- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Твоя фатальная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661846537_53.jpg
Твоя фатальная
Юлия Бонд
Цикл: Короткие истории. Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
1457
1457
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10956 в Женский роман
#18258 в Короткий любовный роман
Полный текст
40 стр.
Публикация:
31.03.2022 — 20.10.2025
Аннотация к книге "Твоя фатальная"
– Алё, красавица, тебе удобно? Подушку принести?
– Вы кто?
– Поляков Сергей Владимирович, а ты кто?
– А я сейчас полицию вызову. Эй, отдайте мой телефон. Вы не имеете права!
– Полиция уже здесь. Майор Поляков. За незаконное проникновение в чужое жилище Уголовным кодексом предусмотрена статья. Так что собирайся, красавица, покатаемся.
– Но это чудовищная ошибка. Сейчас придёт Тамара и подтвердит, что я никуда не проникала.
– Не знаю, кто такая Тамара, но как хозяин этого дома и этой самой мишуры, которую ты напялила вместо бус, заявляю: в гости я тебя не звал.
***
В новогоднюю ночь я поехала в гости к подруге, но оказалась в чужом доме. Брутальный мужик, представившийся майором, решил отвезти меня в полицейский участок, но что-то пошло не так.
– Вы кто?
– Поляков Сергей Владимирович, а ты кто?
– А я сейчас полицию вызову. Эй, отдайте мой телефон. Вы не имеете права!
– Полиция уже здесь. Майор Поляков. За незаконное проникновение в чужое жилище Уголовным кодексом предусмотрена статья. Так что собирайся, красавица, покатаемся.
– Но это чудовищная ошибка. Сейчас придёт Тамара и подтвердит, что я никуда не проникала.
– Не знаю, кто такая Тамара, но как хозяин этого дома и этой самой мишуры, которую ты напялила вместо бус, заявляю: в гости я тебя не звал.
***
В новогоднюю ночь я поехала в гости к подруге, но оказалась в чужом доме. Брутальный мужик, представившийся майором, решил отвезти меня в полицейский участок, но что-то пошло не так.
Другие книги автора
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Ведьма, не ведьма, но очень похоже! Формат не его, но залипнуть не сложно! То как движется, взгляды кидает, как язычком своим юрким болтает, вот облизнулась, вот слюнки сглотнула и... вуаля, в штанах просто раздуло. Рад, что не видно... Он в широких штанах... А в футболке его, она просто вах! А, как у плиты аппетитно стояла, что-то варила, что-то строгала... От себя таких действий он не ожидал... То как локон поправил, как овощи крамсал! Видали б друзья и его б оборжали. Ещё бы фартук ему повязали!.. А пахнет то как! Слюни текут! Сожрал бы все залпом!.. И этот... раздут... Не выдержал он, покурить отошел. Снегом растёрся, чтоб с ума не сошёл! Спасибо за проду! Жду продолжения! А вам удачи и вдохновения!!!
ну вот ты и поплыл Сергей Владимирович,а ещё говорил,что тебя не интересуют молоденькие ,походу твой дружок в штанах думает по другому))ну а наша Оля будет только подогревать интерес к себе,то старой футболкой одетой на стройное тело с сексуальными ножками,то вкусной едой ,от которой бегут слюнки(правда ,тут уж не понять от чего они эти слюни)короче ,майор Поляков, тебе скорей всего придется постараться ,что бы завоевать сердце нашей учительницы...
Не мой формат, не мой формат, все самовнушением занимается. Ещё бегать будешь Оленёнок ты наш. Тут ведь на тебя охота не ведётся и не рассчитывают на руку и сердце, так что хоть спи на снегу, а гореть будешь основательно. Инстинкт охотника сработал. Женщины ему постарше нравятся, конечно они уже в розовых очечях не ходят, лапша на ушах не держится, сами знают что хотят, а некоторым только секс от мужика и нужен, а не сам мужик, нафиг кого-то обслуживать, вот и проще. Сейчас женщина старается зарабатывать наравне с мужчиной, так что нафига козе боян. Вот и поддерживаем здоровье. Гори майор, все бывает в первый раз, всегда появляется та которая рушит все установки.
оо соблазн века)))))) вдохновение
Спасибо
Действительно фатальная....уже фантазирует о ней....оххх....бедный мужчина.
Какие,однако,аппетитные ароматы витают в холостяцкой берлоге:)желудок-предатель готов петь дифирамбы и поклоняться богине домашнего очага,сердечко защемило от чудесной картины женщина на кухне и при деле,а мозг и друг в штанах никак не могут прийти к консенсусу: в нашем стиле и вкусе девочка Али нет:))))
Голубки♥️♥️♥️
спасибо
Майор, а ты вроде как запал.....❤️❤️❤️
О как его;))))
когда будет продолжение?
♥️♥️♥️
Ну, можно выдохнуть... Не в подвал и не в рабство... А, вот кушать готовить придётся!.. Справится? А почему собака так к ней относится? В дальнейшем они подружатся? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Спасибо
Бедный мужик просто хочет кушать;)
Надо удивить мужика, чтоб домой летел борщ лопать большой ложкой ляпая по терелке, как в детском саду. ПАТАМУШТА очень вкусно. Мясца побольше. Все что любит мужик, судя по набору продуктов, тут всеядное существо. Главное набить желудок, ну а вкусненко приготовленная еда это просто сразу забирай мужика себе.
Фух,Оле,можно выдохнуть, единственное рабство которое ее ожидает-кулинарное,на ближайшее время фартук и поварешка,ее лучшие друзья:)))
да етт точно в подвал неи но дома в 4 стены точно)))) вдохновение
Спасибо зп продолжение, с нетерпением жду следующею.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена