https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592665604_7.png
Твой выход, детка!
Вера Перова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8195 в Проза
#11781 в Современный любовный роман
20.06.2020 — 25.07.2020
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот прямо до слез . Спасибо .
Спасибо! Хороший рассказ! Герои интересные, живые...правда странноватые)))
Спасибо....
Мне очень понравился рассказ. Что то новое и свежее)) всего по чуть чуть)) благодарю! Напишите пожалуйста еще один))
Муж ей изменял, но она выпала на год из жизни из-за его смерти. Сама, реально, прыгает как кузнечик между мужиками. Родители вообще нечто, не удивлюсь, если окажется, что она приёмная- удочерённая. Но... Больше всего мне жалко пса!!! А героиня просто дураааааа!
Думаю, Ленка наконец то определилась с кем ей лучше. Она год не замечала Ромку как мужчину когда он был рядом.
Странно, что у такой крутой книги так мало звёздочек. Никто не забыл поставить? ;)
я очень жду продолжения
Вот и Ромку потеряла... Зачем надо было в деревню, если она даже не навещала деда.
Вот... Курица... Надеюсь ещё все наладится... Спасибо... Ждём продолжения
Что-то так вот кажется что всё ещё будет.. Вернётся...
Мне казалось что Лена с Вадимом любят друг друга хотя все сложно ,Но будут вместе ,Его непонятная страсть и отношения с Настей,но и Рому жалко , И чей все таки ребенок ))) Как то непонятно Вадим отнесся к этой новости а Рома сразу подумал что его ))) Одно ясно рада за Лену за ее материнство
Интересно, что подумает Вадим по поводу беременности?
Знать бы что тревожить Ромку. И Ленке пора определится с кем ей лучше. А родители, чего им интересно не хватает на старости лет...
Жаль Рому. Искренни её любит, заботится. Вадим Разобраться со старыми отношениями не может, да и не похожа что любит героиню, варится с собственном соку обид и претензий. . Героиня эгоистка, привыкла что за неё все решают, собачку оставила.., пора взрослеть, взрослая тётя, а по сути ребёнок. Вадим ей не подходит, а Рому она не заслужила.
Такая милая прода. На душе тепло и не много грустно. Рома как никто заслуживает счастья. Спасибо.
Обоих заверните!!! Будут дополнять друг друга :)
Я за Рому, он Человек! А Вадим мечется , Настя приехала он с ней, говорит одно а на деле другое да и его психи настораживают. Ждём продолжения. Всего Вам доброго! Спасибо!
Я за Рому. Вадим как-будто не здоров. Такие перепады настроения. С таким зажечь ненадолго можно, но жить в семье... Сама станешь неадекватной.
Бедный Вадим. Решился поверить женщине и вот опять. А на ДНК можно и околоплодную жидкость сдать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена