Книга. "Твой папа нас предал" читать онлайн
Эксклюзив

Твой папа нас предал

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2611
14458 1818066

Текущий рейтинг:
#234 в Романы о неверности
#176 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

16.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Твой папа нас предал"

Повернула дверную ручку кабинета мужа и распахнула её.
Передо мной прямо на письменном столе слились в одно два тела. Одним из них оказался мой муж…
Я впала в ступор. Не могла даже пошевелиться.
Мой Булат занимался любовью со своей секретаршей!
Прямо на работе. Прямо посреди белого дня. Прямо посреди нашего с ним брака…
— Мать твою… — выплюнул он, заметив меня, и отошёл от стола.
Девушка лишь презрительно окинула меня взглядом и нехотя прикрыла себя блузкой.
Я вцепилась пальцами в дверной проём.
Мир просто рухнул под ногами. Земля под ногами покачнулась и стала уплывать.
— Юля! Ты какого чёрта тут делаешь? — возмущался муж, словно я сорвала ему важное совещание, а не занятие любовью на столе с любовницей. — Выйди отсюда. Езжай домой и жди меня там. Поняла?
Я молча вышла из кабинета, закрыв за собой дверь.
Нет, Булат. Дома ты меня не найдёшь.
Ни меня, ни сына, которого я носила под сердцем, и о котором ты ничего пока не знал. И которого ты так безбожно предал сегодня…

РАЗВОД. Я НАУЧУСЬ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/tVgc

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2024, 09:14:33

Что дальше будет делать Булат. Инга своё истинное лицо покажет. Уже показала когда он ей рассказал что у него сын есть. Видимо на вид детей инга не хочет.

avatar
27.07.2024, 20:59:03

Какие то все холодные и расчетливые, только Юля чувствует и переживает разрыв с мужем...

Булат тащится только от стерв и эгоисток

avatar
25.07.2024, 17:50:59

Крепкого здоровья Машеньки🙏

avatar
23.07.2024, 12:45:45

Мне кажется, что Булат никого не любил, женщина для него - это удовлетворение его прихотей и желаний. И разбираться в людях он не умеет, раз не первый раз повёлся на стерву, которой нужны только развлечения и деньги.😱

avatar
19.07.2024, 02:08:04

Булат сам привык удобство, Инга ему скоро не интересно. но рада что помог сыну.

avatar
21.07.2024, 10:43:09

Это называется капитализм, нет денег на лечение младенца, пусть умирает!!!

avatar
21.07.2024, 10:09:00

ХОТЕЛА БЫ УЙТИ, СРАЗУ БЫ УШЛА, СИДЕЛА ЖДАЛА, КОГДА МУЖ ПРИДЁТ И НЕ ОТПУСТИТ!!! гЛУПО!!!

avatar
20.07.2024, 09:12:31

Вот тебе Булат, Инга непростая . я понимаю ингу но ведёт стерва

avatar
10.07.2024, 11:57:22

Девочки, благодарю за главу. Все же в нем есть человеческое сочувствие. . Ждем главы когда до него дойдет что это его сын. Конечно это будет ещё не скоро.

avatar
18.07.2024, 20:36:17

Он уже все для себя переосмыслил. Вот только поймет ли та, кто сейчас рядом?

avatar
18.07.2024, 19:36:17

Не везёт Булату с девушками, не на тех девушек смотрит. Ему нужна яркая картинка. а какая душа у неё ему всё равно. Может воспитание такое.

avatar
18.07.2024, 17:51:17

Еще не жена, а уже такие претензии и ор. А что будет, когда станет женой? Вообще с катушек слетит от короны жены миллионера? Еще одна Ирина. Теперь козни будет строить Юле.

Очень интересно! Ждём продолжения!

avatar
13.07.2024, 17:55:59

Ой, это точно тот самый Булат, а не подменны инопланетянами?

avatar
10.07.2024, 12:42:53

Девчонки спасибо вам за продолжение очень интересный роман, очень жаль Юлю переживаю за неё надеюсь что проедет у неё чёрная полоса и сыночкам будет всё хорошо. 

avatar
10.07.2024, 18:13:16

Юля ушла от нег без всего, как Булат не понимает, что она без средств к существованию, иначе бы она к Булату не обратилась за помощью. Она простая и душевная без запросов, поэтому ей та тяжко приходится. Хорошо хоть она призналась Булату, что жить ей негде. 

avatar
16.07.2024, 10:27:16

Следующая глава будет от Булата?🙏

avatar
13.07.2024, 23:45:57

Все правильно сказал Булат,и нечего скромничать он такой же родитель и обязан помогать ей.

avatar
14.07.2024, 13:40:26

Представляю реакцию бывшей свекрови... унижать будет с удовольствием, особенно если имущество действительно записано на неё, а не на Булата