- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Твой папа нас предал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715889691_5.jpg
Эксклюзив
Твой папа нас предал
Елена Безрукова, Полина Марс
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, очень эмоционально
Рейтинг:
2611
2611
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#213 в Романы о неверности
#161 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
16.05.2024 — 30.09.2024
Аннотация к книге "Твой папа нас предал"
Повернула дверную ручку кабинета мужа и распахнула её.
Передо мной прямо на письменном столе слились в одно два тела. Одним из них оказался мой муж…
Я впала в ступор. Не могла даже пошевелиться.
Мой Булат занимался любовью со своей секретаршей!
Прямо на работе. Прямо посреди белого дня. Прямо посреди нашего с ним брака…
— Мать твою… — выплюнул он, заметив меня, и отошёл от стола.
Девушка лишь презрительно окинула меня взглядом и нехотя прикрыла себя блузкой.
Я вцепилась пальцами в дверной проём.
Мир просто рухнул под ногами. Земля под ногами покачнулась и стала уплывать.
— Юля! Ты какого чёрта тут делаешь? — возмущался муж, словно я сорвала ему важное совещание, а не занятие любовью на столе с любовницей. — Выйди отсюда. Езжай домой и жди меня там. Поняла?
Я молча вышла из кабинета, закрыв за собой дверь.
Нет, Булат. Дома ты меня не найдёшь.
Ни меня, ни сына, которого я носила под сердцем, и о котором ты ничего пока не знал. И которого ты так безбожно предал сегодня…
РАЗВОД. Я НАУЧУСЬ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/tVgc
Передо мной прямо на письменном столе слились в одно два тела. Одним из них оказался мой муж…
Я впала в ступор. Не могла даже пошевелиться.
Мой Булат занимался любовью со своей секретаршей!
Прямо на работе. Прямо посреди белого дня. Прямо посреди нашего с ним брака…
— Мать твою… — выплюнул он, заметив меня, и отошёл от стола.
Девушка лишь презрительно окинула меня взглядом и нехотя прикрыла себя блузкой.
Я вцепилась пальцами в дверной проём.
Мир просто рухнул под ногами. Земля под ногами покачнулась и стала уплывать.
— Юля! Ты какого чёрта тут делаешь? — возмущался муж, словно я сорвала ему важное совещание, а не занятие любовью на столе с любовницей. — Выйди отсюда. Езжай домой и жди меня там. Поняла?
Я молча вышла из кабинета, закрыв за собой дверь.
Нет, Булат. Дома ты меня не найдёшь.
Ни меня, ни сына, которого я носила под сердцем, и о котором ты ничего пока не знал. И которого ты так безбожно предал сегодня…
РАЗВОД. Я НАУЧУСЬ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/tVgc
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960339
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78773
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Булата всё же остались какие-то чувства к Юле, иначе бы он не ревновал её. А Александру Юля понравилась. Что их ждёт дальше?🤔🙏
Юля тихая спокойная девочка. Булату с ней станет опять скучно. И ребёнка надо беречь, пестать. Булату это не нужно. А приходящим папой с уже подросшим сыном он сможет быть.
Ага, то есть ему можно всяких там посреди рабочего дня на свой стол укладывать, а как Юля вежливо с другим мужчиной разговаривают, так сразу всё, и глядим недобро и зубами скрипим... Поделом тебе Булат, надеюсь Юля его не раз ещё "щёлкнет по носу'
Булат решил их привезти к себе домой, оградив бывшую от Александра, к которому её неосознанно ревнует.🙏
А где продолжение ? Не могу найти
Булат вроде не плохой Юле кстати сразу поверил что сын его и не на шаг назад не сдал да и к Юле чувства видно не остыли у Юли обида и ее можно понять но я за второй шанс
Не, а что он хотел? Растоптал, унизил, а теперь думает, раз отцовство подтвердилось, то все можно? Будет воскресным папой. Пусть этому радуется.
Поставили на место Булата😂Бедный,в ступоре😂😂😂
Ну вот и дошло до него что юля для него самый лучший был человек
Тяжела и трудна будет теперь дорога раскаяния Булата к Юле и Мишеньке🙏Но...дорогу осилит идущий❤️
Инга на показуху работала? Случаем запасной вариант ключей не сделала, чтобы пакостить?
После последних событий Булат переосмыслит произошедшее и будет пытаться вернуть Юлю.
К кому-то прилетает один бумеранг, а к Булату уже второй. Действительно, нужно задуматься почему.
Кажется, что сейчас оба повзрослеют в отношениях!
Муж изменил -мужумер. Все.
Надеюсь, что пройдя через переживания о болезни сына и его операции, Булат примёт материнскую любовь Юли к Мишеньке и осознает , что НИКОГО ближе и ценнее бывшей жены у него НЕТ( пытался уйти от отношений с Юлей, но другой такой нет...А Юля, несмотря на измены Булата , его до сих пор считает главным мужчиной в своей жизни ( простит и примет за безоговорочную помощь в тяжёлые дни- это дорогого стоит!
И кто же эта девица, которая зыркает на Юлю? Уж не подружайка ли невесты Булата?
Молодец конечно Булат что помог, но он не почувствовал ни капли угрызений совести что он в прошлом так поступил со своей женой, ни радости не почувствовал. Интересно все таки любил ли он ее ? Что-то незаметно
Как бы тут напрашивается вопрос...зачем ты рожаешь, если у тебя нет денег чтобы ребенка вырастить?
Прода вышла 🌼
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена