нравится, но остальное нам пока автор не раскрыл.
Надеюсь на хэппи энд для всех. Юле с другим, Булату встретить другую.
Это когда-нибудь кончится? Может стоит позвонить Булату и сказать, что его мать представляет колоссальную угрозу для ребенка, таскаясь сюда? Еще бы лучше съехать куда подальше из этого дома. Пусть подавится. Она же все никак своего подкаблучного сыночка не может женить на той подстилке, которая нравится именно ей.
Леночка, где ты такую мамашу откопала. Просто чудовище. Дом -то куплен на имя Юли. Она же сама читала документы. Ей надо срочно позвонить Булату. Думаю-он выставит мамашу.
Не чего не поняла . Дом вроде куплен на Мишу и Юлю . А свекровь заявилась и говорит что это ее дом . Это что за нестыковка ? Так чей дом ?
Он что думал что она всю жизнь его ждать будет? И убиваться по нему и не с кем не будет
Ничего себе Булат завёлся от ревности его аж трясёт.
Ничего ему полезно будет. Теперь этого врача на пушечный выстрел к ним не подпустит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена