- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Твой папа нас предал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715889691_5.jpg
Эксклюзив
Твой папа нас предал
Елена Безрукова, Полина Марс
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, очень эмоционально
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2611
2611
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#234 в Романы о неверности
#176 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
16.05.2024 — 30.09.2024
Аннотация к книге "Твой папа нас предал"
Повернула дверную ручку кабинета мужа и распахнула её.
Передо мной прямо на письменном столе слились в одно два тела. Одним из них оказался мой муж…
Я впала в ступор. Не могла даже пошевелиться.
Мой Булат занимался любовью со своей секретаршей!
Прямо на работе. Прямо посреди белого дня. Прямо посреди нашего с ним брака…
— Мать твою… — выплюнул он, заметив меня, и отошёл от стола.
Девушка лишь презрительно окинула меня взглядом и нехотя прикрыла себя блузкой.
Я вцепилась пальцами в дверной проём.
Мир просто рухнул под ногами. Земля под ногами покачнулась и стала уплывать.
— Юля! Ты какого чёрта тут делаешь? — возмущался муж, словно я сорвала ему важное совещание, а не занятие любовью на столе с любовницей. — Выйди отсюда. Езжай домой и жди меня там. Поняла?
Я молча вышла из кабинета, закрыв за собой дверь.
Нет, Булат. Дома ты меня не найдёшь.
Ни меня, ни сына, которого я носила под сердцем, и о котором ты ничего пока не знал. И которого ты так безбожно предал сегодня…
РАЗВОД. Я НАУЧУСЬ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/tVgc
Передо мной прямо на письменном столе слились в одно два тела. Одним из них оказался мой муж…
Я впала в ступор. Не могла даже пошевелиться.
Мой Булат занимался любовью со своей секретаршей!
Прямо на работе. Прямо посреди белого дня. Прямо посреди нашего с ним брака…
— Мать твою… — выплюнул он, заметив меня, и отошёл от стола.
Девушка лишь презрительно окинула меня взглядом и нехотя прикрыла себя блузкой.
Я вцепилась пальцами в дверной проём.
Мир просто рухнул под ногами. Земля под ногами покачнулась и стала уплывать.
— Юля! Ты какого чёрта тут делаешь? — возмущался муж, словно я сорвала ему важное совещание, а не занятие любовью на столе с любовницей. — Выйди отсюда. Езжай домой и жди меня там. Поняла?
Я молча вышла из кабинета, закрыв за собой дверь.
Нет, Булат. Дома ты меня не найдёшь.
Ни меня, ни сына, которого я носила под сердцем, и о котором ты ничего пока не знал. И которого ты так безбожно предал сегодня…
РАЗВОД. Я НАУЧУСЬ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/tVgc
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960351
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78773
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто дальше будет делать Булат. Инга своё истинное лицо покажет. Уже показала когда он ей рассказал что у него сын есть. Видимо на вид детей инга не хочет.
Какие то все холодные и расчетливые, только Юля чувствует и переживает разрыв с мужем...
Булат тащится только от стерв и эгоисток
Крепкого здоровья Машеньки🙏
Мне кажется, что Булат никого не любил, женщина для него - это удовлетворение его прихотей и желаний. И разбираться в людях он не умеет, раз не первый раз повёлся на стерву, которой нужны только развлечения и деньги.😱
Булат сам привык удобство, Инга ему скоро не интересно. но рада что помог сыну.
Это называется капитализм, нет денег на лечение младенца, пусть умирает!!!
ХОТЕЛА БЫ УЙТИ, СРАЗУ БЫ УШЛА, СИДЕЛА ЖДАЛА, КОГДА МУЖ ПРИДЁТ И НЕ ОТПУСТИТ!!! гЛУПО!!!
Вот тебе Булат, Инга непростая . я понимаю ингу но ведёт стерва
Девочки, благодарю за главу. Все же в нем есть человеческое сочувствие. . Ждем главы когда до него дойдет что это его сын. Конечно это будет ещё не скоро.
Он уже все для себя переосмыслил. Вот только поймет ли та, кто сейчас рядом?
Не везёт Булату с девушками, не на тех девушек смотрит. Ему нужна яркая картинка. а какая душа у неё ему всё равно. Может воспитание такое.
Еще не жена, а уже такие претензии и ор. А что будет, когда станет женой? Вообще с катушек слетит от короны жены миллионера? Еще одна Ирина. Теперь козни будет строить Юле.
Очень интересно! Ждём продолжения!
Ой, это точно тот самый Булат, а не подменны инопланетянами?
Девчонки спасибо вам за продолжение очень интересный роман, очень жаль Юлю переживаю за неё надеюсь что проедет у неё чёрная полоса и сыночкам будет всё хорошо.
Юля ушла от нег без всего, как Булат не понимает, что она без средств к существованию, иначе бы она к Булату не обратилась за помощью. Она простая и душевная без запросов, поэтому ей та тяжко приходится. Хорошо хоть она призналась Булату, что жить ей негде.
Следующая глава будет от Булата?🙏
Все правильно сказал Булат,и нечего скромничать он такой же родитель и обязан помогать ей.
Представляю реакцию бывшей свекрови... унижать будет с удовольствием, особенно если имущество действительно записано на неё, а не на Булата
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена