Книга. "Твоя фатальная" читать онлайн
Рейтинг:
1457
3038 243253

Текущий рейтинг:
#10964 в Женский роман
#18259 в Короткий любовный роман


Полный текст 40 стр.

31.03.2022 — 20.10.2025


Аннотация к книге "Твоя фатальная"

– Алё, красавица, тебе удобно? Подушку принести?
– Вы кто?
– Поляков Сергей Владимирович, а ты кто?
– А я сейчас полицию вызову. Эй, отдайте мой телефон. Вы не имеете права!
– Полиция уже здесь. Майор Поляков. За незаконное проникновение в чужое жилище Уголовным кодексом предусмотрена статья. Так что собирайся, красавица, покатаемся.
– Но это чудовищная ошибка. Сейчас придёт Тамара и подтвердит, что я никуда не проникала.
– Не знаю, кто такая Тамара, но как хозяин этого дома и этой самой мишуры, которую ты напялила вместо бус, заявляю: в гости я тебя не звал.
***
В новогоднюю ночь я поехала в гости к подруге, но оказалась в чужом доме. Брутальный мужик, представившийся майором, решил отвезти меня в полицейский участок, но что-то пошло не так.



135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2022, 13:19:23

от меня не избавитесь)))))

Спасибо большое за чудесную историю

avatar
01.04.2022, 05:07:54

С новинкой, Юлия! :)

avatar
01.04.2022, 04:55:11

Благодарю! Юлия! Вдохновения вам! С началом новой истории!

avatar
31.03.2022, 22:55:15

И я за веселуху !!!))) без драм:))) спасибо))))

avatar
31.03.2022, 22:48:53

с новинкои удачи

Спасибо , Юлия - за новинку .. Ваше творчество , мне ОЧЕНЬ нравится ... По вашему , совету начала читать ТУТ.. Хотя купить , к сожалению , уже ничего не смогу... Читаю)))

Поздравляю с новинкой! Начало многобещающее! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

С новинкой, дорогая)

avatar
31.03.2022, 12:44:51

Поздравляю с новиночкой!!!!Вдохновения и легкого пера!

avatar
31.03.2022, 11:39:55

Поздравляю с новиночкой. Желаю удачи и вдохновения. Побежала читать. Спасибо большое за ваш труд.

С новинкой тебя. Твори дорогая, это реально твое. Легкого пера, чтоб ничто не омрачала твое творческое настроение.

avatar
31.03.2022, 11:22:46

С новинкой тебя,малышка,лёгкого пера,чудотворного вдохновения и много звездулек❤️❤️❤️женатый мужик,как козел в чужом огороде потопчет-потопчет и назад в свой умотает, бесперспективняк в общем:(((Поляку подарочек под ёлку сам пришел,возрадуйся же, мил человек, такому сюрпрайзу,скучно точно не будет в новогоднюю ночь:))))

Весёленькое начало!!!! Ждём продолжения!!!!