Книга. "Твой выход, детка!" читать онлайн

Твой выход, детка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильные чувства, от ненависти до любви

Рейтинг:
331
1182 68241

Текущий рейтинг:
#8264 в Проза
#11831 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

20.06.2020 — 25.07.2020


Аннотация к книге "Твой выход, детка!"

Потеряв мужа, Лена полностью утратила интерес к существованию. Перестала работать, выходить из дома. Рядом с ней нет никого, кроме друга детства ее погибшего мужа. Только он проявляет к ней искреннюю заботу и любовь. Для того, чтобы разобраться в себе и научиться снова жить Лена бросает все и уезжает в небольшую деревушку, где ей предстоит пережить немало тяжелых дней, встретить новую любовь и получить главный подарок своей жизни.


69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Родители у Ленки эгоисты. Ни поддержки, ни любви, ни помищи от них наверное не дождешься. Ждем продолжения

avatar
13.07.2020, 06:01:52

Зачем она сказала соседям и фотографу что вернётся? И бросила собаку? За собаку больше всего обидно.

avatar
12.07.2020, 14:25:54

А что с магазином то? Кому он действительно принадлежит?))) А то смысл тогда ремонт то делать...

avatar
12.07.2020, 11:20:32

С нетерпением жду продолжения. Очень хорошо пишете! ❤️

avatar
11.07.2020, 20:12:23

Да, уж! Спасибо.

Какая классная и интересная книга ,но заходить каждый день и читать полторы страницы вообще не интересно

Кошмар какой... как в этих мужчинах разобраться))

avatar
10.07.2020, 13:55:09

Ох уж это мжм :) Гг в себе разберётся :) и в мжм :)

avatar
09.07.2020, 20:10:59

Мне очень книга понравилась. Но я не люблю начинать не законченные. Не могли бы сказать сколько примерно по времени книга будет выходить ещё?

avatar
08.07.2020, 22:00:29

Как же хочется, чтобы сложилось именно с Ромой...

avatar
08.07.2020, 20:12:37

Капец, конечно, родители-фокусники... :0

avatar
08.07.2020, 17:51:51

Спасибо. Очень интересно.

Прекрасные главы!!! Благодарю!!

avatar
07.07.2020, 06:59:18

Лёгкое повествование и очень вкусное) очень интересная книга

avatar
05.07.2020, 09:59:41

Зашла полюбопытствовать и пропала. Теперь жду. Спасибо. И вдохновения Вам.

avatar
03.07.2020, 16:56:17

Интересная история)))