- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Твоя фатальная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661846537_53.jpg
Твоя фатальная
Юлия Бонд
Цикл: Короткие истории. Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
1457
1457
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10965 в Женский роман
#18259 в Короткий любовный роман
Полный текст
40 стр.
Публикация:
31.03.2022 — 20.10.2025
Аннотация к книге "Твоя фатальная"
– Алё, красавица, тебе удобно? Подушку принести?
– Вы кто?
– Поляков Сергей Владимирович, а ты кто?
– А я сейчас полицию вызову. Эй, отдайте мой телефон. Вы не имеете права!
– Полиция уже здесь. Майор Поляков. За незаконное проникновение в чужое жилище Уголовным кодексом предусмотрена статья. Так что собирайся, красавица, покатаемся.
– Но это чудовищная ошибка. Сейчас придёт Тамара и подтвердит, что я никуда не проникала.
– Не знаю, кто такая Тамара, но как хозяин этого дома и этой самой мишуры, которую ты напялила вместо бус, заявляю: в гости я тебя не звал.
***
В новогоднюю ночь я поехала в гости к подруге, но оказалась в чужом доме. Брутальный мужик, представившийся майором, решил отвезти меня в полицейский участок, но что-то пошло не так.
– Вы кто?
– Поляков Сергей Владимирович, а ты кто?
– А я сейчас полицию вызову. Эй, отдайте мой телефон. Вы не имеете права!
– Полиция уже здесь. Майор Поляков. За незаконное проникновение в чужое жилище Уголовным кодексом предусмотрена статья. Так что собирайся, красавица, покатаемся.
– Но это чудовищная ошибка. Сейчас придёт Тамара и подтвердит, что я никуда не проникала.
– Не знаю, кто такая Тамара, но как хозяин этого дома и этой самой мишуры, которую ты напялила вместо бус, заявляю: в гости я тебя не звал.
***
В новогоднюю ночь я поехала в гости к подруге, но оказалась в чужом доме. Брутальный мужик, представившийся майором, решил отвезти меня в полицейский участок, но что-то пошло не так.
Другие книги автора
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Когда будет продолжение?
Ну-ну посмотрим как наша Ольга его не интересует. Представляю как не заинтересует даже в старом домашнем халате. Хи-хи-хи. Кобель ведь знатный Сержик. Одно можно сказать, что пресытился он от женщин старшего возраста. Оля ему неосознанно устроит ломку ниже ремня. Ведь мужиков очень задевает не интерес к их персоне, когда привыкли особенно выбирать, кто достоин их персоны. Не всякая женщина может заставить мужчину решать её проблемы и вертеть им одновременно. Ведь слезы его других раздражали, а Олинв слёзки бьют по нему и он не может поступить с ней как с другими. Одно плохо, что первое мнение о ней не очень получилось. Ведь такая она вся семейная, а подруга конечно же хорошая, но вот таких мужья не любят, считают что в блуд заведут. А вот такие подруги это просто ходячий психотерапевт и нельзя их терять. Отдыхает каждый по своему. А то что ситуации встреч не очень, то иногда со своим человеком судьба и по 10 раз сталкивает.
Ты не в моем вкусе,девочка Леля,но все же Я твой:))))все начинается с борща,путь к желудку и сердцу мужика:))))
Спасибо! Весело! Вроде бы вся девочка-девочка!.. Вся такая домашняя, но Галя сбивает с понталыку, а она ведётся... Раз, два и готовы приключения! На любую точку тела!.. Хорошо майор такой попался, который пока выручает... Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
спасибо большое за продолжение ждем новых глав удачи
спасибо
Ну что же ты майор без секса:)))). Благодарю за главу. Читаю с большим удовольствием. Прекрасное содержание с юмором
Спасибо
Героиня с каждой главой мне нравится все больше и больше. Спасибо автору!!!
Прямо вынужденная мера, жить у майора))).
да никак не хотят растоваться))))) увы судьба вдохновение
А я же говорила как встретишь год,так его и проведешь,т.е. в обезьяннике и с майором:))))Серёжка то,каков молодец,как он шикарно подводочку сделал,заманил аки паук нашу мушку к себе в паутину,якобы ради защиты,угу-угу мы тебе поверили:))))
спасибо
Ну вот погуляла и здесь нашла приключение на пятое место❤️❤️❤️❤️❤️ разве можно учителю себя так вести, ещё и по барам ходить....
Ой будет жарко у Майора ?❣️❣️❣️
Прямо ностальгией повеяло, мои гульки в прошлые выходные. Все началось с ДР дочери, а там как оказалось на 3 день праздник и вовсе мамин. Чакра на 3 день празднования открылась, ну не тот ДР дочери, душа требует отрыва. У мужа чуть крыша не поехала от прыти девушек 35+. Устали, но довольные. Второй день на работе отдыхаю. Про приключения мужу не рассказываю))).
Опять приключение на пятую точку будет
да ждут приключения нас))) вдохновение
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена