Книга. "Твоя истинная" читать онлайн

Твоя истинная

Цикл: ЛИГИРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МАГИИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сложные отношения, академки черниковой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
624
1958 96299

Текущий рейтинг:
#1516 в Магическая академия
#8749 в Любовное фэнтези


Полный текст 310 стр.

10.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Твоя истинная"

В нашем мире истинные пары — это правило. Каждая девушка мечтает о том, с кем она будет счастлива и любима. Мой ай'рэ появился незадолго до поступления в столичную академию магии. Я ждала, когда мой суженый меня отыщет, но все пошло кувырком.
Сначала меня определили к некромантам, но я не люблю некромантию! Мой истинный нашелся, но ведет себя неподобающе. И даже мой ужин ожил и скачет как кролик!
Но и это не все. Боги тоже ошибаются, и теперь мне предстоит выяснить, чья же я на самом деле истинная пара, а заодно остановить армию живых мертвецов.

Вас ждет:
- героиня - с двумя метками истинности сразу
- герой - холодный некромант с горячим сердцем
- научные эксперименты и тайны прошлого
- истинность в превосходной степени и связанные с этим проблемы
- верные друзья и коварные враги и дохлый кролик
- опасные приключения, и много эмоций
- Обязательный ХЭ

Однотомник. Самостоятельная история

🎵 АУДИОКНИГА: пока не озвучено
📗 НА БУМАГЕ: пока не издавалась

📖 Книга о подруге героини: https://litnet.com/shrt/r6VW

✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2021, 01:36:18

Эх, бедный Крис! Как же ему сложно! Мать шпионит, истинная не доверяет и отталкивает!
Теперь ещё и принц этот заинтересовался Ами…=(
Пожелаем ему выдержки, ибо уже стали происходить не слишком приятные и объяснимые вещи, и Крису понадобится вся его мощь некроманта!
Спасибо)

avatar
13.12.2021, 22:26:25

Хоть поговорят, наконец-то, и все между собой выяснят. А Рез куда запропастился, вряд ли он погулять пошёл,как Дилайла думает.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.

avatar
14.12.2021, 01:16:32

О,вот и ответ, а с этим родственником нельзя договориться как-нибудь? Плюшек наобещать каких-нибудь,Ами сильная она сможет эти плюшки исполнить,да и Крис не пальцем делан)))

avatar
14.12.2021, 18:56:03

Ой-ё-ёй, а с кем мама изменила Приму. Не тут ли кроется причина неприятия Ами, как невестки.
Спасибочки за продолжение.

avatar
13.12.2021, 18:56:11

мне интересно, Амалия с браслетом долго молчать будет? ждёт чего, пока кровь из-за него будет по полу капать, или когда как звезда засеяет? Да Криссу опастно говорить, из-за ревности глупостей натворит, но если, случайно принц увидит прийдет попадос, её уже не выпустить из лапок загребущих. Рыжей хоть бы сказала, поможет, девушка толковая.

avatar
13.12.2021, 04:27:22

Крис ревнует. А кто бы на его месте не ревновал? Вот только принц целовал Ами, а не наоборот. Ох...Ами!!! Что делать будешь? Может все-таки показать Крису левую метку и помощи попросить? А вот исчезновение Реза..Где этот кролик? Он же действительно ответственный. И Ами благодарен за шанс на жизнь,можно сказать любит. Неужели он в храме двух сестер? Ну не просто же так Ами видит кого-то в зеркале?Спасибо Любовь!

avatar
13.12.2021, 00:01:08

Где кролик?? Неужели в зазеркалье попал? Благодарю вас ❤ ❤ ❤

avatar
12.12.2021, 07:43:34

Совсем Ами запуталась в своих чувствах и страхах. А тут и поговорить не с кем о проблеме, которую онатщательно скрывает. Теперь ещё и Рез пропал. Со всех сторон засада.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.

avatar
12.12.2021, 06:12:45

И вот о чем думал предок Штернов, когда взял в жены сестру своей истинной? Традиции у них..надо же. Естественно, что у сестер вспыхнула вражда. А затем заточил богинь!!! в храм. Козел он настоящий, правильнее сказать идиот. Вот не удивлюсь, что все проблемы Эгроса именно из-за этой истории. Взбешенные женщины, тем более богини, даже будучи заточенными, на многое способны. Сомневаюсь, что богини стали бы проклинать своих потомков, но вот та же пыльная буря вполне могла быть делом рук, или еще чего, сестер. А вот если Штерны не потомки богинь....Ведь быть в браке, не всегда подразумевает наличие детей.Судя по всему не зря Дэрин сбежал в Лигирию, ох не зря.Ему единственному повезло встретить свою истинную и полюбить? Спасибо Любовь! Очень интересно, что будет дальше. А принц этот уж слишком наглый, решил забрать Ами себе. Ну..ну..А затем еще жениться на правильной девице..Вот и будет продолжение стародавней истории. Вот только Ами воспитана отнюдь не в традициях Эгроса. Да и Криса любит. Что будет!! А где спрашивается миляга Рез?

avatar
12.12.2021, 14:58:48

может Ами потомок тех 2-х сестер? другая девушка тоже ? Мама и будущая свекровь ето знают, пророчество какое-то есть, или ище что-то. Почему её звато в тот храм ? и дар, у кого-то аналогичный в том храме

avatar
11.12.2021, 21:13:02

эээ...Чего это? Благодарю!

avatar
12.12.2021, 00:07:58

Спасибо. Очень интересно.

Тамилар походу брата отправил в храм двух сестер, и теперь он с женой там узники...и истинная Тамилара тоже где-то там, видимо((

avatar
11.12.2021, 18:08:06

Ойойой! Щас прострелит опять болью, дёрнется и он все поймёт! Как же тревожно! Спасибо за продолжение!

avatar
11.12.2021, 15:46:19

Получается, что на Родина Дэрина никто не знает о том, что и как происходило? Почему? Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

avatar
11.12.2021, 04:26:10

Так..так!! И этот принц считает своего брата Дэрина никчемным предателем? Того, кто вместе с женой и тестем спас мир от владыки демонов. Очень интересно.Два дня значит были в Эгросе и отправились домой в Лигирию...В чью ловушку попали Мари и Дэрин? Вот теперь Ами нужно поточнее узнать, что, где и когда и отправиться вместе с командой на поиски. Принц явно что-то знает. Спасибо Любовь!

avatar
11.12.2021, 08:09:43

Сюрприиииз!только меня смущает что Ами так всё рассказала,может это тайна была,и был определённый мотив всё скрывать?

avatar
11.12.2021, 06:05:29

А вы думали ему просто та страна больше понравилась? Благодарю вас ❤ ❤ ❤

avatar
11.12.2021, 06:01:23

Что-то мне кажется, что Тамилар напаскотил Дэрину из-за своей обидки, а сейчас узнал, что его брат герой.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.