- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Твой папа нас предал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715889691_5.jpg
Эксклюзив
Твой папа нас предал
Елена Безрукова, Полина Марс
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, очень эмоционально
Рейтинг:
2611
2611
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#250 в Романы о неверности
#200 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
16.05.2024 — 30.09.2024
Аннотация к книге "Твой папа нас предал"
Повернула дверную ручку кабинета мужа и распахнула её.
Передо мной прямо на письменном столе слились в одно два тела. Одним из них оказался мой муж…
Я впала в ступор. Не могла даже пошевелиться.
Мой Булат занимался любовью со своей секретаршей!
Прямо на работе. Прямо посреди белого дня. Прямо посреди нашего с ним брака…
— Мать твою… — выплюнул он, заметив меня, и отошёл от стола.
Девушка лишь презрительно окинула меня взглядом и нехотя прикрыла себя блузкой.
Я вцепилась пальцами в дверной проём.
Мир просто рухнул под ногами. Земля под ногами покачнулась и стала уплывать.
— Юля! Ты какого чёрта тут делаешь? — возмущался муж, словно я сорвала ему важное совещание, а не занятие любовью на столе с любовницей. — Выйди отсюда. Езжай домой и жди меня там. Поняла?
Я молча вышла из кабинета, закрыв за собой дверь.
Нет, Булат. Дома ты меня не найдёшь.
Ни меня, ни сына, которого я носила под сердцем, и о котором ты ничего пока не знал. И которого ты так безбожно предал сегодня…
РАЗВОД. Я НАУЧУСЬ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/tVgc
Передо мной прямо на письменном столе слились в одно два тела. Одним из них оказался мой муж…
Я впала в ступор. Не могла даже пошевелиться.
Мой Булат занимался любовью со своей секретаршей!
Прямо на работе. Прямо посреди белого дня. Прямо посреди нашего с ним брака…
— Мать твою… — выплюнул он, заметив меня, и отошёл от стола.
Девушка лишь презрительно окинула меня взглядом и нехотя прикрыла себя блузкой.
Я вцепилась пальцами в дверной проём.
Мир просто рухнул под ногами. Земля под ногами покачнулась и стала уплывать.
— Юля! Ты какого чёрта тут делаешь? — возмущался муж, словно я сорвала ему важное совещание, а не занятие любовью на столе с любовницей. — Выйди отсюда. Езжай домой и жди меня там. Поняла?
Я молча вышла из кабинета, закрыв за собой дверь.
Нет, Булат. Дома ты меня не найдёшь.
Ни меня, ни сына, которого я носила под сердцем, и о котором ты ничего пока не знал. И которого ты так безбожно предал сегодня…
РАЗВОД. Я НАУЧУСЬ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/tVgc
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960314
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78743
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо главу от имени Булата там видемо чувства закипели😍😊
Прочитала ознакомительный отрывок решила подождать когда книгу закончат. Но из того что прочитала очень много вопросов. Одно меня смущает надеюсь авторы не будут сводить Юлю и Булата в пару. Не вижу перспективы. Люди не меняются и Булат не изменится. Наверное нужно уметь отпускать прошлое. Подожду окончание истории може авторы смогут нас переубедить, что Булат не зарвавшийся "м" удак, а заблудший мужик. Вдохновение Вашим Музам.
Нда... понятно, что авторы пишут так как видят эту историю, на то они и авторы, но блин, неужели Юля откажется от такого хорошего мужчины как доктор, ради бывшего мужа, который её сердце и чувства втоптал в грязь?( А ведь она простит. эх...
Так, так Булат его уже кандраж бьёт от ревности.
вот очнулся , когда жена видела вас Ириной и ей было больно. а теперь ревность появился .
Что за ревность сам все разрушил
Так долго писать главы? Это полное неуважение к читателю.
И чем это булат недоволен? Он сам все разрушил и не узнал бы о сыне, если бы не стечения обстоятельств.
Юле сейчас одной с ребенком тяжело Булату надо тут с ними жить
Как-то не хочется, чтобы у Юли и Булата все срослось. Не вижу между ними притяжение. Вот у Юли с новым доктором почувствовалось. А Булат опять-таки видит только, что это Юля его любила, просто любила и ничего не требовала, т.е. не была меркантильной. Да и к сыну не вижу уж каких-то особо нежных чувств. Такое чувство, что он как впал в ступор от известия о сыне, так еще и не вышел.
Булат ,как погремушка. Вступает в связи иииии тут же - жениться. И это за несколько месяцев! Как чайку попить. А затем! Ах! Кого имел и пригрел.... Не вижу в нем Мужчину. Бесчувствий трахаль.
Богдан ревнует ко врачу. Соперника увидел в нем. А где он раньше был?
Молодец Булат что купил им дом с этого дома их никто не выгонит он на ней . дом куплен в не брака. Вот загвоздка бывшая свекровь если узнает то покоя не даст. Теперь им нужна будет охрана и машина с водителем. Но или самой сдать на права .
Да, единожды предав предаст ещё. Хорошо, что он купил дом, вылечил сына, но так до конца и не понял нужны ли они ему?
Спасибо за проды
В первой книге встречается такой герой.Не кричит что отберёт ребенка и не вставляет палки в колёса,а помогает,и ни чего не требуя в замен.За это я его уважаю.Но вот вместе их я не вижу.Может с доктором получится?)))
Ревность у Булата есть ох какая дальше будет реакция очень интересная надо его подразнить чтоб его хорошенько шандарахнуть 🤣🤣🤣
Лучше пусть поздно, чем никогда
Булату есть с кем сравнивать у него есть осознание того что Юля в его жизни самая лучшая и так он профукал.и будет пытаться завоевать ее и загладить свою вину. Я думаю что у него все получится он на проходящего папашу он не согласится . он увидит ее с другой стороны какая она . и он поймёт что только она та самая.
Ну что Булат не приятно что на бывшую жену заинтересовались как женщиной
Меня прям-таки умилили слова Булата "Идём, покажу тебе как включать чайник" . ;( Он Юлю за слабоумную принимает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена