Книга. "Твой выход, детка!" читать онлайн

Твой выход, детка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильные чувства, от ненависти до любви

Рейтинг:
331
1182 68241

Текущий рейтинг:
#8195 в Проза
#11781 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

20.06.2020 — 25.07.2020


Аннотация к книге "Твой выход, детка!"

Потеряв мужа, Лена полностью утратила интерес к существованию. Перестала работать, выходить из дома. Рядом с ней нет никого, кроме друга детства ее погибшего мужа. Только он проявляет к ней искреннюю заботу и любовь. Для того, чтобы разобраться в себе и научиться снова жить Лена бросает все и уезжает в небольшую деревушку, где ей предстоит пережить немало тяжелых дней, встретить новую любовь и получить главный подарок своей жизни.


69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2020, 13:40:05

Вот прямо до слез . Спасибо .

Спасибо! Хороший рассказ! Герои интересные, живые...правда странноватые)))

Мне очень понравился рассказ. Что то новое и свежее)) всего по чуть чуть)) благодарю! Напишите пожалуйста еще один))

avatar
24.07.2020, 20:19:24

Муж ей изменял, но она выпала на год из жизни из-за его смерти. Сама, реально, прыгает как кузнечик между мужиками. Родители вообще нечто, не удивлюсь, если окажется, что она приёмная- удочерённая. Но... Больше всего мне жалко пса!!! А героиня просто дураааааа!

Думаю, Ленка наконец то определилась с кем ей лучше. Она год не замечала Ромку как мужчину когда он был рядом.

avatar
24.07.2020, 08:38:53

Странно, что у такой крутой книги так мало звёздочек. Никто не забыл поставить? ;)

я очень жду продолжения

Вот и Ромку потеряла... Зачем надо было в деревню, если она даже не навещала деда.

avatar
22.07.2020, 14:23:47

Вот... Курица... Надеюсь ещё все наладится... Спасибо... Ждём продолжения

avatar
22.07.2020, 01:46:17

Что-то так вот кажется что всё ещё будет.. Вернётся...

Мне казалось что Лена с Вадимом любят друг друга хотя все сложно ,Но будут вместе ,Его непонятная страсть и отношения с Настей,но и Рому жалко , И чей все таки ребенок ))) Как то непонятно Вадим отнесся к этой новости а Рома сразу подумал что его ))) Одно ясно рада за Лену за ее материнство

Интересно, что подумает Вадим по поводу беременности?

Знать бы что тревожить Ромку. И Ленке пора определится с кем ей лучше. А родители, чего им интересно не хватает на старости лет...

Жаль Рому. Искренни её любит, заботится. Вадим Разобраться со старыми отношениями не может, да и не похожа что любит героиню, варится с собственном соку обид и претензий. . Героиня эгоистка, привыкла что за неё все решают, собачку оставила.., пора взрослеть, взрослая тётя, а по сути ребёнок. Вадим ей не подходит, а Рому она не заслужила.

avatar
17.07.2020, 18:12:56

Такая милая прода. На душе тепло и не много грустно. Рома как никто заслуживает счастья. Спасибо.

avatar
17.07.2020, 15:22:36

Обоих заверните!!! Будут дополнять друг друга :)

avatar
16.07.2020, 20:18:41

Я за Рому, он Человек! А Вадим мечется , Настя приехала он с ней, говорит одно а на деле другое да и его психи настораживают. Ждём продолжения. Всего Вам доброго! Спасибо!

avatar
16.07.2020, 12:25:47

Я за Рому. Вадим как-будто не здоров. Такие перепады настроения. С таким зажечь ненадолго можно, но жить в семье... Сама станешь неадекватной.

avatar
13.07.2020, 13:33:26

Бедный Вадим. Решился поверить женщине и вот опять. А на ДНК можно и околоплодную жидкость сдать.