Книга. "Твой пока дышу" читать онлайн
Эксклюзив

Твой пока дышу

Цикл: Вишня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истиная любовь, сильные герои и ярки..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
395
536 24420

Текущий рейтинг:
#1070 в Остросюжетный любовный роман
#2988 в Романтическая эротика


Полный текст 308 стр.

11.06.2023 — 29.07.2023


Аннотация к книге "Твой пока дышу"

Беременность через обман, постыдное бегство в другой город, безответная любовь и лютая тоска.
Почти три года я пряталась от буйного прошлого, почти три года бегала от самой себя, пока не решилась начать жить с нуля. Пока не решилась жить… но судьба решила столкнуть нас вновь.
Или не судьба?..Она - безбашенная, отчаянная и решительная.
Он - сильный, горячий, смелый.Во всём, что не касается любви.❤️ История Линды и Пашки без прикрас.
Сильное чувство, оголённые эмоции, страхи, сомнения и, конечно, страсть.
Повествование от двух героев!
ХЭ ❤️❤️❤️

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2023, 10:23:02

Спасибо за весь этот спектр эмоций, что пережила читая. Спасибо за быстрые проды! Чует мой нос, что будет история о Наде и Марке) Надеюсь правильно чует?

Обложка другая????Тот лучше был )))

СПАСИБО, ЛЮБЛЮ.❤️

avatar
29.07.2023, 07:58:17

Хочется пережить эту историю заново....не отвлекаясь, не торопясь....

avatar
29.07.2023, 07:53:22

Спасибо большое!!!! Очень необычный финал!!! Эмоции на грани!!!

Блин,я даже всплакнула... Благодарю за эту историю,за такие сильные эмоции...Это было великолепно!!!! Ещё раз спасибо огромное за Ваше творчество, талант!!! Вдохновения и удачи!!Да прибудет с Вами Муза))))

Вот теперь так,как должно быть! Обожаю Линду!!! Спасибо огромное за продолжение! Вдохновения и удачи!

Ой ой,вот это было очень очень нервенно!!Но очень понравилось))). Спасибо огромное за продолжение! Вдохновения и удачи!

Жизнь такая сука .. Столько поломанных судеб. Спасибо огромное за продолжение! Вдохновения и удачи!

avatar
26.07.2023, 00:31:58

Оооо, что-то намечается ещё.... Ждём продолжения!!!!

Вот это напряжение. Маньяки,они такие уррроды!!!! Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
24.07.2023, 10:30:04

о господи... что ж она задумала? надеюсь, только остановить его, а не слинять в очередной раз.

Даааа,как на фронте живут!А Вишня как расцвела- ухххх! Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
22.07.2023, 09:43:58

Спасибо за продолжение!!! И смешно и горячо!!!

avatar
21.07.2023, 09:53:32

Очень, нет, ОЧЕНЬ ждем движа в стиле Вишни!
То, что наконец Паша прозрел - прям счастье. Наконец понял, что не только донор для нее. Ну, а Линда могла бы прямо ответить, без вуалей. Но, главное, что доходчиво.

avatar
21.07.2023, 08:13:05

Панфилов молодец, не бросил!!!! Вот теперь осталось поговорить откровенно и будет все отлично!

Ну,вот, давно бы так!! Спросил,ему ответили)))) Хорошо,что Панфилова услышал. Спасибо огромное за продолжение! Вдохновения и удачи!!!

avatar
20.07.2023, 08:45:00

Неожиданно... Ну хоть жив...

Даааа,псих, садист, маньяк...Онис этой наркоманкой нашли друг друга... Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
19.07.2023, 14:22:55

Да уж, с маньяком все сложнее, что у него в голове, вопрос.... Я так понимаю, что Солнцев теперь враг №1 у Линды...